Выданая замуж насильно, Лейла - отзывы

• 26.02.2017 - 23:30
    Не перестает удивлять
    "Особые отношения " Дугласа Кеннеди - третья или четвертая книга, прочитанная мной у этого автора. Признаюсь, что уже выделила для себя некую специфику работ Кеннеди и, вполне логично, что я, как мне казалось, предугадала примерный сюжет книги. Но нет, не тут-то было!
  • 28.11.2013 - 21:18
    «то что нельзя высказать вслух – нужно шептать ночи»
    Любовник, любовник это слово звучит как шепот в ночь , оставляя после себе на губах сладкое послевкусие и незабывчивые мечты ! Речь пойдет о Любовнике - Маргерит Дюрас Это очень тонкое и чувствительное произведение не каждый его поймет , и его не нужно понимать его нужно почувствовать, пережить все …
  • 14.05.2012 - 19:44
    Ох, уж эти восточные мужчины...
    хочу сказать,что книга эта до сих пор вызывает у меня восторг,не смотря на то,что она была прочитана мною примерно 4 месяца назад.Конечно же это не сравнимо с такими книгами как:"Унесенные ветром","поющие в терновнике" и др,но её прочитать стоит.советую прочитать тем,кто хочет связать свою жизнь с…
  • 24.01.2015 - 11:57
    Что бывает, если перед свадьбой потерять пару вещей?
    Не думала, что поставлю Кинселле тройку за какую-то книгу, но у меня нет выбора. Не могу я поставить оценку выше... Решающим фактором стало то, что я... уже читала эту книгу! И вспомнила об этом лишь ближе к середине! Как же нужно писать, чтобы книги были похожи друг на друга?
  • 13.08.2014 - 20:43
    Хороший детектив для тихого вечера
    Оговорюсь сразу, гомофобам лучше не читать так, как в книге присутствуют однополые отношения. "Следствие ведёт Хантер" это первая книга в серии . Хороший детектив, с некоторой долей юмора, читается буквально на одном дыхании. Интересно наблюдать за развитием отношений главных героинь.
  • 23.10.2014 - 18:34
    Самый новый шопоголик - премьера 2014 года, скоро на российских прилавках!
    Дорогие поклонницы и поклонники творчества Софи Кинселла, решила поделиться с вами впечатлениями о только что прочитанной мной седьмой части серии книг о шопоголике под названием Shopaholic to the Stars .
  • 25.09.2015 - 22:53
    Жаль, что порой человеческая гордость и глупость могут сыграть с каждым из нас злую шутку. Моё мнение о нашумевшем романе 2015 года.
    Всем привет! Будучи в поисках какой-нибудь книги, на просторах литературного портала [ссылка] я наткнулась на роман Сары Джио "Фиалки в марте". Мало того, что меня привлекло его название, отражающее столь необычное и невозможное в природе явление, да и на не менее приятной обложке стояла пометка о…
  • 19.05.2015 - 18:49
    Идеальное чтение для фанатов Италии. Здесь не только пицца, паста и капучино, а гораздо больше...
    Когда я обнаружила в книжном рядом с домом серию книг "Ешь. Молись. Люби", то буквально подсела на нее. Серия превосходно оформлена, и мне повезло покупать эти книги очень дешево...   "Золотое солнца Лигурии" - 5-я из моих 7-ми книг. Думаю, что их у меня будет не меньше 20.
  • 01.12.2015 - 13:52
    Трагедия жизни и метаморфозы обычных людей...
    Поставила этому детективу самую высокую оценку, однако именно как детектив - это совершенно неинтересно. По сути, никакого расследования тут нет. Но этот роман силен другим. Жуткая и неожиданная развязка - это, конечно, хорошо. Но главное все-таки даже не это.
  • 06.08.2020 - 20:18
    Читайте, девочки, просто читайте! Романы Карен Уайт вам помогут.
    Мне одной кажется, что Сара Джио и Карен Уйат - один писатель? Очень уж сюжеты похожи: обязательно в сюжете книги прошлое переплетается с будущим. Думаю, я прочитала все книги обоих авторов, потому могу с уверенностью сказать, что они все похожи. Да, эту книгу вы наверняка не запомните. Но!
  • 10.06.2020 - 02:18
    Любовный роман о двух противоположностях. Посмотрела фильм, а через 10 лет купила книгу!
    Всем привет!   Вспоминаю далекий 2010... Я просто обожала фильмы о любви в те времена! Что поделать, ещё не успела столкнуться с суррровой реальностью)) Шучу, конечно. Любовь есть, но вот романтики в жизни куда меньше увы , чем в подобных фильмах...
  • 17.07.2020 - 17:44
    Роман о гендерном неравноправии в Южной Корее
    Те Нэм Джу «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году» ничего не знала о книге, когда бралась читать. Привлекла красивая обложка и описание, что продано уже более миллиона экземпляров. Книжка тоненькая, но сколько здесь скрывается важного и понятного каждой девочке, девушке, женщине.
  • 21.07.2020 - 15:10
    "В героев нельзя не влюбиться. И они даже спрашивать об этом не станут, просто затянут в свой мир и больше уже никогда не отпустят..." (Алекс Хилл)
    Доброго времени суток, друзья! "Любовь по обмену" я прочитала еще с полгода назад и буквально влюбилась в этот молодёжный роман. Почему сразу не написала отзыв? Даже не знаю. Наверное потому, что моментально заказала бумажную книгу с мыслями: хочу чтобы и сестра прочитала! И племянница! И дочь!
  • 31.07.2020 - 08:07
    Одержимость человеком нужно лечить таким же способом, как и наркозависимость (с) Классика жанра → роман о запретной любви Пенелопы Уорд "Дорогой сводный братец"
    Привет всем!   Как обычно я разбавляю серьезную литературу простыми книгами о любви, в данном случае речь пойдет о ЗАПРЕТНОЙ любви, ну какая девчонка не любит читать о таком?
  • 18.06.2020 - 19:19
    Смешной увлекательный любовный роман о запретных отношениях с красавчиком боссом
    «Его банан» Пенелопы Блум забавный любовный роман с интригующим названием, из-за которого, думаю, многие захотят открыть эту книжечку и прочитать. Сразу скажу. Да, эротические сцены здесь есть!
  • Какой будет земля, если с неё исчезнут все женщины? Роман Стивена и Оуэна Кинга расскажет нам об этом новом мире! Расскажу, что понравилось, а что нет.
    Привет! Стивин Кинг - американский писатель, известный по всему миру, у него очень много произведений, написанных в различных жанрах, чаще всего это, конечно, ужасы. В детстве у нас было много книг с произведения и этого автора.
  • 18.05.2020 - 18:31
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с) - вот так же и я! ругаюсь и плююсь, а всё равно читаю книги Шиловой! Стоит ли эта новинка вашего внимания?
    Всем большой привет! Я уже не раз упоминала о том, что когда-то Юлия Шилова была моей самой любимой писательницей и в библиотеке не было её произведений, которые были прочитаны мною меньше трёх раз.
  • Мы не мертвы, пока не закончилась зарядка на смартфоне. Как вы думаете, умыкнув ваш мобильник можно украсть вас у вас? У "Текста" хорошая, шестибальная задумка и так себе воплощение..
    Добрый день, дорогой читатель! Пару дней назад, мне пришло сообщение из приложения mybook, о том, что из-за покупки премиум-аккаунта, мне теперь доступна аудиокнига Глуховского "Текст".
  • 06.08.2020 - 18:04