Опубликовано 8 Август, 2017 - 09:41

5500 руб.

Сломался наш пылесос. И надо было выбирать новый. Нашему было уже лет 8 и нужно было вникать в ассортимент и новые веяния. И чтобы все эти веяния были по нашим потребностям.

Выбор пал на этот пылесос, который кстати с мешком для сбора пыли (именно он идет лучшим после моющего. Почему?

Он компактный, у него хорошие маневренные колесики(2 больших и 1 маленькое, поворачивающееся на 360 градусов)

, нет лишних кнопок и мигалок (т.е. он легок в обращении) - включить-выключить, она же регулирует мощность всасывания и кнопка для сматывания шнура.

, телескопическая ручка, есть функция обдува (можно использовать как насос)

, у него втягивается шнур

, мощный - 1600 W, к нему в продаже всегда есть запасные мешки, щетка крепится на корпус пылесоса.

Красивый цвет ))). Но пропахнулись с тем, что у него длинный шланг, и это мешает пылесосу быть совсем компактным.

В комплекте идет маленькая щеточка для обуви и труднодоступных мест (внутри корпуса для нее есть местечко)

Вот так все внутри.

Нашему пылесосу уже больше года и он честно служит нам все это время.

На щетке кнопка для регулирования высоты щетинок. Щетка тоже на 2 колесиках, не чиркает по полу.

Вывод: если бюджет ограничен и квартира не огромная, этот пылесос самое то, что нужно. Есть аналоги более крупных размеров, но по сути то же самое, но за бОльшие деньги.

Достоинства
  • Есть функция обдува
  • Компактный
  • Мощный
  • Недорогой
  • Хорошие колесики
Недостатки
  • Длинный шланг
08.08.2017
У меня тоже Самсунг, только моему уже лет 16)) И работает отлично! По дизайну вашего чувствуется, что они Самсунг остаётся себе верен - мой не такой красивый, но в целом очень похож) Желаю, чтоб и этот ваш прослужил также долго как мой))