Опубликовано 2 Май, 2012 - 12:42

Купила эту тушь еще пол года назад. Один раз накрасила, потом замучалась смывать...даже мыло не смывало эту тушь с ресниц. Я ее забросила далеко в косметичку, с мыслью что когда нибудь куплю средство для снятия водостойкой туши и начну ей пользоваться. Но недавно мы собрались ехать на море. Без макияжа мои ресницы совершенно бледные и их почти не видно, только при очень близком рассмотрении. И весь отдых проводить со страшной рожей , мне совсем не хотелось, и лишать себя купания тоже. Сначала подумала что тушь уже давно засохла, но ничего с ней не произошло, как новенькая. Начитавшись отзывов здесь купила Средство для снятия макияжа с глаз специально для стойкого макияжа L'OREAL, подходящее для чувствительных глаз, и не прогадала)Спасибо всем кто посоветовал) Смывает эту тушь на раз-два.
Тушь ложится хорошо, конечно нет такого объема, как от обычно туши, но держится хорошо. Плавала с маской в море и туда налилась вода, взяла в баре простую воду, полила на глаза, и ничегошеньки не случилось))Тушь осталась на глазах, только реснички расправила потом)
Тушь понравилась. Вообще никогда ничего особенного не жду от водостойкой туши, но со своей задачей для меня лично она справилась. Ставлю 5.

1 фото - глаз без туши
2 фото - с тушью
3 фото - сразу после умывания в ванной(другое освещение)
4 фото - сама тушь
5 фото - кисточка
Достоинства
  • Абсолютная водостойкость
  • Нет подтеков
bssрекомендует
02.05.2012
буду теперь знать, какая тушь подойдет для купания Smile замечательный отзыв! +
03.05.2012
Ого, какая стойкая Smile
22.05.2012
PushinkaM
Кcюша
Рада если мой отзыв будет полезным Smile
23.05.2012
безуперечный отзыв +++++++++++++++++++++++а мне вот туши от эйвона кроме блиц обьема вообще как то не нравятся Innocent
23.05.2012
SVET5S да уж тут не угадаешь, у всех разные требования к туши и способ нанесения Smile я вообще не очень люблю селиконовые кисточки, а эта понравилась Smile спасибо большое Innocent
Для отдыха у моря не заменима++++++
10.07.2012
Ксения Крынски для отдыха да Smile
+ Тушь действительно НУ очень стойкая. Была такая.
22.07.2013
Да мне тоже понравилась, зря столько негатива прет на нее, хотя сама люкс стараюсь брать, потому что не смысла пользоваться Magic Glance для роста своих шикарных ресниц, и на эту красоту наносить дешовку (по качеству) - надо выжимать максимум эффекта. Но эта достойна внимания.