Опубликовано 3 Март, 2020 - 11:05

4500 руб.

Приветствую!

Не буду утомлять читателя своей давней симпатией к американскому бренду Skechers, но предыдущие кроссовки этой фирмы в моём арсенале живут уже с 2013 года и никуда уходить не собираются (любимая обувь для тренировки, между прочим))).

Итак, моя обновка: чёрно-розовые массивные кроссовки Skechers D'Lites 3.0 Zenway. Упакованы были в картонную коробку, которая при транспортировке помялась (да и пофиг).

Внутри размещались картонные вкладки для сохранности формы носов.

Материалы.

Верх выполнен из натуральной кожи и сетчатых материалов. Шнуровка.

На задниках есть петли для удобства при обувании. Подошва толстая, литая, но не слишком жёсткая.

Внутри — текстильный материал. И самое главное — мягкая стелька с эффектом памяти memory form. +100500 к комфорту и долгим прогулкам!

Вся прострочка ровная, никакого клея, никакого постороннего запаха, все ровненько и качественно.

Уровень комфорта потрясающий. Как специально под мою ногу кроссовочки сделаны. Обычно у меня большой палец везде хоть чуть-чуть, но упирается, а тут — полное удобство для пальчиков. Надел — и можно пройти город Волгоград от начала и до конца без особых усилий. (Но это не точно).

В комплекте идут ещё одни шнурки другого цвета.

Вид подошвы.

Подруга носит такую же модель, говорит, что в эти полукруглые углубления по краям набиваются мелкие камешки. Ну штош, протестируем Smile)

Благодаря таким белым наплывам на носочной части, стопа выглядит меньше.

Размерность.

Я ношу российский 38 размер, 39 евро. Длина стопы 25 см. Ширина ступни невелика — 9 см. Кроссовки размера 39 EU сели идеально, нигде не жмёт, не болтается. Но подойдут и на достаточно широкую ножку — подруга носит похожую модель. И тоже очень радуется удобству, кстати. У кого на ступне косточка это особенно важно.

Цена.

Некоторое время кроссы лежали у меня в избранном на asos.com и стоили они около 7 тыс.руб. На рождественской распродаже стоимость значительно упала и я сделала приобретение, заплатив около 4,5 тыс.руб. Что вполне доступно, я считаю.

Прочные ли они? В какую погоду в них комфортно, а в какую нет? Когда окончательно наступит весна и я начну их активно носить, буду дополнять отзыв.

Достоинства
  • Красивые
  • Модные
  • Удобные
Версаннарекомендует
19.04.2020
Великолепная обувь!! Подскажите, где вы её купили? Нигде не могу найти нормальные размеры (38-39 хотя бы, как у вас), только детские. Если хотите, можете отправить личное сообщение. Спасибо!
19.04.2020
Да никакой тайны нет Smile)) Я заказывала на Asos
  • 31.12.2014 - 13:48
    Есть свои плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о кроссовках Nike Free Run 3.0. Расскажу Вам маленькое предисловие: Т.к. я занимаюсь легкой атлетикой,кроссовки для меня играют важную роль.Именно эту пару я искала не долго,их посоветовала подруга,и я поддавшись купила их.
  • Удобные, невесомые на ноге. Хороший вариант обуви для тренажерного зала - ФОТО!
    Спонтанная покупка оказалась удачной! Долго собиралась записаться в тренажерный зал, но всё искала отговорки - то времени нет, то приличных кроссовок. Искала до тех пор, пока не зашла в Интертоп за босоножками и проходя мимо просто прихватила первые попавшиеся под руку кроссовки.
  • 28.02.2016 - 00:21
    Очень нравятся кроссовки Skechers, как в мягких тапочках, а также супер-стелька с эффектом памяти.
    Так как я купила абонемент в Alex Fitness , то мне были необходимы кроссовки. У меня вообще-то есть кроссовки Reebok, но я давно не могла их найти дома!! У меня уже началась паника, и так как даже с 10-го раза я так их и нешла, я решила купить новые..
  • 27.07.2020 - 13:47
    Холодное дождливое лето - не беда💦 Выбираю удобную, яркую, при этом не маркую обувь
    Здравствуйте!   Кроссовки - мой любимый вид обуви. В этом вопросе я стараюсь не экономить и покупать то, в чем будет удобно ходить. А если еще удается приобрести обувь со скидкой, радости нет предела:)   SKECHERS - один из любимых брендов в вопросе кроссовок.
  • 25.09.2020 - 13:30
    В таких кроссовках хоть на край света. Комфортно, стильно, качественно.
    Добрый день! Отзыв посвящается всем романтичным девочкам! Сердечко на кроссовках покорит каждую. Итак, недавно я приобрела через интернет магазин кроссовки фирмы Skechers. Это мои не первые скечерсы, но теперь самые любимые. Качество как всегда на высоте до мелочей. Упакованы в фирменную коробку.
  • 12.10.2019 - 14:31
    Кросссовки FILA Tornado 3.0 - мечтают взрослые и дети. Они что, лучшие на свете?
    Здравствуйте! В последнее время члены моей семьи стали ярыми поклонниками спортивной обуви . Ботинки утеплённые SKECHERS ношу осенью с удовольствием, на межсезонье у нас с дочкой Кроссовки SKECHERS , мои чёрненькие, у неё Жёлтые . У сына Nike. Ну просто спортсмены какие-то...
  • 04.08.2019 - 15:26
    ИДЕАЛЬНЫЕ кроссовки для долгих прогулок - стильные и удобные! Суперкомфортные стельки, кожаный верх, мягкая подошва!
    Всем привет!)   Примерно год назад я купил себе в Спортмастере кроссовки Demix - Кроссовки мужские Demix Magus M . Тогда взял легкую, сетчатую модель на теплую погоду. Решил не переплачивать, выбирал из самых недорогих, поэтому и остановил свой выбор на Demix. Обошлись они в 2499 рублей.
  • 30.10.2014 - 23:45
    Яркие кроссовки-"апельсинки" для хмурой осени + много подробных фото!
    Пока не очень холодно, решила прикупить себе кроссовки. Тем более, что из-за "не сезона" на многих сайтах они со скидкой. Обсмотрела и он-лайн, и реальные магазины, почитала отзывы и остановилась на марке Golite.
  • 22.06.2016 - 14:25
    Кроссовки мужские для бега Skechers Energy Burst: комфортные, лёгкие, яркие!
    Недавно я рассказывала о своих новых женских кроссовках для бега по подготовленной поверхности Skechers Energy Burst . А ведь в этой линейке есть и мужские модели! После того, как я несколько дней восхищалась своими кроссовками, муж тоже решился на покупку Skechers.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 02.06.2021 - 19:56
    Всё как обычно: выбираешь месяцами кроссовки в интернете, а потом заходишь в магазин и покупаешь абсолютно случайные со скидкой в 50% :))) Это всё Puma Cilia с технологией SOFTFOAM+
    Доброго денечка, господа и дамы. Я с очередным скучным обзорчиком спешу ворваться в Ваш скучный день Новые кроссовки не были предметом первой необходимости в данный момент, но, тем не менее, юзала просторы интернета в поисках удобного предмета гардероба для постоянно активного человека…
  • 18.05.2021 - 17:32
    Легкие, дышащие, комфортные, сделанные частично из ♻️ вторсырья - всё это кроссовки Quechua.
    Всем привет! Захотелось мне купить себе удобные, качественные и по адекватной цене кеды или кроссовки на один-два сезона (предыдущие походные Camel я проносила 7 сезонов и, когда они наконец-то порвались, я их выбросила с чувством 100 удовлетворения и большой радостью).
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07