Опубликовано 21 Март, 2018 - 15:57

Сегодня мой отзыв о зимнем комбинезоне KIKO ?

.....................................................................................................................................................

В начале зимы передо мной стоял выбор: "что купить ребенку на зиму?" Так как зиму обещали очень холодную обычная зимняя куртка не подошла - нужен был настоящий непродуваемый комбинезон. Я обошла местные магазины и ничего не понравилось. Тогда я прочитала много положительных отзывов о зимней одежде Kiko я заинтересовалась.

Стоимость нового комплекта при покупке осенью или в начале зимы 5.500- 6000 рублей без учета доставки. В марте кстати цены в ИМ резко падают, но я бы не рискнула покупать одежду на вырост.

Цвет у комплекта очень продуманный - двухцветный с орнаментом. Благодаря рисунку на груди, около карманов и на попе мелкие загрязнения мало заметны. На куртке есть бантики, правда их пришлось прихватить нитками, чтобы не топорщились. В комплекте была небольшая круглая сумочка под цвет куртки.

Важно, что на брюках есть светотражатели, но в дневное время они не бросаются в глаза.

Комплект рассчитан на температурный режим от 0° до -27°С и действительно он выдерживает такой холод. Капюшон очень теплый, спасает от сильного ветра и метели.

Наполнитель:

тинсулейт 360 г/м2 (куртка), 280/м2 (полукомбинезон)

Плюсы комплекта, которые мне удалось выделить:

1. Поверхность куртки непромокаемая и непродуваемая, даже в лютый снегопад.
  2. В рукава если нужно свободно залезет не только рука, но и толстая вязаная кофта.
  3. Рукава на резинках, за 3 месяца не растянулись.
  4. Внизу есть резинка, которая одевается на ботинок для сохранения тепла и сухости. Снег ни разу не попал в ботинки, хотя иногда сугробы были ребенку по колено!
  5. Поясок магнитный очень плотно прилегает к телу
  6. Удобные ремешки на полукомбинезоне, легко регулируются и не надавливают
  7. Мех отстегивается
  8. Стирается без проблем в машинке на 40 градусах.

Мы носили этот комбез всего пару месяцев и сильно в него влюбились. Надеюсь ребенок оденет его в следующем сезоне.

Одним словом комбез замечательный, ни чуть не пожалели об этой покупке! Рекомендую присмотреться!)

Для температуры до -10/-15 рекомендую курточку Barkito

Neonellaрекомендует
Качественный и красивый комбинезон, у нас тоже есть похожий от этой фирмы, очень довольны Smile
21.03.2018
О фирме этой ге знала, но очень симпатичный! Изучу вопрос
качество радует Smile
21.03.2018
отличный комбез, особенно нравится расцветка у курточки )
Красивый и стильный комбинезон Smile
Милейший комбез Smile
21.03.2018
У меня у младшего тоже KIKO вторую зиму - очень довольны!
тепленький Smile
Очаровательный Smile
Милый комбез Wink, а уж какая опушка Star
21.03.2018
симпатичный и теплый комбез)
21.03.2018
Классный комбез Smile . Для нас главное - нет скованым движениям, удобство. Тут видно, что ребёнку удобно.
22.03.2018
Длина курточки очень хорошая.
Сразу видно тёпленький.
23.03.2018
у наст такой Скорпионс был.. 3 зимы выдюжил в садике и штаны 2 года в школе...посему то из куртки выросли на 2 года раньше