Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 17:06

Хочется обязательно написать отзыв, чтобы люди никогда не столкнулись с таким некачественным товаром.

Люблю делать заготовки на зиму, консервирую помидоры, огурцы, баклажаны и другие овощи, знаю что вкуснее меня самой никто этого не сделает. Собственно, как всегда для консервации нужны банки и крышки. Купила крышки ничего не подозревая, закатала ассорти из овощей, всё по рецепту, с соблюдением технологии консервации. Прошел год!!!! всего один год!!! Достаю банку и вижу ужас, произошедший с крышкой. Она вся проржавела насквозь.

Всю трёхлитровую банку с содержимым пришлось выбросить. Очень жаль потраченного времени, овощей, но самое главное, обидно, что рассчитывал полакомить себя и свою семью хрустящим огурчиком, но ничего не получилось. До этого такие некачественные крышки мне не попадались. Вспоминаю, что раньше у меня и родителей заготовки хранились годами, есть банки 10-летней давности. Одним словом, если не хотите такого результата, никогда не покупайте эти крышки!

Новые, в упаковке имели вполне привлекательный вид. Срок годности не истёк, закатывались нормально, резинки не сухие. Казалась бы ничего не предвещало беды, но, испытание временем не прошли. Оценку даже в один балл поставить рука не поднимается.

Jolinchenне рекомендует
30.08.2020