Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:56

Покупала этот скраб как консультант по каталогу спецпредложений и оглядываясь назад-и слава богу,по цене каталога это идиотизм.Объясняю.

Обычная баночка серии спа,в них эйвон любит делать крем для тела или маску для волос,вот скраб решили засунуть.Сверху была защитная пленка.Сам скраб насыщенного фиолетового цвета с некоторыми крупными вкраплениями чуть темнее фиолетового.Консистенция кремообразная,при нанесении практически не ощущается сам скрабирующий элемент.После первого применения не очень поняла почему ладошки темнее остальной кожи.При нанесении он не пенится,как остальные скрабы эйвон,а ложится ровным слоем....Напрягает это как то.Запах от него остается слабый,в процессе мытья относительно приемлимый,сладковатый.После прочитала на сайте компании,что скраб быстро впитывается и немного окрашивает кожу,смывать лучше гелем для душа.То есть в идеале я покупаю скраб и к нему обязательно нужен гель для смывания. Не экономично и попросту глупо.Эффект от него-кожа чуть бархатистая.Все.У меня он кончился довольно быстро,хотя пользовалась им через раз.

Мой вывод-бесполезная покупка.Покупать не стану,хоть по 30 руб. он будет-не возьму.Из-за цены,цвета такого ненормального и того,что нужно гель еще купить чтоб смыть его нормально.тем более эффекта от него почти и нет.

Фото его не успела сделать-до последнего думала писать о нем или нет,в итоге кончился,одна баночка пустая осталась.

Достоинства
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Въедается в кожу
  • Едкий цвет
  • Не мылится
Маришка643не рекомендует
  • 28.01.2017 - 21:05
    Ужаснее крема для рук у меня ещё не было. История о том, как "Сокровища Бразилии" оказались всего лишь "безделушками" при ближайшем рассмотрении.
    "Сокровища Бразилии" приобретала в надежде на чудо, можно сказать. Катастрофически не везет мне на крем для рук в последнее время. Вечно нахожу к чему придраться. И даже те крема, которые были любимчиками ранее, перестали меня устраивать. А крем для рук от Avon не пробовала ни разу в жизни.
  • 08.08.2013 - 19:29
    Великолепное средство для борьбы с дряблой, шершавой и прыщавой кожей.
    Купила себе скраб в надежде хоть немного улучшить состояние кожи на попе, дело конечно интимное, но не могу не поделиться волшебным средством. Значит проблемы изначально были связаны с после-родовым периодом, кожа обвисла, даже целлюлит появился на ляжечках) А вышла на работу - сидела помногу,…
  • 20.11.2017 - 13:26
    Ну какой это скраб? Просто "Шоколадное удовольствие".
    Всем ПРИВЕТ!   Кто из нас не любит шоколад? Все любят, но не всем можно. А этот скраб можно всем, но не все любят . У меня же оказалось аж целых 3 тубы и теперь люблю, не люблю, а пользоваться буду спасибо наборам из 5 средств.   Естественно при покупке я повелась на аромат.
  • 13.06.2016 - 13:04
    Нежный йогуртовый скраб с семенами клюквы+Фото
    Всем доброго времени суток! При очередном просмотре каталога AVON, я просто соблазнилась на покупку при виде вот такой аппетитной парочки. Про йогуртовый лосьон я уже рассказывала, а сегодня речь пойдет о нежном йогуртовом скрабе.
  • 06.06.2020 - 16:19
    Легкий, ухаживающий скраб для тела с очень приятным ароматом. Кожа мягкая и гладкая.
    Привет! Еще один продукт от Avon из новой серии "Алоха Моной", который я попробовала - скраб. Очень интересное, яркое и красивое оформление у этой серии. Привлекает внимание. Производитель: Состав: Состав достаточно длинный. Включает в себя как и натуральные компоненты, так и не очень...
  • 17.10.2016 - 19:11
    Секрет его эффективного использования! Аромат просто божественный, хочу крем для тела с таким...наслаждаюсь каждой минуткой в душе (фото + состав)
    Можно я начну с аромата?? Мм....сладенький мохито. Лаймы, обильно посыпанные сахаром со свежей мятой и типично эйвонской нотой. Очень освежает. Сразу представляется блаженство на летнем курорте) Готова наслаждаться им бесконечно, хочу такой спрей для тела, крем, лосьон, гель для душа...понесло.
  • 02.11.2015 - 11:40
    Avon это что вообще было?! Где скраб, где отшелушивание? Нодоразумение какое-то, а не средство. Провал полнейший :(
    Ребята всем привет!!! Avonoтестиривание продолжается и сегодня у нас на скамье подсудимых - Скраб для тела Avon SPA с экстрактами плюмерии и лемонграсса "Экзотика Бали".
  • 30.01.2020 - 11:43
    А стоит ли ждать увлажнения от скраба? Райский аромат, удобный формат - где же минус?
    Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать о скрабе, к которому испытываю противоречивые чувства. Полное название: SPA Скраб для тела с маслом оливы "Райское увлажнение" Производитель: Avon Объём тубы: 200мл Цена: в зависимости от каталога в районе 300 рублей, дешевле - заказ на правах представителя …
  • 21.05.2016 - 08:33
    В последнее время рука тянется именно к этой маске. Но могу использовать эту маску только в качестве бальзама-ополаскивателя. Почему это средство не дотягивает до маски расскажу в отзыве! РЕЗУЛЬТАТ на моих неокрашенных, а после и окрашенных волосах
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я хочу затронуть тему волос. Расскажу о маске, которая хоть и до маски не дотягивает, но очень мне нравится. Покажу результат на своих неокрашенных, а позже и окрашенных волосах.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 18.06.2020 - 21:18
    Сахарно-солевой скраб. Это лучше чем просто взятые отдельно скрабы из сахара и соли.
    Доброго времени суток!   Я очень люблю пробовать различные скрабы. В этот раз я хочу рассказать о своем новом любимчике от Helen Gold сахарно-солевом скрабе для тела с ароматом апельсина.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.