Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:21

Удивлена,что у этого средства такой высокий рейтинг. Мне оно совершенно не подошло! Скажу по правде,я его вообще выбросила после пары попыток.

Никогда не считала свою кутикулу проблемной, необрезной маниюр мне вполне подходит. Но этот ремувер никак не подействовал на мою кожу, даже после увеличения времени воздействия. Через два раза я решила,что это пустая трата времени и выбросила флакончик.

Возможно, это моя какая-то особенность,или попалась подделка, или испорченный продукт. Но факт остается фактом,посоветовать не могу!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не выполняет главную функцию
Oks-ks-ksне рекомендует
20.12.2013
а мне наоборот чуть с ногтями все не растворил))))дурацкое средство
  • Я всегда делаю обрезной маникюр. Это для меня единственный способ сделать идеальные ногти, хоть я его и ненавижу. Надеялась, что с гелем Instant cuticle remover забуду об обрезном способе. Но не тут-то было. Вот ногти с недельным маникюром: Кутикула сухая, успела отрасти после обрезного.
  • 02.12.2016
    Спустя год после крайне неудачного знакомства с другим гелем для удаления кутикулы этой же фирмы, я всё же решилась доверить Sally Hansen свою кутикулу еще раз. И не прогадала без этого средства теперь не обходится ни один мой маникюр.
  • Всем привет Это мой первый отзыв,так что прошу не судить меня строго Начну с того,что я очень бережно отношусь к своему времени И мне его всегда катастрофически не хватает А выглядеть ухоженной с макушки до кончиков пальцев девушке надо всегда И к счастью производители различных косметических…
  • 15.12.2013
    Наконец-то я сама умею делать маникюр, спасибо Sally Hansen за чудо гель для удаления кутикулы! Очень удобный пузырёк,объём 29,5 мл ,гель не смотря на то ,что упаковка синяя, совершенно прозрачный!очень экономно расходуется я делаю маникюр раз в неделю этого геля хватает мне на 6 месяцев.