Опубликовано 1 Июль, 2011 - 04:53

валялся у меня в косметичке такой карандашик, вроде бы устраивал. Как карандаш - сухой - линию не нарисуешь, ему нужно увлажнение для работы)) чем больше увлажнения, тем насыщеннее линия, ну и цвет соответственно) Проблема была при затачивании - так можно весь карандаш и извести, пытаясь заточить. Сам грифель карандаша запаян в пластик прозрачный - большой привет точилке) первый раз такое вижу в карандашах, хотя пока не начнешь точить - не поймешь. Но несмотря на приколы производителя (кстати, было написано - чехия, а чехия - это лучшие косметические карандаши), как-то мы с ним натянуто, но дружили...И тут я почитала составчик...нашла и тальк, и парабены, и сульфаты, в общем даже перечислять не особо хочется. Одним словом - гадость! Ужаснулась, что еще пользовалась - почти половину израсходовала((( Спасибо умным людям, за совет - ЧИТАЙ СОСТАВ!
Достоинства
  • Обычный карандаш
Недостатки
  • Невозможно заточить
  • Состав опасный для здоровья
SNebesне рекомендует
12.10.2011
Я ставлю минус, и обосную: карандаш знаю много лет. Он ведет мягкую ЯРКУЮ линию, абсолютно не нуждается в увлажнении. Точится легко при наличии качественной точилки. При этом не портится ни точилка, ни карандаш. А состав примерно одинаковый во всех карандашах.
Пошла писать отзыв и защищать любимый продукт.
15.10.2011
)) Я никого не отговариваю) нравится - пользуйтесь) Это было мое мнение) рисовать четкие линии можно многим) А составы ОЧЕНЬ отличаются. И многие обращают внимание именно на состав, для них и говорилось. Для примера сравните составы хотя бы с Люмене. Минусы меня не особо волнуют, особенно поставленные за "ненахваливание любимого продукта". Я наивно полагаю, что минусы или плюсы здесь для оценки информативности о продукте) А Вам спасибо за обоснование. И попробуйте что-нибудь еще, кроме Евы - есть очень удачные продукты и по работе и по составу)
28.12.2011
Соглашусь с первым комментарием) Вы посмотрите, чем вы умываетесь (любой гель, пенку) - вообще в шок придете. Сейчас в люксовой косметике не меньше (если не больше!) всяких парабенов, чем в бюджетной косметике. Сама страдаю разглядыванием составов. Где-то больше, где-то меньше. Натуралной косметики сейчас нет практически.
За карандашик - обидно) Хороший он - линию рисует мягко, растушевывается хорошо. Почему проблемы при заточке карандаша - мне не понятно. У меня с этим все хорошо)
20.01.2012
+++ "Волочковы" обижаются))) А точную линию и производитель не задумывал, позиционирует свой типа карандаш, как пудровый.
21.01.2012
))) не поняла привязки к люксу)))) ну да ладно) Девочки, ставьте минусы, мне приятно ваше внимание))) А насчет моей умывалки, я вас разочарую)) это не люкс, зря вы так расстроились))) это натура сиберика)) Но за заботу спасибо) И еще...если вы НЕ ПРОБОВАЛИ другие карандаши, пользуйтесь этим) И сравнивать нужно лишь имея представление. Улыбаемся.
21.01.2012
МамаМаша, улыбнули))) Что ж они так к люксу-то?)) Столько желчи....Я и люкс так же проверяю на состав))...Если кто-то может себе позволить портить свою кожу, то я уже нет)
23.01.2012
Объясню "привязку к люксу" (камень-то в мой огород, видимо:) Практически у всех карандашей, не зависимо от брэнда и цены идентичный состав. Мнение - дешевый - значит плохого качества и сделан из гадости - давно устарело. Присматривайтесь ко всем представителям карандашно-бровного разряда, когда будете искать замену, раз уж это имеет такое значение:)
26.01.2012
Lana, Я посмотрела продукты коими Вы пользуйтесь...ну...это Ваш выбор...Некоторые из них просто опасны. Если не компетентны, не спорьте. Составы- РАЗНЫЕ! Но некоторые женщины их или не видят, или им и правда наплевать ЧЕМ краситься, лишь бы дешево! И люкс тут не причем. Надоели уже со своими дешевыми продуктами! Вы попробуйте и сравните! Ответа не нужно!
