Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:32

64$

Всем привет.

Сегодня я с обувью. Я не любитель как сумок и очков, так и обуви. Мне кеды купил и я счастлива круглыми годами. Только вот осенью, ходя по лужам, когда я снова вымокла в своих любимых кедах, всё же решила, что нужно по сезону что-то найти, а то только всяких болячек мне не хватало.

Выбор свой остановила на ботинках Camelot. И сама как-то не сильно от восторга плясала, когда спросила цену. Но ходить по рынкам и искать что-то другое не было смысла, т.к. даже если я бы и купила что-то что мне не нравится на осень, я бы всё равно это не носила. Вот такими судьбами накопила денег и купила их. Кстати, стоят они 990.000 бел.рублей или $64.

Ну и вот как они выглядят спустя два года. Они немного потрёпаны и не идеально почищены, за что извиняюсь. Просто это не одну минуту занимает.

К минусам такой обуви хочу отнести:

• Очень не привычно ходить из-за веса обуви и это может оказаться даже очень болезненным. После того как я их купила, я вышла на улицу, сразу обулась и пошла довольная. Не дошла и до вокзала, чтобы ехать домой, как идти было невозможно. Когда сняла, оказалось, что разодрала ноги в трёх местах чуть ли не до мяса. Когда пришла домой отбивала их молотком, чтобы смягчить хоть как-то. Только вот одеть я их не могла еще недели три из-за ранок.
  • Цена. Дорогая вещичка.

К плюсам такой обуви хочу отнести:

• Долго носятся и практически не портятся внешне.
  • Отлично подходят для погоды -2 +8. На осень - идеально.
  • Эффектно выглядят как с джинсами\леггинсами так и с платьями\юбками.

Ещё в заключении добавлю несколько фото ботинок на себе. Сразу хочу извиниться за не наилучшее качество снимков. Пока в этой обуви особо не фотографировалась.

У меня всё. Всем миловидной и качественной обуви.

Достоинства
  • Брутальность
  • Неубиваемость
  • Отличная осенняя обувь
  • Эффектно выглядят даже после долгой носки
Недостатки
  • Тяжелые
Diana Skibunovaрекомендует
26.07.2015
Обожаю подобную обувь, жаль цены сейчас капец какие(( а мои неформальные сапоги недавно сдохли и придется тоже копить на нечто новое...)) Smile
26.07.2015
Smile Удачи Вам!
26.02.2020
Оххх, моя мечта Love но так и не рискнула обзавестись такими