Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 10:28

Всем хорошего дня. Мой старший сынок в этом году пошел в первый класс, и , естественно, началась ежедневная стирка белых рубашек и водолазок. Обычный стиральный порошок с этим плохо справлялся, поэтому я решила приобрести эко пятновыводитель-отбеливатель Synergetic в стикак

Место приобретения: [ссылка]

Цена: 69 рублей

Масса: 100 грамм.

Упаковка: простая картонная коробочка с указанием названия продукта

На коробочке также указана дата изготовления, срок и условия хранения

Состав. Порадовало отсутствие хлора в составе

Необходимое количество продукта для разного рода стирок

Обещанные преимущества данного пятновыводителя

Внутри картонной упаковки находятся 4 стика в индивидуальной упаковке, каждый весом 25 грамм

на каждом стике крупным шрифтом указано название продукта и возможности его применения

До/после

Стики очень легко открываются благодаря зазубринкам на упаковке

Сам пятновыводитель белого цвета, в виде порошкс с мелкими гранулами, не имеет ярко выраженного аромата

Применение: моей основной целью было отстирать грязь с рукавов моего маленького школьника. Каждый день я удивляюсь таланту своего сынишки так пачкать вещи.

Вот изначальное состояние рукава рубашки

Пятно свежее, но достаточно въевшееся, так как сынок сказал, что пролил утром чай на рукав, а домой пришел только вечером после продленки.

Далее все стандартно. Загружаю вещи в стиральную машинку, кладу и порошок, и пятновыводитель, и запускаю стирку на 45 минут.

В результате пятна как были, так и остались. Я ждала, что они хотя бы станут меньше, но нет. Они остались на своих местах.

До/после
Просто шок. Средство абсолютно не работает. Никому не рекомендую. Просто выброс денег. И хотя стоит оно недорого, лучше потратиться и приобрести то, что реально работает.

Достоинства
Недостатки
  • Не работает
Паскаль Валерияне рекомендует