Нервные какие Big smile
27.01.2012
))) с этим карандашом замучили) Девочки, Да пользуйтесь вы им сколько хотите, ради Бога) Меня-то вы что уговариваете? Я о нем мнения не поменяю) Пока Ева не сделает лучше карандаши) Пишите лучше свои отзывы положительные и хвалите свои карандашики!
В каждой букве и знаке препинания - нервность Big smile
  • Trf аватар
    09.04.2015
    Я человек, который ведется на брэнд. Для меня косметика делится на три типа: люкс (туда понятно что относится), средний класс (gosh к примеру) и масс-маркет (куда как раз таки относится eva). При чем eva для меня самый низший масс-маркет, ну и соответственно я всегда проходила мимо таких стендов.
  • 09.04.2016
    .... Всем привет, девушки! ....   Не могу пожаловаться на отсутствие бровей, но тем не менее меня не устраивает их форма и густота. Не дотягивают до «модного» формата, поэтому приходится немного их усовершенствовать.
  • 12.10.2011
    Много лет назад путем естественного отбора нашла этот карандаш для бровей. Он мягкий, стойкий, в меру яркий. В эксплуатации показал себя стойким. Скажу больше - он как будто подстраивается под цвет бровей обладательницы. Есть защитные колпачки, есть щеточка для расчесывания бровей.
  • 23.05.2011
    Искала себе новый карандаш для бровей, критерии поиска были такие: не мягкий, подходящий по цвету для блондинок и ,конечно, недорогой.В магазине я обратила внимание на этот карандаш в котором помимо цвета мне также понравилась его кисточка (т.к.
  • 21.03.2017 - 10:24
    Карандаш + хайлайтер от Eva Mosaic. Единственный и универсальный (по мнению производителя) оттенок для оформления бровей без рыжего пигмента и кремово-розовый хайлайтер. Вполне себе неплохой дуэт с одной непонятной изюминкой. + фото в макияже
    Добро пожаловать!   Двойной карандаш от Ева мозаик был спонтанной покупкой. Меня привлек светлый оттенок, так как давно искала карандаш с розовинкой для высветления под бровью и корректировки огрехов в макияже бровей.
  • 11.03.2018 - 00:43
    Тушь одна - эффектов два. С помощью Eva Mosaic IDEAL BROW время на макияж бровей сокращается до ОДНОЙ МИНУТЫ! Моя интересная находка - спасибо, Royal Samples. Оттенок "тёмный шоколад".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Тушь для бровей я не покупала ни разу. То есть, я, конечно, знала, что существуют такие продукты, но мне даже не приходило в голову попробовать их. Фиксирующие гели - это пожалуйста, а вот тушь...
  • 13.05.2015 - 15:18
    <<<<< НовиНка для любителей БроВной темы. Восковой карандаш от EVA MOSAIC EYEBROW STYLIST в оттенке 01. Отличная Карандашная замена теням Taupe от MAYBELLINE. Основные отличия от пудрового карандаша EVA + 14 фото До и После >>>>>
    Привет Девочки!   Давно увлекаюсь уходом за бровями, но в последнее время БРОВИ стали всеобщим Трендом: косметические компании расширяют ассортимент, а бьюти блоггеры пачками выпускают видео об уходе и корректировке бровей.
  • Задуман как хороший набор для бровей, а на деле не очень.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня я расскажу о палетке теней для глаз и бровей Ideal eyebrow от производителя Eva Mosaic.   Захотелось мне купить тени для бровей для легкого и быстрого макияжа, ведь нет ничего проще растущевать небольшое количество теней на бровях, чем подводить и прорисовывать их…
  • 18.08.2016 - 15:02
    В полнейшем восторге от данного продукта! Как сделать "инстаграмные" брови? Как делаю макияж бровей я? +++фото бровей
    Всем привет! Последнее время подсела на косметику от Eva Mosaic. Как говорится бюджетно, качественно и всё у них такое модное, в ногу со временем я бы сказала. Купила я данный продукт для бровей, наверное, одна из первых в городе.
  • 28.01.2019 - 11:37
    Автоматический карандаш для бровей нестандартной формы.... Нарисует ли идеальные брови как у блогеров-визажистов?
