Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:38

Я просто в шоке от этих ежедневных, просто ОЛА ,обычные ежедневные для меня идеальные, очень долго ими пользуюсь, тут думала, так же, отлично себя поведут, НО такое разочарование, они ужасны....

тоненькие, да, но липучки очень слабые, проходит минут десять и все, в ваших трусиках прсото комок бумаги, смятый , отлепелнный.. вобщем как описать, не знаю, это просто без комментариев!!

цена за 60 шт. 80 рублей, не дешево,

НЕ покупайте их, лишняя трата денег , выбросите все равно, т.е их использовать невозможно просто!!!

напишу производителю свою претензию, считаю, это продукт низкого качества

nnaattaa84не рекомендует
  • 12.08.2014
    Здравствуйте милые девушки! Без ежедневных прокладок своего существования не представляю, поэтому перепробовала их огромное множество. Лучшими для семя могу смело признать Ола бриз с зеленым чаем .
  • 06.04.2012
    Из прокладок Ола мне больше всего нравятся ежедневные прокладки. Это те самые прокладки, которые удовлетворяют меня по всем параметрам. Они в меру тонкие и при этом мягкие и нежные.И это те самые прокладки, которые меня никогда еще не подводили, правда держаться они слабовато.
  • Ежедневочки я применяю по необходимости, так как гинеколог мне сказала, что на каждый день они не нужны, а только провоцируют молочницу. С учетом этого, применение ограничивается днями после "красных" дней.