Опубликовано 16 Март, 2010 - 12:47

Пользуюсь этим лаком уже несколько лет. Очень удобная кисточка, позволяет нанести лак сразу же на весь ноготь одним движением. Огромная палитра цветов. Достаточно даже одного слоя для получения насыщенного оттенка. Но для того, чтобы дольше продержался советую нанести его все таки в два слоя. Держится этот лак действительно долго. В обычном режиме жизни(приготовить еду, помыть посуду) мне его хватало на неделю минимум. И всю эту неделю ногти были глянцевые как будто лак только что нанесли. Потом у меня появилась дочка и естественно к обычному "приготовить еду, помыть посуду" добавились "бесконечные стирки, застирывания в течении дня и тд". При таких испытаниях мой лак меня очень удивил: ногти отлично выглядели в течении минимум 5 дней! Еще огромный плюс в том, что этот лак сохнет моментально, что для меня с появлением дочки стало очень важно. Потому как времени катастрофически не хватало на то, чтобы еще сидеть и ждать пока он высохнет. И еще у него ну очень приятная цена!!Вообщем я очень довольна и не променяю его ни на что!
Достоинства
  • большая палитра цветов
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • доступная цена
  • удобная кисточка
katy15рекомендует
07.01.2011
да, да и ещё раз да! Мой любимейший лак!!!Именно этот цвет!!! Love
  • 14.01.2012
    На днях порадовала себя небольшим сюрпризом-приобрела лакдля ногтей Max Factor Nailfinity.Из большого количества цветовой политры выбрала себе оттенок 704,оттенок фуксия!Я зимой предпочитаю пользоваться нейтральными оттенками или просто блеском,оставляя все яркое на осенне-летний период,а тут не…
  • 27.12.2012
    Приобрела я этот лак ооочень давно,примерно 6 месяцев назад.Но практически им не пользовалась, а тут что-то меня снова привлек оттенок и я решила накрасить им ноготочки. И лак оказался очень даже ничего)Во-первых, мне понравилась кисточка.
  • 30.03.2010
    В данной ценовой категории лак замечательный. Он достаточно долго держится (около 5 дней при ежедневном купании в ванне), очень легко наносится, кисточка удобная, не оставляет разводов. Я покупала перламутровый, почти белый оттенок - его стоит наносить в два слоя, т.к.