Выбор Фредерика Фитцелла / The Education of Fredrick Fitzell / Flashback (2020, фильм) - отзывы

• 29.06.2020 - 07:55
    История о достижении мечты, с которой можно скоротать время до очередного конкурса. Посетите Евровидение, ведь вас там ждут разнообразные песни, знакомые бородатые лица и суровые эльфы!
    Всем развлечениям предпочитаю книги. Чтобы я потратила время на новое видео, это должен быть либо мультфильм , либо что-то ужасное в хорошем смысле этого слова, триллер или слэшер какой-нибудь. Так почему же "История Огненной Саги"?
  • 06.03.2020 - 16:58
    «Баллада о Джеке и Роуз» 2005. Влюбиться в собственного отца... Прекрасный и скандально-невинный фильм о свободе, одиночестве и потёмках человеческих душ.
    Знаю-знаю, что вы подумали: вот же извращенка, что это она такое смотрит...)) Но нет, данная картина настолько неиспорчена и свежа, что у меня слёзы на глаза наворачивались... И вместе с тем сам по себе фильм странный, диковатый и очень своеобразный. Всё как я люблю.
  • 07.06.2015 - 22:14
    "Будь фильтром, а не губкой". Ну уж этот фильм Ваши мозги отфильтрует так отфильтрует.
    Моё Вам почтение, дорогие читатели!Как Вы поняли, про книгу я уже написала, теперь стоит выпустить парочек по поводу фильма, не так ли? В этом отзыве все мои противоречивые эмоции сплетутся воедино. Ну что начнём? Рецензия обещает быть оооочень длинной. С чего, собственно, всё началось.
  • 13.04.2020 - 09:40
    Фильм, о котором можно долго думать. Но думать страшно. Попробуем разобрать степень вины и справедливость меры наказания?
    Вот знаете, бывают такие фильмы, которые никогда не попадут в категорию любимых. Более того, которые даже ни за что не захочется пересматривать. Но которые запомнятся навсегда, оставляя в душе и памяти неприятный горьковатый осадок.
  • 06.03.2018 - 13:12
    Худ. фильм о прекрасном цветке, созданном японским ботаником и названным в честь Ким Чен Ира
    Мне нравится смотреть фильмы КНДР, потому что они учат высоким чувствам любви к Родине, товариществу, взаимовыручке, трудолюбию, самоотверженному служению народу, а еще они очень целомудренные и даже в романтических фильмах нет обнаженки и сексуальных сцен.
  • 06.02.2020 - 16:14
    Делюсь впечатлениями сразу после просмотра. Фильм реально тронул-смешной, трагичный, душевный-масса эмоций.
    Здравствуйте, друзья. Сегодня я посмотрела новый фильм, и , сразу прикладываю билет, потому что мой отзыв , наверно, будет отличатся от всего, что пишет о фильме СМИ и как его изначально позиционировали создатели.
  • 17.04.2021 - 08:46
    Временная петля🌀, маленькие идеальные мгновения✨ и ванильная романтика🎈 в фильме "Карта совершенных мгновений".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Карта совершенных мгновений » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главный герой застрял в одном дне, который он проживает снова и снова. Однажды он встречает девушку, которая тоже застряла во временной петле.
  • 09.10.2021 - 19:23
    Фильм Обещанный Неверленд окунёт вас в пугающий мир, где людей выращивают как скот для пропитания демонов. Оправдывают ли малые жертвы мирную жизнь остальных? 🩸
    Здравствуйте!   Считаю нужным сразу предупредить, я не читала первоисточник одноименную мангу Сирай Каю и не смотрела аниме , поэтому буду оценивать абсолютно не предвзято. Знаю есть много поклонников манги и аниме, а им скорее всего фильм не понравится.
  • 18.10.2015 - 18:24
    Сказочно✯невообразимо✯волшебно✯Фильм для детей,и взрослых!(Много интересных фактов)
    Всем привет! В течение долгого времени я не могла посмотреть фильм "Нарния". Как назло попадались либо середина,либо конец. Но субботний вечер выдался свободным и я сразу включила фильм. Сказать что я была в восторге-не сказать ничего!
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 16.10.2021 - 11:23
    Если вы думаете, что в России такого нет, то у меня для вас плохие новости... Расскажу, почему я не имею ничего против такого образа жизни и попробую выяснить, так ли толерантна ведущая фильма.
