Опубликовано 1 Июль, 2011 - 04:53

валялся у меня в косметичке такой карандашик, вроде бы устраивал. Как карандаш - сухой - линию не нарисуешь, ему нужно увлажнение для работы)) чем больше увлажнения, тем насыщеннее линия, ну и цвет соответственно) Проблема была при затачивании - так можно весь карандаш и извести, пытаясь заточить. Сам грифель карандаша запаян в пластик прозрачный - большой привет точилке) первый раз такое вижу в карандашах, хотя пока не начнешь точить - не поймешь. Но несмотря на приколы производителя (кстати, было написано - чехия, а чехия - это лучшие косметические карандаши), как-то мы с ним натянуто, но дружили...И тут я почитала составчик...нашла и тальк, и парабены, и сульфаты, в общем даже перечислять не особо хочется. Одним словом - гадость! Ужаснулась, что еще пользовалась - почти половину израсходовала((( Спасибо умным людям, за совет - ЧИТАЙ СОСТАВ!
Достоинства
  • Обычный карандаш
Недостатки
  • Невозможно заточить
  • Состав опасный для здоровья
SNebesне рекомендует
12.10.2011
Я ставлю минус, и обосную: карандаш знаю много лет. Он ведет мягкую ЯРКУЮ линию, абсолютно не нуждается в увлажнении. Точится легко при наличии качественной точилки. При этом не портится ни точилка, ни карандаш. А состав примерно одинаковый во всех карандашах.
Пошла писать отзыв и защищать любимый продукт.
15.10.2011
)) Я никого не отговариваю) нравится - пользуйтесь) Это было мое мнение) рисовать четкие линии можно многим) А составы ОЧЕНЬ отличаются. И многие обращают внимание именно на состав, для них и говорилось. Для примера сравните составы хотя бы с Люмене. Минусы меня не особо волнуют, особенно поставленные за "ненахваливание любимого продукта". Я наивно полагаю, что минусы или плюсы здесь для оценки информативности о продукте) А Вам спасибо за обоснование. И попробуйте что-нибудь еще, кроме Евы - есть очень удачные продукты и по работе и по составу)
28.12.2011
Соглашусь с первым комментарием) Вы посмотрите, чем вы умываетесь (любой гель, пенку) - вообще в шок придете. Сейчас в люксовой косметике не меньше (если не больше!) всяких парабенов, чем в бюджетной косметике. Сама страдаю разглядыванием составов. Где-то больше, где-то меньше. Натуралной косметики сейчас нет практически.
За карандашик - обидно) Хороший он - линию рисует мягко, растушевывается хорошо. Почему проблемы при заточке карандаша - мне не понятно. У меня с этим все хорошо)
20.01.2012
+++ "Волочковы" обижаются))) А точную линию и производитель не задумывал, позиционирует свой типа карандаш, как пудровый.
21.01.2012
))) не поняла привязки к люксу)))) ну да ладно) Девочки, ставьте минусы, мне приятно ваше внимание))) А насчет моей умывалки, я вас разочарую)) это не люкс, зря вы так расстроились))) это натура сиберика)) Но за заботу спасибо) И еще...если вы НЕ ПРОБОВАЛИ другие карандаши, пользуйтесь этим) И сравнивать нужно лишь имея представление. Улыбаемся.
21.01.2012
МамаМаша, улыбнули))) Что ж они так к люксу-то?)) Столько желчи....Я и люкс так же проверяю на состав))...Если кто-то может себе позволить портить свою кожу, то я уже нет)
23.01.2012
Объясню "привязку к люксу" (камень-то в мой огород, видимо:) Практически у всех карандашей, не зависимо от брэнда и цены идентичный состав. Мнение - дешевый - значит плохого качества и сделан из гадости - давно устарело. Присматривайтесь ко всем представителям карандашно-бровного разряда, когда будете искать замену, раз уж это имеет такое значение:)
26.01.2012
Lana, Я посмотрела продукты коими Вы пользуйтесь...ну...это Ваш выбор...Некоторые из них просто опасны. Если не компетентны, не спорьте. Составы- РАЗНЫЕ! Но некоторые женщины их или не видят, или им и правда наплевать ЧЕМ краситься, лишь бы дешево! И люкс тут не причем. Надоели уже со своими дешевыми продуктами! Вы попробуйте и сравните! Ответа не нужно!
Нервные какие Big smile
27.01.2012
))) с этим карандашом замучили) Девочки, Да пользуйтесь вы им сколько хотите, ради Бога) Меня-то вы что уговариваете? Я о нем мнения не поменяю) Пока Ева не сделает лучше карандаши) Пишите лучше свои отзывы положительные и хвалите свои карандашики!
В каждой букве и знаке препинания - нервность Big smile