Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 15:30

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех! 💛

ღღღ

Уже больше двух лет я использую натуральные дезодоранты, поэтому моя кожа к ним достаточно привыкла и адаптировалась. Я знаю что можно от них ожидать, а чего не стоит. Перепробовала я разные варианты и бренды, но идеально подходящий, кажется, нашла только сейчас! И почему я раньше не знала об этом дезодоранте?

.Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

🎁УПАКОВКА🎁

Флакон с дезодорантом не имел какой-либо коробочки и планочки сверху. Он никак не запечатан и нет контроля вскрытия. Меня не смущает этот момент, особенно, если я заказываю подобные вещи в проверенном интернет-магазине.

Форма флакона привычная, округлённая. Выполнен флакон качественно из пластика, он совершенно не тяжелый, не разобьётся.

Размер очень удобный, держать флакон в руках тоже удобно. Всё продуманно, я считаю.

Защитный колпачок легко снимается и надевается очень просто до щелчка.

Сам дозатор мега-крутой! Распыляет отлично, мелкодисперсно, хватает 2 пшиком для тщательного покрытия подмышки дезодорантом, но желательно прятать нос и глаза, ну или держать подальше,, если опасайтесь малейшего попадания.

Читала, что многие жалуются на слишком большое облако, будто дезодорант широко распыляет. Я могу сравнить с дезодорантами от Levrana, вот там дозаторы, извините, просто отвратительные, они распыляют практически в одну точку, и чтобы покрыть всю необходимую область, нужно размазывать руками или брызгать раз 5. У меня было уже более 20-30 флаконов дезодорантов Levrana для ног и подмышек, все они после использования на 2/3 переставали работать, либо начинали жутко плеваться и течь.

На упаковке имеется необходимая информация о продукте и о том, как его использовать. Нет конкретного указания по области использования, просто «для тела».

От производителя:

Спрей-дезодорант для тела "Чайное дерево" предотвращает запах пота, подавляя развитие бактерий, обитающих на коже.

Квасцы алюмокалиевые обладают выраженными дезинфицирующими и дезодорирующими свойствами.

Цветочная вода розмарина и отвар коры дуба - мягкие антисептики, оказывают вяжущее и подсушивающее действие.

Цветочная вода мяты и эфирное масло чайного дерева обладают противовирусным и антисептическим действием, тонизируют и охлаждают кожу.

Условия хранения:

При комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей и источников влаги.

ГОСТ 31679-2012

Объем: 110 мл.;

Изготовитель: Россия, Пенза;

СТОИМОСТЬ: 379 руб. на официальном сайте на дату: 13.11.2021г.;

Срок хранения после вскрытия: 24 месяца.

Официальный сайт бренда:

[ссылка]

Купить можно в интернет-магазинах: ozon, 4fresh, WILDBERRIES, Беру, СберМегаМаркет, Аптеки и др.

СОСТАВ:

деионизированная вода, отвар коры дуба, алюмокалиевые квасцы, цветочная вода мяты, цветочная вода розмарина, д-пантенол (провитамин В5), аллантоин, молочная кислота, эфирное масло чайного дерева, сорбиновая кислота, сорбат

Анализ состава:

Состав изумительный, если верить производителю, полностью натуральный и безопасный.

💧ТЕКСТУРА и ОТТЕНОК🎨

Оттенок у дезодоранта не имеется, он полностью прозрачный.

Текстура жидкая, бесцветная как водичка.

Она не липкая, не жирная. Впитывается умеренно быстро.

✋🏻ОЩУЩЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ✋🏻

Способ применения:

Встряхните флакон перед использованием.
С расстояния 15-20 см. нанесите дезодорант на кожу подмышек, дождитесь высыхания.

Мой процесс нанесения:

1. Очищаю кожу хорошенько.
  2. Высушиваю кожу полотенцем.
  3. Наношу дезодорант (2, максимум, 3 пшика).

Мне очень понравилось действие дезодоранта!

Напомню, что я уже долго пользую натуральными средствами для подмышек, всё начиналось с солевых тайских антиперспирантов, затем я пробовала Levrana все ароматы и серии. Видимо, из-за привыкания, они перестали на мне работать должны образом и уже быстрее появлялся запах пота.

Я пользуюсь дезодорантом больше месяца и уже с первых применений он меня приятно удивил. Наношу его обычно один раз в день на ночь после душа и мне хватает его на целый день. Либо, в идеале можно использовать утром после душа, кто как привык и пожелает.