    Ох уж эта мода на рисование бровей как в Инстаграме…. Меня тоже не обошла стороной. Чего я только не пробовала в погоне за шикарными бровями. И карандаши, и помады для бровей, и гели с фибрами, и фломастеры...
  • 08.07.2018 - 10:01
    Татуаж без татуажа. Карандаш для бровей Eva Mosaic Eyebrow Marker - мой друг на каждый день.
    Здравствуйте! Я считаю, что красивые брови - это очень важно, благодаря им лицо выглядит более ярким и четким. Поэтому для бровей в моей косметичке имеется несколько разных продуктов под настроение. Один из них - Карандаш для бровей Eva Mosaic Eyebrow Marker.
  • 19.03.2018 - 11:08
    Карандаш для бровей от Bell, я в восторге😍
    Всем привет! Сегодня с вами поделюсь своей находкой для оформления бровей - карандаши bell secratale ideal brow. После того, как я удалила татуаж отзывы можно почитать здесь "ТАТУАЖ БРОВЕЙ irecommend.rucontentmoi-tatuazh-brovei-mo...
  • 08.07.2019 - 12:28
    Сначала идут Брови, потом Я. Мягкий автоматический карандаш прямоугольной формы нарисует брови там, где их нет, а мне слегка перерисует
    Всем добрый день! Где моя точилка? Я вечно куда-то её кладу, и стоят карандаши неподготовленные. Начинаю точить, то край отвалился, то не влез вообще, тот узкий, не могу... Для таких, как я, механический карандаш для бровей Ideal Brow спасение, спокойствие и комфорт.
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 08.07.2020 - 10:06
    Глянец в оттенке 04. Мягкий блеск без чудес.
    Этот блеск для губ мне достался в бьюти-боксе, поэтому цвет я не выбирала. И да, ветка здесь на сайте называется "бальзам" явно потому что кто-то "понты попутал". Оно никак не бальзам, а просто декоративный блеск с лаковым эффектом, как и гласит описание производителя. Цена в продаже около 300 руб.
  • 10.06.2020 - 23:04
    Приятная стойкость, текстура и оттенок!🌸 Отличный карандаш для бровей с абсолютно бесполезной светлой частью. Ну и без тяжеловатой растушевки не обошлось.
    Доброго времени суток   Относительно месяц назад я получила посылку от Beauty Bomb. У меня в профиле есть множество отзывов на продукцию бренда (парочку из которых я размещу в конце отзыва) сегодня хотелось бы рассказать про карандаш для бровей - "My Brow Pensil" в оттенке 02.
  • 14.06.2020 - 14:15
    Моя помощница: Хна для бровей от LUCAS👍 ! Оттенки dark brown и black в работе. Пошаговое нанесение, отличие оттенков и нюансы
    Здравствуйте и спасибо за внимание к моему отзыву!   Я та еще ленивая жо... и не хочу с утра тратить много времени на оформление бровей, но без вспомогательных продуктов мне приходится возиться и добавлять помимо контура еще и яркости.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 04.06.2020 - 13:03
    Нам обещали брови как из салона...а руки мастера в комплект не положили:-) Хороший набор, в котором есть всё необходимое для самостоятельного окрашивания. Стойкий результат, и красивый холодный оттенок 4-1 Темно-каштановый
    Привет всем читателям!   У меня от природы светлые волосы, светлые ресницы, и светлые брови... Без макияжа, возникает такое ощущение, будто у меня на лице вовсе нет растительности...и я становлюсь похожа на инопланетянина.
  • 24.07.2020 - 16:25
    ✨ Прекрасный карандаш для бровей всего за 70 руб. Я точно куплю его еще не раз и вам советую к нему присмотреться ✨
    Всем добрый день)   Карандаш для бровей - самое быстрорасходующееся средство декоративной косметики в моей косметичке, поэтому я покупаю их очень часто.
  • Как DIVAGE стырили идею у FENTY BEAUTY и сделали кисть для растушевки карандаша. Про удобство такой кисти, цвет, стойкость и другие его свойства.
    Приветствую всех заглянувших Для меня карандаши это самое удобное средство для оформления бровей. Поэтому когда я увидела новинку на Wildberries - автоматический карандаш с интересной щеточкой, я долго не размышляла.
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...