Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 14:05

Покупая очередное масло , я сто раз переспросила продавца, это масло точно подойдет моим волосам? она уверенно кивнула головой и сказала- Берите, не пожалеете!я взяла, надеясь что смогу отрастить волосы и они будут мягкими , блестящими ,и перестанут наконец-то ломаться.

первые дни, недели все было хорошо, я начала советовать это масло подругам,знакомым, наносила маленькое количество на влажные волосы, они легко расчесывались, питали мои кончики, я была довольна.

прошел месяц, я начала понимать что мои волосы преобретали вид "грязных волос" они стали тяжелыми , а если я делала хвост- то они торчали ТАААК как метелка. это все шло к тому, что мой поход к парикмахеру уже был близок. когда я пришла в салон, и она увидела мои концы. первый вопрос КАК? я ответила что масло именно масло. она начала гооврит что масло , оно же наоборот убирает сухость. я показала снова свои концы и сказала что результат вот он! это при том, что я НЕ пользуюсь утюжком!

затем мы сидели ломали голову, почему такое случилось, потому что большинства клиентом маслом остались довольны и у них все хорошо. пришли к выводу что мои волосы тонкие, и им нужно мало лайт версии. а я взяла более плотное. поэтому возможно результат был иным. но факт фактом. я обрезала опять 5 см волос. это так обидно ( но они стали короче, зато здоровее, я все таки взяла на пробу масло этой же фирмы оил лайт о котором напишу в сл отзыве.

нужно найти хорошего специалиста который поможет вам правильно подобрать масло. не все виды масел могут подойти именно для вашего типа волос.

