Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 20:06

Если и покупать матрас Аскона, конкретно большой матрас на двухспальную кровать, то лучше выбирать матрасы в ценовой категории 25-40 тыс. рублей. За эту цену будет хороший матрас.

Нам так рекомендовали, мы так и поступили. Купили матрас Family Multi. Это матрас из разряда "для разных нас". Т.е. в нем две половины разной жесткости. Например, в нашей семье муж любит жесткий матрас, мне нравится мягкий. Получается на одной стороне матраса вроде 550 пружин, на второй больше тысячи. У меня вес 57 килограм - для меня оптимально. Матрас прогинается подо мной, как положено. А вот у мужа вес 81 кг и видно, что ему все же жестковато. Хотя он говорит, что нормально и ему так нравится.
Вот такое замечательное решение нашли.

Радует, что матрас со временем не промялся, не порвался, пружины не стали чувствоваться. Да мы его переворачиваем как положено, все по инструкции.

Еще один момент. Об этом производитель не говорит, мы случайно узнали. Суть в том, что если покупать просто матрас, то там гарантия дается 36 месяцев. А если вместе с матрасом купить защитный чехол, то гарантия будет 30 лет!!!! Естественно мы взяли с защитным чехлом. Ну так и пачкаться матрас не будет. Только вот не знаю, действительно ли хватит его на 30 лет. Главное надежно сохранить до такого срока всю документацию и не потерять ее.

А еще матрас покупали со скидкой. Это дорогой матрас и скидочка в деньгах была существенная.

Планируем еще купить матрас ребенку.

Достоинства
  • Высокого качества
  • Из натуральных материалов
  • Матрас нормальный
  • Удобный
  • Хорошая поддержка
Недостатки
  • Пока нет
AlivkaMarinkaрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
29.10.2018
AlivkaMarinka, благодарим за отзыв!
Мы рады, что покупка доставила Вам только положительные эмоции.
Будем рады видеть Вас снова, спите на здоровье!