Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:21

Попробовала этот шампунь еще несколько лет назад, когда он только появился...

Сразу не понравился. я обладательница длинных волос, и очень мне хотелось блеска для них.

Блеск появился...но не чистых и здоровых волос,а очень жирных, будто я голову несколько дней не мыла((( вообщем, он здорово пачкал волосы. с ним пришлось мыть голову каждый день.ужасное ощущение жирных волос((( волосы такие прилизанные стали, прямо как сосульки висели))

а еще бонус- появилась перхоть. после этого я сказала ему НЕТ)))

постоял так несколько месяцев на полочке в ванной, и я его благополучно выбросила)больше не куплю.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Он просто ужасен!
  • Отсутствие желаемого результата
  • Появляется перхоть
Muchachaне рекомендует
  • 08.09.2017
    Я перепробовала всю серию Elseve, это шампунь (и еще черный) стал моим фаворитом. Естественно, если волосы пересушенные , не ждите , что он вернет их к жизни. Но после мытья какой-то блеск появляется.
  • 08.06.2010
    Как то раз, лет так 5 назад попробовала у мамы этот шампунь - понравился! Стала покупать и до сих пор не могу от него избавиться ... Хотела сменить покупала и дорогие салонные марки серии от 1000 руб.
  • 20.11.2011
    Очень пожалела, что купила этот шампунь! Деньги на ветер! Брала сразу с бальзамом. Первый раз помыла почти чистую голову, просто не терпелось новый шампунь опробовать. И что же? Волосы когда высохли (я сушу их естественным путем) стали грязнее, чем были до мытья!
  • 19.09.2011
    Почитала тут о нем отзывы,настолько они все расходятся.Мне он очень понравился.Волосы действительно выпрямляет и делает более гладкими.Конечно.прям зеркального блеска я не заметила,но все же они блестят.Больше всего понравилось в нем то ,что после его использования не остается след от резинки на…
  • 15.08.2018 - 07:49
    ✾ Всегда гадала, что же это за протеин жемчуга. 💎 Ответ так и не нашла, зато маска мне меньше нравится не перестала. ✾
    …::: Добрый час! :::…   Очень давно во времена моего сильного увлечения уходом за волосами, я обнаружила симпатичную на вид маску. Она напоминала мне любимый, на тот момент, кондиционер для блеска волос и даже по внешнему виду средство оказалось похожим на него.
  • 07.05.2013 - 18:28
    Конечно сияют, в него же блеска насыпано!!!
    Интерес к продукту крем-уход для волос Elseve "Сияние" с Протеином Жемчуга был вызван рекламой. Так как длинные волосы у меня практически всю сознательную жизнь, средств по уходу за ними перепробовано вагон и маленькая тележка.
  • 23.08.2012 - 05:17
    шампунь с эффектом облысения и потери объема.
    начнем с того, как я купила этот шампунь. раньше я на протяжении примерно 2х лет пользовалась пантинами: восстанавливающим, для окрашенных волос и "слиянием с природой". так вот "слиянием с природой" я пользовалась ну очень долго и пришла к выводу, что хочу менее иссушающий волосы шампунь.
  • 17.02.2015 - 15:54
    Сначала разочаровал, а потом оказался очень ПОЛЕЗЕН! От меня определенно заслужил твердую 4.
    Всем привет!))   Всегда скептически относилась к различным экспресс-кондиционерам, блеск, расчесывание и прочие обещанные золотые горы, обычно разлетались в пух и прах. L'Oreal также не сразу убедил меня в своей надобности, но я сумела его распробовать.
  • 21.11.2016 - 13:44
    Loreal ELSEVE "Питание и блеск" -создан для волос с тенденцией к жирности. Верните им всю силу соблазна, зеркальный блеск и нежность кашемира.
    Всем привет! Вся линейка по уходу за волосами "ELSEVE" это беспроигрышный вариант для меня. Нравятся и маски,и шампуни,и бальзамы этого производителя. Ни разу не было разочарования от использования этих "уходовых" средств за волосами. Этот бальзам "Питание и блеск" покупаю уже много лет.
  • 12.04.2012 - 14:02
    Ох и любят приукрасить в рекламе)) + много фото)
