Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 20:20

один раз
    2800 рублей

Приветствую Всех! Хочу вас познакомить с чемоданом, который я приобрела для дальних и долгих поездок. Чемодан L'case цвета морской волны!

Сразу хочу отметить, что у чемодана надежная выдвижная ручка. Она очень удобно лежит в руке и у нее есть несколько вариантов выдвижения.

С одной стороны чемодана присутствуют такие ножки, чтобы можно было положить его на бочок, и не волноваться о дальнейшей его судьбе.

Особое внимание стоит уделить тому, что присутствует кодовый замочек. Конечно, он не всегда может защитить от взлома, но так точно будет спокойнее.

Четыре колёсика, крутящиеся на 360 градусов помогают сделать чемодан более устойчивым на любой поверхности.

Внутри чемодан также очень удобно разделен на две половины. Я смогла распределить все свои вещи на каждую часть, а когда летела обратно, у меня уместилось много дополнительных вещей, которые я купила в подарок.

Здесь есть и дополнительный карман для мелочей.

Вывод: хороший пластик, удобный, эргономичный, крепкий - в целом нет никаких претензий.

На обратном пути не оборачивали пленкой, пришёл на ленту с порванной резиной, закрывающей замок и ободранным боком! Сэ ля ви!

Достоинства
  • Большой
  • Вместительный
  • Модный
  • Надежный
  • Современный
  • Яркий
Недостатки
  • Пластик царапается
  • Средняя цена
  • Тяжелый
Nebularelleрекомендует
23.10.2018
у меня подобный, очень довольна. Smile
25.10.2018
главное, что недорогой, выдержал все. Party
  • 17.06.2013 - 18:51
    Мой спутник, колеса выдержали 11 поездок более, чем 1.5 тыс. км каждая, включающие в себя переходы и лестницы московского метро, поезда, разбитые перроны, асф. и проселочные дороги.) Всегда был набит битком.
    При покупке продавцы советовали обращать внимание на колеса. Я боялась, как бы не отвалилось колесо где-нибудь в дороге. А еще хотелось чемоданчик небольшой , но вместительный ( на 1 человека) и не маркий ( из легко моющегося материала).
  • 21.01.2014 - 18:28
    Тульские чемоданы!
    Выбирая чемодан, приоритетным считаю надежную ручку и колеса. При выборе не рассматривала чемоданы с 4-мя колесами, они удобны только на прямой поверхности, если встречаются ступеньки или порожки, то их приходится поднимать, с 2-мя в этом случае легче.
  • 12.07.2014 - 08:38
    Лягушонок-путешественник (фото)
    Это первый мой чемодан. Кода собрались с мужем в путешествие (Челябинск-Анапа-Крым-Сочи-Челябинск) решили, что нужно покупать большой и вместительный чемоданище))) Путешествовали на поездах, автобусах и паромах.
  • 11.08.2014 - 16:03
    Красивый и качественный
    Приобрел в торговом центре этот чемодан . Очень понравилось как выглядит и качество .Чемодан из очень прочного материала , можно расширить при желании , встроенный кодовый замок . Провел первое успешное испытание . После первой поездки никаких следов не обнаружено ( правда обматывал в пленку) .
  • 18.02.2015 - 07:54
    Супер чемодан за 40$
    Здравствуйте! Пошла за термобельем для спорта, купила чемодан. Ох уж эта девочка! Раз купила чемодан (тоже нужная вещь) значит про него и расскажу. Начну с того, что маму домой отправила со своим новым чемоданом Travelpro и из больших чемоданов у меня остался один (ну совершенно неприлично с таким…
  • Бюджетно, но не более
    Привет! В этом обзоре речь пойдёт о чемодане Lucky clab на 98 литров Фото чемодана после первого использования Купила его в Озоне за 3999 руб. Если брать соотношение цены и качества, то норм.
  • Качественный чемодан
    Спустя 5 лет смены безымянных разбитых пластиковых магазинных чемоданов, решила приобрести солидный и качественный, чтобы надолго.В Пан Чемодане приглянулся San Voyage серии Palm.
  • 20.05.2017 - 16:05
    В путешествие с Xiaomi! тест-драйв пройден успешно!
    Наконец-то пришел мой долгожданный чемодан от Xiaomi на 24 дюйма! Скоро отпуск, а я без чемодана! Не дело! О китайской марке Xiaomi думаю наслышан каждый (гаджеты, супер телефоны и т.д).
  • 12.07.2018 - 22:17
    "Папа, мама, чемодан, эротический диван.." Скажу, где купить дешевле вдвое))))
    Привет, мои хорошие! Мой отпуск уже начался, а у вас? Уже определились, где погреете бочкА этим летом: на даче или побережье?) С моим отпуском все давно определено: есть трехкомнатная квартира в Болгарии (в собственности), каждое лето мы проводим там от месяца до двух.
  • 26.12.2019 - 18:49
    Удобный чемодан от Xiaomi с недостатками колес и умным замком TSA
    Чемодан Xiaomi я купила по уважительной причине - сколько можно таскать в путешествия двухколесное чудище и шарить ногой в поисках подножки, если нужно его поставить. Собственно на 4 колеса я и повелась. Итак, что я получила.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 17.09.2020 - 20:21