Опубликовано 25 Июль, 2013 - 10:11

При покупке посудомоечной машины, я сразу заказала три разных средства для мойки (Milit Tablety, Winnis, Finish Quantum), соль и ополаскиватель (Winnis naturel).

Уточню сразу, в какой конкретно машине я их использовала, может у кого-то другие результаты. Моя Candy программу использовала самую длинную.

И так: Winni's гель ценой более 120 грн, вовсе не гель, а чуть густоватая водичка чайного цвета! о том, что это средство настолько жидкое и не используется в бытовых машинах, на сайте производителя ничего не написано (оно подойдет для посудомоек промышленного типа, используемых в ресторанном бизнесе). Из "кармашка" моей машинки, эта жидкость вытекала прежде, чем нагреется вода, т.к. "кармашек" для моющего расположен на внутренней стенке посудомоечной машины, собственно, как и у большинства подобных машин.

Итог: тарелки грязные, ложки грязные, стаканы грязные, про кастрюли я молчу уже! Пыталась использовать "гель" для мытья посуды в ручную, почти не пенится и, если не использовать перчатки, очень сушит кожу. Добавляю его теперь в воду, когда мою пол, так сказать, потому что больше некуда, а выкинуть жалко. Может хоть каких-то микробов на полу убьет.

Всем желаю, чтоб посудку мыл благодарный за ужин муж!!!

Достоинства
  • Не имеет резкого запаха
Недостатки
  • Бесполезен
  • Дороговизна
  • Жидкий
Vikyshikне рекомендует