    Добрый день, уважаемые читатели! Вчера я посмотрела фильм от BBC Как смартфоны и соцсети убивают наше время (2020, фильм) , и в рекомендациях показался ещё один фильм, который меня заинтересовал своим аморальным содержимым (как мне тогда показалось).
  • 2 часа лютого трэша😐Манипулятивная противоабортная чернуха, снятая в духе реализма. Абсолютно антинаучный фильм, который я крайне не рекомендую смотреть впечатлительным особам и людям без критического мышления.
    Для начала, без всяких предисловий хочу вам рассказать о первых трёх минутах фильма, чтобы вы прониклись атмосферой, так сказать.   Некая дама звонит по телефону в частную клинику и спрашивает можно ли сделать аборт на сроке 7 месяцев!!!
  • 19.08.2021 - 06:47
    Сиди, мечтай, звезды считай и всё придёт - Так в отзывах говорят. НЕТ ! Зри в корень! Мои мечты сбываются, потому что я умею их формулировать. Расскажу КАК это делать. Но как, имея такую БОМБУ, можно было снять такое скучное и унылое... произведение
    Мы все считаем себя гениями. Причем, гениями неоцененными, недолюбленными и достойными намного больше того, что имеем на самом деле.   Называть это можно как угодно: гордыня, завышенное ЧСВ и т.д., но факт остается фактом.
  • 17.10.2021 - 17:04
    🌌Как работает закон притяжения. Фильм о мотивации. О том, как мысли способны изменить нашу жизнь.
    Всем привет. Недавно увидела небольшой ролик к фильму "Секрет ". Сразу заинтересовал. Загорелась желанием посмотреть.Чем привлек. Думаю многим знаком документальный фильм "Секрет ". Смотрела много лет назад и почерпнула из него много полезного. Между ними очень много общего. О чем фильм?
  • 22.09.2021 - 20:30
    "Я шопоголик..вообще-то тихий, но ты не лезь ко мне, у меня справка".. Я обожаю ощущение, которое дарит новая одежда..Но на самом деле покупая ненужное мы закрываем дыру..Ежегодно на свалку выбрасывается 300 000 тонн одежды..
    Привет Я перестану покупать? Нет, конечно я не перестану покупать. Но я мечтаю покупать меньше и подходить с холодной головой к покупкам. Я хотела сделать "год без покупок" начиная с "месяц без покупок" сентябрь, получилось ли у меня ? Нет   Быстрая мода это бич 21 века. Мы покупаем и покупаем...
  • 11.09.2021 - 19:47
    Страшная трагедия 11 сентября 2001 года, взгляд 20 лет спустя. Реальные истории людей, попавших в ловушку в башнях-близнецах ВТЦ.
    Сегодня 20я годовщина трагическим событиям 11 сентября 2001г, когда были взорваны башни-близнецы Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке. Страшная трагедия тех дней надолго врезалась в память.
  • 15.08.2021 - 11:55
    А Вы знали, какой фильм официально признан худшим в истории кинематографа? А он настолько плох, что это даже хорошо! Недооценённый шедевр Томми Вайсо.
    Всем привет!   Я стараюсь не смотреть фильмы, которые заранее считаю плохими - не хочется тратить на них время. Но один экземпляр стал для меня исключением. Знакомьтесь: фильм, официально признанный худшим в истории кинематографа - "Комната ".
  • 13.10.2021 - 03:52
    🤢 Теперь не знаю как смотреть на Леонардо ДиКаприо. Полный трэш: наркотики, оргии, лицемерие и культ денег! 3 часа ждала морали сей басни, но где уж там.
    Когда фильм Волк с Уолл-Стрит только вышел на экраны и его многие обсуждали, я как обычно осталась равнодушной к шумихе. Слышала, что в нём много откровенных сцен и вообще "кино не для всех". И точно не для меня, как выяснилось...
  • 17.08.2021 - 19:24
    Аморальный артхаусный инцест и сектанство, а по сути это символичный феминизм.
    Привет . Часто ли Вы после просмотра фильма погружаетесь в мысль Что это было? Сегодня я расскажу о кино, которое абсолютно на любителя. Такие картины не смотрят на вечерок с семьёй, такой фильм не очень то захочется пересматривать.