В течение дня без физических нагрузок никакого запаха пота, слегка подмышки могут стать влажными, но они быстро высыхают и на одежде это никак не отражается.

Если добавить стресс или активные физические нагрузки, то я уже ощущаю запах пота, но не сильно выраженный. После такого лучше принять душ и использовать дезодорант повторно.
Хочу отметить то, что дезодорант не защищает от влаги, подмышки склонны к выделениям, но запах дезодорант устраняет максимально надежно.

По действию в сравнении с подобным дезодорантом от Levrana (на него я ещё не писала отзыв), он мне нравится гораздо больше. Он надежнее в плане защиты от неприятного запаха. Да и если говорить про дозаторы, упаковку, объём и стоимость, OZ значительно выигрывает.

Так же я пробовала использовать данный дезодорант для ног, действие мне так же понравилось. Ножки, кстати, остаются сухими на целый день, независимо от нагрузок. Поэтому для меня это оказался универсальный вариант.
Кожа у меня чувствительная и очень нежная, особенно, у подмышек, но никакой аллергии, дискомфорта, стянутости, сухости и покраснений средство не вызвало. Пользовалась им сразу после эпиляции, все было замечательно.

Дезодорант экономичный, продукта требуется немного, за счёт качественного дозатора эффект большого расхода и обильного нанесения не требует.

🌸АРОМАТ🌸

Аромат не самый приятный для меня, я вообще не фанат чайного дерева, но его свойства люблю. Пахнет чайным деревом, но раз в 5 менее насыщенно, чем эфирное масло, например.

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Отличный дезодорант! Мне очень понравился по всем параметрам!

Большой объём, не бьющийся пластиковый флакон, отличный дозатор, позволяющий экономично использовать средство, доступная цена и прекрасное действие!

Обязательно куплю снова, как только закончится!!! Рекомендую всем любителям натуральных дезодорантов!!!