так что кроме прекрасного запаха мне ничего в нем не понравилось. очень жаль

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорого
  • Нет в нем ничего особого
  • Присутствие силиконов
  • Цена
milka321не рекомендует
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами полезным отзывом о масле Moroccanoil for all hair types. У меня каштановые немного вьющиеся волосы средней длины (по грудь), кончики были осветлены пару лет назад, о чём я, разумеется, сожалею , и, с последствиями чего борюсь изо всех сил (фото прилагается)…
  • 01.09.2017
    Легендарное масло для волос. О котором наверное слышала каждая девушка. Купила я на пробку флакончик небольшого объема.   Что зразу можно отметить - это невероятно приятный запах, который очень стойко держится на волосах. Вся линейка мороканоил имеет очень приятные отдушки, за что им огромный плюс.
  • 17.01.2014
    Это средство «MAROCCANOIL» в количестве 2 бутылочек мне вручили на одной из презентаций, поэтому у меня не настоящий флакон, а всего лишь пробник объёмом 10 мл. Просто супер! Как указано на этикетке наносить его можно как на сухие, так и на влажные волосы.
  • 12.11.2013
    Пользуюсь маслом уже более полугода, и за это время успела в него влюбиться. 1. Дизайн - красивая упаковка, приятный цвет, герметичная бутылочка, масло не протекает. 2. Лечит - Очень нравятся его лечебные для волос свойства, масло хорошо оживляет сухие и поврежденные кончики.
  • 21.12.2020 - 16:36
    Шелковые локоны - это не сказочная метафора, а реальность. Открыла для себя новый продукт - польскую сыворотку для кудрявых волос. ФОТО результата.
    Здравствуйте!   В последнее время большую часть содержимого моей корзины в интернет магазинах составляют продукты по уходу за волосами. Я стлько лет мыла их только шампунем, не пользовалась бальзамами и мазала яичным желтком с касторовым маслом, что сейчас мне доставляют огромное удовольствие…
  • 27.07.2018 - 09:13
    Фисташковое масло JENORIS против секущихся кончиков и для мягкости волос. Смог ли меня удивить недешевый израильский продукт?
    Всем привет!   Мини-версия масла для волос JENORIS The Original Pistachio Oil Hair Treatment досталась мне в бьюти-боксе от магазина iBody (iBodyBox #41). Я была очень рада такому "бонусу": во-первых, масло для моих обесцвеченных и поврежденных волос лишним точно не будет, а, во-вторых, объем 10 мл …
  • Блеск! И легкое расчесывание (фото волос и средства)
    Продолжаю свое знакомство с израильской косметикой Careline. Первым испытуемым стал крем для лица , который мне очень нравится. На днях закончилось средство для облегчения расчесывания. Волосы у меня тонкие, после мытья спутываются, без спрея для легкого расчесывания голову в порядок не привести.
  • 22.03.2017 - 16:40
    Для тех,кто любит запах мужского парфюма
    Всем привет. Расскажу сегодня о маске-кондиционере для волос от фирмы RASA , это косметика литовского производства. Данный продукт я получила в подарок и сразу его решила протестировать. Так как мои волосы окрашенные, то маска им как нельзя кстати.
  • 01.11.2017 - 11:47
    супер объём???... антистатический эффект?? нет!
    KENSUKO - спрей супер объём для укладки волос! Пару недель ходила вокруг этой бутылочки в магазине... долго присматривалась и ждала отзывов! Но руки чесались и тянулись рискнуть и взять на пробу!
  • 25.12.2017 - 17:36
    Смягчает волосы, облегчает расчёсывание и придаёт блеск.
    В данном отзыве я расскажу о кондиционере TONY&GUY, предназначенном для сухих волос. Каких то чудес производитель нам не обещает, а всего лишь: Флакон 250 мл, крышка открывается нажатием пальца (и, кстати, часто ломается, что в шампунях, что в кондиционерах этого производителя): Сам кондиционер …
  • 09.11.2018 - 00:24
    Нашла ли я любимчика? натуральный состав и высокая цена внутри :)
    Здравствуйте, милые дамы!   Познакомилась с этим средством этим летом на море, использовав тюбик там, привезла второй домой - стоит ли своих 13 евро или все таки нет?   Бальзам для волос: Что я жду от него?
  • 11.04.2020 - 20:55
    Для осветленных волос, и на кончиках как солома
    Добрый день, красавицы девушки!   С 18 ти лет я осветляю свои волосы и по незнанию не сразу стала пользоваться маслами, просто осветляла , мыла шампунем , кондиционером и все. Естественно волосы у меня пообломались, особенно после осветления краской Палетт, волосы прямо стекли во время мытья.
  • 03.10.2020 - 18:47
    Чем пахнет маска для волос за 2500₽, как восстанавливает, почему не подходит окрашенным волосам и каким может понравится
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом на маску для восстановления волос нового бренда профессиональной косметики из Италии Eslabondexx.300 мл2 500 Купить можно на Ozon, Wildberries и др От производителя   Состав   Мои волосы Натуральные, то есть без осветления Длинные Высокая пористость Окрашены…
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 24.10.2021 - 15:39
    Несмываемое масло с идеальным составом и невероятными ароматом! Но куплю ли снова и кому порекомендую?
    Давно посматривала на масла от Lola cosmetics, нежно люблю эту фирму, но смущал как раз состав масла(я не любитель натуральных составов , особенно это касается как раз несмываемого ухода!)У меня было много масок от этой фирмы, они также с очень хорошим составом и они в общем то мне нравится(если…
  • 09.12.2021 - 22:46
    Лучшее восстанавливающее масло для волос, которое со мной уже много лет (плюс совет, как пользоваться продуктом, чтоб получить максимальный эффект)
    Привет всем заглянувшим) Очень люблю продукцию для ухода за волосами. Постоянно покупаю новые шампуни, маски, спреи для легкого расчесывания и другие подобные товары.
  • 22.12.2021 - 18:10
    Cалонная процедура в домашних условиях! Подробная инструкция и фото до/после!
    Всем привет! Я давно хотела попробовать сделать счастье для волос от Лебел или милбон. Но в салоны не хожу(не доверяю свои волосы мастерам), а покупать полный набор для домашнего использования было страшно(цена большая, не хотелось рисковать).
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 16.12.2021 - 17:06
    Абсолютно бестолковая и бесполезная маска для волос, которая делает только хуже. Опыт использования на волнистых, пористых, очень длинных волосах, а также на прямых и гладких волосах.
    Редко такое бывает, чтобы маска для волос мне не нравилась настолько! Обычно, это достаточно питательные и мощные продукты на фоне кондиционеров и бальзамов, которые хотя бы какой-то эффект да оказывают.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 10.11.2021 - 15:18
    Борьба с сильным выпадением волос после коронавируса. Итоги спустя 2 месяца приёма витаминов.
    Привет всем заглянувшим!   Проблема выпадения волос в последние 2 месяца стояла у меня очень остро. Стояла я использую в прошедшем времени, потому что дело пошло на улучшение, тьфу-тьфу, как бы не сглазить. Выпадение волос я связываю с последствиями коронавируса.