Опубликовано 29 Январь, 2018 - 10:39

несколько раз
    около 800 рублей

Не было печали, но наша бабушка от подруги принесла нам "подарок". Так как человек она глубоко пожилой, то есть и свои нюансы, например: поменять постельное белье можно только под ее строгим контролем, убраться в комнате тоже... И вот как-то меня ночью кто-то укусил, а так как я о клопах только слышала из историй 30 летней давности, то искренне считала, что они давно вымерли и мне даже в голову не пришло, что укусы у меня от клопов. При очередной смене постельного белья у бабушки на кровати нашла маленького жучка, решила, что это один из мучных жучков. Тем временем меня стали грызть сильнее и сильнее и что самое поразительное мужа не трогали... Аллергия? Но я ни разу не аллергик. И тут... узнаю, что у ее подруги травили клопов. Экстренно вымываю все в нашей комнате, нахожу одного зверя за ковром. Обрызгиваем все "чистым домом". Воюем с бабушкой, начинаем искать у нее. А там... на кровати лежало куча одеял, подняли и обомлели.... Много чего выбросили, опять брызгали, мыли и так почти месяц, через день то одну комнату, то вторую (хорошо до третьей не добрались эти мерзости)... Не пропадают, единичные экземпляры попадаются регулярно... Покупаем Гет. Обрабатываем все... Через неделю еще раз обрабатываем. Начитавшись отзывов надеюсь, что вот теперь то все! Ага, надежда самое глупое чувство.....Еще через неделю опять все отодвигаем, меня продолжали кусать, но я же жду "вот сейчас средство начнет действовать"!!! Ага, щаЗЗЗЗЗ.... Ощущение, что они размножаться стали быстрее и стали еще наглее! В бабушкиной комнате новые гнезда там где этим Гетом прям заливали! В нашей комнате гнезд не обнаружено было ни разу, вылавливались только единичные экземпляры, как и после обработки Гетом но они стали обнаглевшие!

Очень жалею о потраченных деньгах и времени...

Kseniya_Medне рекомендует
Здравствуйте. Ситуация у вас нетипичная. Клопы действительно в первую неделю после обработки становятся более активными, выползают из гнезд даже днем, поэтому складывается впечатление, что их становится больше. Однако при тщательной обработке квартиры через 2 недели насекомые должны пропасть.

Чтобы понять, почему средство в вашем случаем так подействовало, нам бы хотелось задать вам пару уточняющих вопросов. Не могли бы вы написать нам в личные сообщения свой номер телефона? Если проблема в средстве, мы конечно же вернем вам деньги или отправим новые флакончики и проведем тщательную консультацию.
Пишите нам, даже если увидели это сообщение только сейчас. Обязательно поможем!
21.03.2020
Года 3-4 назад помогло от клопов в 2020 том не помогает. Сейчас напишут что это я дурак но пусть пишут? чем победили всё-таки?
22.03.2020
И да он без запаха потому-то концентрация действующего вещества 5% в том же агране 50%(Запах есть оно и понятно почему)
22.03.2020
И замечу агран стоит 200 р (в любом магазине для садоводов) а гет 1000 все скинулись на рекламу ??
22.03.2020
В данный момент выбор пал на биотин (без резкого запаха стоимость 200р 50мл) проведу обработку от клопов наверно отпишусь здесь
Биорин ****
22.03.2020
Как и обещал производитель через 15 минут сволочи начали вылазить (действует на нервную систему) всего пара штук поймать не удалось (сильный шок у этих паразитов забегали быстро) помереть должны в течении суток. Действие препарата до 8 недель (повторная обработка если вдруг ещё появятся написано в инструкции) ps 50мл средства на 10 литров воды а не как у гета (вся квартира трешка залилась 5 литрами??
22.03.2020
Запах еле выраженный у гета более стойкий???
20.07.2020
Спасибо Вам большое за комментарий!!! 🙏🙏🙏