Опубликовано 6 Май, 2013 - 10:30

Мучилась с бородавками (три маленькие на руках на лицевой стороне)наверное год....можно было и не трогать они были не очень заметные...НО все же ощущения не самые приятные потому...начала бороться...Сразу скажу что как только начинаешь их трогать...они приобретают не такой спящий вид...желтеют краснеют...и потому отойти от процесса лечения уже сложно... я ходила почти год с пластырями..чтобы и себя не расстраивать и людей не отталкивать. Пробовала и чистотел и картофель по бабушкиному средству и лук разрезать потереть закопать...ерунда все это. Обжигаешь кожу вокруг.... а на них ноль эмоций. ((((

Пробовала Криофарма....стоит это удовольствие не меньше чем 600 рублей плюс-минус 50р. Эффекта никакого...Да азот распыляется из баллончика....точечно и очень аккуратно....Не думаю что это Азот в чистом виде так как работаю с Химией знаю...что Чистый Жидкий азот прекрасно удаляет бородавки. А тут ...ничего...

Есть более хорошее средство..проверенное...посоветовала девочка-врач...до сих пор благодарна ей. СОЛКОДЕРМ....прекрасное средство. точечно прижигаете место...я опять таки лепила сверху пластырь..чтобы лишний раз руками не трогать...сначала вроде никакого эффекта...она желтеет ноет...потом коричневеет и собственно я и не заметила как они пропали. теперь на этих местах только маленькие беленькие точечки не загорающие летом))))

Так что не глупите берите сразу проверенное средство. От души всем советую скорейшего избавления.
Недостатки
  • Дорого
  • Не работает
  • Полная чушь
JullianSunне рекомендует
  • 03.06.2015
    У меня на ноге появилась бородавка впервые в жизни (мне 27). Это случилось из-за того, что на пальце ноги была ранка, которую я не продезинфицировала, туда попала инфекция и вырос белый нарост. Врач диагностировал махровую бородавку. Сначала я прикладывала картошку - не помогло.
  • 24.07.2020
    Честно признаюсь, готовила положительный отзыв в самом начале применения препарата, потому что моя проблема не такая серьезная - плоские, мелкие бородавки. Однако препарат Криофарма зарекомендовал себя на моей коже плохо. О коже . Белая, чувствительная, но не критично.
  • 01.06.2013
    У меня на лице начали появляться бородавочки небольшие и меня это как то очень напрягает хотя и говорят что их особо и не заметно. Но я сначала решила записаться на удаление лазером этих бородавок, но тогда я кормила грудью ребёнка, а лазером ничего делать нельзя когда кормишь.
  • Года два назад на меня обрушилась эта напасть - бородавки. Не знаю, как, что, почему, но с каждым месяцем их становилось все больше. Комплексовала ужасно - когда нужно было взять кого-то за руку, особенно незнакомого человека, чуть не до слез.Ну а что делать?
  • 02.06.2018 - 12:57
    Опыт избавления от бородавок с косметической жидкостью «Суперчистотело». Отзыв длиною в месяц.
    Любые проблемы с кожей неприятны и вызывают непреодолимое желание поскорее от них избавиться. А уж появление такого незванного гостя, как бородавка-это желание усиливают во сто крат. В общем, будем от них избавляться вместе.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 26.09.2015 - 15:45
    Супер эффективное удаление шипиц (подошвенных бородавок)
    Всем привет! Недавно мы столкнулись с подошвенным бородавками (шипицами) "лицо к лицу" У сына 12ти лет после бассейна вылезли подошвенные бородавки: болели при ходьбе и немножко хромал. Попробовали лечить Суперчистотелом - не помогло, вылезла ещё одна на пальце руки.
  • 17.12.2018 - 23:12
    Врач говорил вырезать или выжигать, а помогло это!
    Я долго не могла понять, что это за натоптыши появились у меня на ногах. Поначалу они не болели, больновато было только при соприкосновении с обувью. Пошла к врачу, она сказала, что у меня из-за упадка иммунитета прогрессировал вирус папилломы.
  • 05.02.2018 - 17:48
    То, о чем говорить совсем не хочется, но нужно! Брезгливым отзыв не смотреть :) (+много фото)
    Всем заглянувшим огромный привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Совсем недавно я столкнулась с таким малоприятным явлением, как бородавка. Сначала было небольшое уплотнение кожи, и я подумала, что это обычная мозоль. Я как раз в период ее появления ходила в тесной обуви.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 06.09.2018 - 06:53
    Суперчистотел - копеечное средство для удаления бородавок и папиллом в домашних условиях. Экономия денег может превратится в ожог суперчистотелом. Цена в аптеках, применение, аналоги
    Сразу обращу внимание, что в отзыве содержатся фото, которые могут вызвать неприятные эмоции!!!   Сегодня мне бы хотелось поделиться такой деликатной проблемой, как папилломы и их удаление в домашних условиях.
  • 28.02.2019 - 19:26
    Я уже думала - не поможет... Пришлось психануть, отойти от рекомендованной схемы лечения и... ПОБЕДИТЬ! + Наглядные ФОТО выведения бородавки с руки.
    Что такое бородавки - я знаю с самого детства. В школьном возрасте на руках у меня их было с десяток, лечили долго и весьма безуспешно, начиная с традиционного прижигания чистотелом, заканчивая всевозможными народными "разрежь картофелину пополам, соком натри бородавки, собери картофелину обратно,…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 19.09.2021 - 23:56
    В нашем случае - дочке не помог! Бородавки на пальцах ног и на подошве. (+ Какой процедурой избавились от множества бородавок, какие ещё пробовали препараты. Фото в цитатах).
    Приветствую всех! С проблемой бородавок моя дочка столкнулась в возрасте двенадцати лет. А всё начиналось с маленького подкожного непонятного пузырика на подушечке пальца ноги. И вышло так, что в итоге пришлось избавляться от 20ти бородавок (на пальцах и подошве стопы).
  • 31.07.2021 - 21:20
    Не быстро, но надежно!Как я избавилась от подошвенных бородавок.
    Всем привет, 2 года назад я начала чувствовать жуткую боль на большом пальце ноги когда наступала и обнаружила маленькую шишечку похожую на грубую мозоль, так я на нее и подумала, и решила ничего не предпринимать.
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.