    Сестра подарила мне эту сыворотку. Конечно же захотелось сразу попробовать. И так.Что нам обещают производители?Обеспечивает длинным тусклым волосам порцию здорового блеска. Формула с системой Усилитель Блеска мгновенно наполняет волосы силой.
  • 24.03.2013 - 09:57
    Действует МГНОВЕННО! Смывайте НЕМЕДЛЕННО, а иначе не обрадуетесь :)
    У меня длинные тонкие волосы, постоянно подвергающиеся окрашиванию в ореховые тона. Поскольку я много курила, мало гуляла и питалась чем Бог пошлет, они потеряли блеск и перестали укладываться. Привычные маски не помогали.
  • 26.01.2017 - 18:31
    Вполне хороший ультралегкий питательный бальзам для тонких длинных волос L'Oreal Elseve Nutri Gloss Cristal 'Питание и Блеск Кристалл', который не только не утяжелаяет волосы, но и придает кристалльный блеск シ
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать об ультралегком питательном бальзаме для волос L'Oreal Elseve Nutri Gloss Cristal 'Питание и Блеск Кристалл', чтобы, так сказать, завершить свой рассказ об этой линейке,вызвавшей у меня противоположные чувства, в принципе Бальзам, как и шампунь линейки…
  • 26.09.2015 - 07:18
    Мгновенное преображение! Бальзам-маска с микрокристаллами продолжает дело шампуня и совершенствует наши волосы.
    Доброго времени суток, дорогие дамы! Я свято верю в нерушимость союза "шампунь - бальзаммаска", поэтому всегда при покупке шампуня подбираю к нему бальзам. Ну или просто использую маску(коих у меня в доме очень много). При покупке шампуня Elseve я также задалась вопросом, что же к нему взять.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • Крем-блеск "Дивидик" купила в магазине "Монетка" за 65 руб. Зимой мазала... теперь весной... Какой в итоге результат? Защитит ли вашу обувь? Как выглядят мои ботинки "до" и "после" применения? Расскажу подробно с фото!
    Привет, привет, привет! Ещё не писала отзывы на средства по уходу за обувью. Но в этот раз хотела бы поделиться на бесцветный крем-блеск "Дивидик" с винтовым механизмом . Купила в городе Стерлитамак, магазин "Монетка; Цена 65 руб. Крем-блеск подходит для гладкой кожи.
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 04.03.2021 - 18:09
    Ушла к нему от шампуня, который боготворила целых пять лет. Плотность и объем (даже на 2-й день!) без сухостоя.
    Приветствую вас! Я девушка не ветреная. И сердце мое склонно к переменам только по особым случаям. Пять лет подряд я регулярно покупала различные вариации шампуней Wella Pro Series , созданных для масс-маркета.
  • 15.03.2021 - 05:53
    Как из Рапунцель превратиться в Розенбаума? Но я ни о чем не жалею.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать вам историю о личном опыте наращивания волос капсулами. Предупреждаю сразу: все, что вы увидите и прочитаете сугубо мой опыт, с вами может такого и не случится. Также расскажу о своих ошибках и действиях, как всего этого можно было избежать.
  • 16.03.2021 - 00:19
    До/После. Спасение для длинных, тонких, путающихся волос!
    Всем привет! Я уже писала в некоторых своих отзывах, что в уходе за волосами и применяю только средства с силиконами. Домашнего ухода за волосами, как такового у меня нет: раз в три-четыре месяца я могу нанести оливковое масло на кончики и длину, но это не считается полноценным домашним уходом.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 12.04.2021 - 00:00
    Доместос для волос
    Вкусного какао всем заглянувшим! Давным-давно я дико невзлюбила новенького мальчика в компании. Настолько, что однажды подарила ему шампунь с добавлением зеленки. Спустя восемнадцать лет у меня есть зелёный шампунь. И друг, который припоминает мне былые подвиги.
  • 17.04.2021 - 14:49
    2 заказа, 5 коробок, куча фото продуктов, общение с представителями компании, решение конфликтных моментов. Клиентоориентированность на высоте.
    Считаю, что выгода от коробок красоты не всегда очевидная, а порой и очень сомнительная, но иногда так хочется сделать самой себе небольшой сюрприз. Первый мой опыт был с коробочками от gold apple . В этот раз заказала коробочку (и не одну) от new beauty box.