♔♔♔Благодарю за внимание! ♔♔♔

ツツツОтличного настроения! ツツツ

✏️Жду Ваших комментариев!!!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Аромат быстро выветривается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Отличный дозатор-распылитель
  • Перерабатываемая тара
  • Удобный формат в виде спрея
Недостатки
  • Слабоват для физ. нагрузок
Nadyushkaaaрекомендует
С интересом прочла отзыв!
13.11.2021
Аромат чайного дерева и правда на любителя
Интересный отзыв.)
13.11.2021
Натуральные ещё не пробовала)
13.11.2021
Запах чайного дерева сильный , думаю, для дезодоранта.
13.11.2021
Очень интересно попробовать его теперь)) леврану один бутылек пробовала, но этот больно аппетитно расписали:)))
13.11.2021
В последнее время я тоже увлеклась дезодорантами с натуральным составом )) Запах они ликвидируют отлично, жаль что от пота не всегда помогают
13.11.2021
Какой интересный дезодорант, здорово! Спасибо за рекомендацию!
Полезный отзыв Exclamation Mark
13.11.2021
С натуральными пока не знакома, но этот вариант интересный. Думаю, для лета слабоват будет, а сейчас - самое то)
14.11.2021
О, у меня такой же, только цитрусовый вроде, неплохой
По описанию хорош!
Нравится качество этой марки Smile Чудесное средство
14.11.2021
Чайное дерево пахнет специфически) спасибо за отзыв)
14.11.2021
Интересный дезодорант, даже не обратила на него внимание Smile
14.11.2021
Попробовать в действие определено его стоит
14.11.2021
Натуральный состав, конечно, очень классно. Жаль, что у меня часто рабочий день длится часов 10, и стрессую на работе частенько.
в таком формате я не пробовала дезодоранты
Стоит присмотреться
Люблю натуральные дезодоранты Smile
Очень нравится аромат чайного дерева, надо присмотреться к этому дезодоранту Smile
Люблю эту марку, надо попробовать дезодорант Smile
15.11.2021
Давно хочу его попробовать)
18.11.2021
Нужно однозначно пробовать.
19.11.2021
Обязательно попробую при первой же возможности)
  • 03.11.2015 - 18:14
    Необычное средство для снятия усталости с рук, ног и души!:)
    Никогда раньше не пользовалась подобными средствами, но когда в ИМ [ссылка] проводили акцию по марке SpaRitual, и можно было купить любое средство с 50, я рискнула! Ссылка на сам спрей. У меня правда упаковка 50 мл, и выглядит по-другому.
  • 01.10.2020 - 14:44
    Что-то пошло не так в знакомстве с грейпфрутовым скрабом Savonry 🧴️ Богатый маслами состав и полностью натуральные ингредиенты для деликатного (?) очищения.
    В одном из порывов безумного шоппинга мне в голову ударилась мысль, что стоит попробовать сахарные скрабы для тела и первым из такого рода средств, для меня, стал SAVONRY grapefruit. Я честно пыталась отнестись к нему непредвзято (у меня не складывается дружба с Савонри), но увы...
  • 21.06.2020 - 10:38
    Масло для баночного массажа и рук, которое вызывает восторги и вопросы у окружающих
    Привет, мои солнышки! Это масло было заказано с целью баночного массажа. Грейпфрут не особо люблю, но вычитала, что он один из самых действенных против своего брата : "апельсина на бедрах". Купить масло модно по ссылке. Цена за 100 мл. 245 рублей.
  • 23.07.2020 - 15:32
    Дезодорант, который больше спрей по эффекту и дезодорант по составу.
    Всем хорошего дня! Вообще я отношусь к тому типу людей, которые не очень любят эксперименты и длительное время пользуются подошедшими средствами. Таковыми являются у меня дезодоранты.
  • 19.10.2021 - 17:45
    Действительно горячее обёртывание🔥Очень эффективное.
    Добрый день! Недавно я познакомилась с брендом уходовой косметики LERO Beauty. Уже рассказала вам в других отзывах про скраб и крем мусс. Сегодня очередь горячего обёртывания. Горячее обертывание согревает тело при помощи расширения сосудов.
  • 29.12.2018 - 14:56
    Вкусный крем из аптеки с приятным результатом
    Всем привет!   Недавно увлеклась заказами разнообразных товаров из интернет-аптеки, причем заказывала не только лекарство, витамины и биодобавки, но и косметические средства, особенно продаваемые по акции.   Вместе с любимым уже кремом со змеиным жиром заказала Люкс от Рефарм. Почему именно его?
  • 06.03.2012 - 13:45
    Даже лучше, чем стик + ФОТО
    Брала на IHerb 2 дезодоранта - в виде стика и в виде спрея.Спрей выбрала один из самых дешевых, для пробы - Sedona Products International, Crystalux Crystal Deodorant, All Over Body Spray, 2 fl oz (60 ml) .
  • 30.04.2014 - 14:38
    Случайная покупка осталась случайной.Купила данный дезодорант-спрей не планируя,больше его не куплю.
    Итак,как я уже сказала,покупка незапланированная.Ничего особенного рассказать не могу. Но раз я уже начала писать этот отзыв,то придётся(Логика у Светы железная))) Всё очень посредственно.Начиная от запаха и заканчивая ,собственно,защитой от пота.Впрочем,что-то ужасное выделить тоже не получается.В …
  • 22.10.2017 - 16:58
    Дезодорант подойдет для зимы и прохладного лета. Одобрен Центрами по борьбе с раком
    Добрый день. Решила попробовать дезодорант-кристалл в виде спрея. У меня есть дезодорант- кристалл в твердой форме, правда другой фирмы, но мне спреи, сами по себе, больше нравятся. Объем: 118мл. Состав: Ощущения : Аромат ненавязчивый, еле ощутимый, зеленый чай я ощущаю сильней, чем ромашку.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 27.10.2021 - 12:01
    Я столько лет пыталась избавиться от вросших волос, а оказалось, что для этого нужен всего один флакон... Рассказываю про пилинг ARAVIA, о котором я узнала из ТикТока
    Привет! О продукции ARAVIA я слышала давным-давно, но всё никак не складывалось: не знала, с чего начать знакомство с брендом. А тут сижу в Тик-Токе, листаю видео и натыкаюсь на хвалебный рассказ об этом пилинге с фруктовыми кислотами.
  • Шоколадное обертывание для тела OZ! OrganicZone - крутущее средство! Наслаждаюсь шоколадной процедурой и послевкусием)) Бренд в очередной раз не разочаровал.
    Привет-привет! Со средствами для обертывания от OrganicZone я знакома не понаслышке, уже однажды использовала разогревающее антицеллюлитное обертывание OZ! и оно мне понравилось, а теперь познакомилась с шоколадным и готова поделиться впечатлениями. OZ!
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 01.10.2021 - 08:36
    Мой первый пилинг с АНА-кислотами. Неожиданная реакция кожи лица. Фотоотчёт.
    Чем старше я становлюсь, тем больше баночек с уходом у меня на полочке стоит. Осень является прекрасным временем для того, чтобы начать пользоваться активно пилингами, когда не такое активное солнышко, или вообще его отсутствие.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…