Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 20:21

Здравствуйте. Мне кажется, я впервые пишу отзыв на товар, которому не могу поставить больше одной звездочки. Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, у меня были соляные, сахарные, с косточками, разных производителей от дорогих до совсем дешевых. Мой последний скраб (с косточками) подходит к концу и начала искать новый, на wildberries наткнулась на масляный скраб Savonry, отзывы на него хорошие, цена подходящая, состав мне понравился, решила купить. Как только получила заказ, в тот же вечер решила опробовать, первое, что мне не понравилось это запах, даже сквозь пакет, в который была запакована банка, я почувствовала эту вонь, пахнет он как кошачья моча, аромат смородины там едва улавливается. Когда я открыла банку в ванной, к слову она вся была жирная, прибавился также запах прогорклого жира, посмотрела на срок годности, стоит март 2020, т.е. свежий. Все же решилась нанести его на кожу, консистенция мне понравилась, частички довольно крупные, скрабирует хорошо, хотя когда начала смывать кожа была красноватой. второй сюрприз меня ждал, когда я смыла скраб, кожа на теле была очень жирная, будто облитая маслом, и это масло не смывалась, мне пришлось несколько раз стирать мочалку и намыливать ее снова, пока я более-менее оттерлась. Самое не приятное было то, что когда я наконец вышла из ванны, это запах кошачьей мочи на моем теле, не смотря на то, что я воспользовалась пахучим гелем для душа, а когда он меня не отмыл от жира, пришлось взять мыло Safeguard Алоэ, пришлось нанести молочко для тела от Ив роше, ежевика перебила эту вонь. Мне также пришлось отмывать ванну, так как она вся была покрыта жирной пленкой, я боялась, что ребенок подскользнется, когда я буду ее мыть. Одно радует, что в результате всех моих трудов, я получила мягкую, гладкую кожу, это мне очень понравилось, но банку я сразу выбросила, еще раз пользоваться этим скрабом я точно не буду, поищу, что-то более подходящее.

Osa21не рекомендует