Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 21:14

Это один из тех немногих случаев, когда я прекращаю экспериментировать и остаюсь верной одному товару. Напробовавшись самых разных тушей, эта (MAYBELLINE) оказалась просто бальзамом на душу.. И вот уже года четыре, я покупаю исключительно только данный продукт.

[вот она, лучшая тушь...]
[вот она, лучшая тушь...]

Сразу хочу отметить, что все мы разные и каждый преследует свои цели. Я не гонюсь за небывалым объемом или невероятной длинной ресниц. (Кстати, и в этой туши заметного эффекта объема отметить не могу).

Для меня важно, чтобы тушь не комкалась, не слепляла ресницы, не отпечатывалась на веке (в общем, вполне обыкновенные требования - главное, чтобы реснички выглядели естественно, а не вульгарно).

Сейчас очень модно придумывать самые разнообразные кисточки.. изогнутые, расчески, волнистые... Однако, на мой взгляд, щеточка у данной туши самая оптимальная..

Отлично прокрашивает реснички по всей длине и кончики.

Результат такой:

Всем рекомендую! А вместе с моей любимой тушью и любимая подводка для глаз pupa Smile (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/ne-vstrechala-podvodk...)

Достоинства
  • Действительно черная
  • Естественный объем
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Хорошая щеточка
Aksin00001рекомендует
  • Всем привет! Сегодня расскажу вам о туши для ресниц - The colossal volum express mascara 100 BLACK от Maybelline. У меня о не сложилось хорошее мнение, но не совсем однозначное! Цена у этой туши нормальная - от 400 до 500 рублей, смотря где покупать.
  • 09.08.2019
    Я покупаю эту тушь уже не в первый раз и буду делать это снова точно. Мне очень нравится в ней... ну, наверное все. Покупаю я ее в разных магазинах с косметикой, как-то заказывала онлайн. Она очень много где представлена и найти тушь труда точно не составит.
  • 21.12.2013
    Раньше пользовалась данной тушью, очень нравилась, причем долгое время. Мне понравилась удобная кисточка, легкое нанесение, не осыпается и придает объем, все что я хотела от туши я получила) не знаю, что случилось, но потом глаза у меня стали от нее чесаться, хотя до этого все было замечательно, но …
  • 15.12.2013
    За те деньги, которые ее предлагают в магазинах ну грех не взять такую умницу!!!! Она прекрасно справляется со своими обязанностями. Единственное что немного склеивает ресница и наносить ее нужно в 2 слоя обязательно.