Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:25

Меня вдохновляют многие ароматы от CHANEL, а ALLURE один из любимых! Пару раз получала в подарок явно поддельные экземпляры, но я опытный "нюхатель" и меня не проведешь Smile .Ими я конечно же не пользовалась. Прошу Вас, попробуйте как нибудь сравнить аромат купленный в Европе и Египетский или Московский вариант. Всё станет ясно без слов. Теперь по существу:

Слоган и описание от производителя: ALLURE неподдающийся определению и абсолютно неотразимый!

Цветочный, свежий, восточный. Оригинальная гармония шести ароматных граней, которые раскрываются и свободно сочетаются друг с другом. Уникальная композиция, которая на каждой женщине звучит по-разному.

Вне возраста
Вне возраста

История создания: Духи посвящены восхитительной женщине - Коко Шанель.

Год создания: 1996 г.

Парфюмер: Jacques Polge (Жак Польж) которого за глаза коллеги называли "придворный эфирный волшебник".

Композиция аромата: Жасмин, Водяная лилия, Ваниль, Цитрусы, Мандарин, Ветивер, Жимолость, Бергамот, Роза, Водяная лилия, Белая фрезия, Магнолия, Пион и Маракуйя.

Слышу больше всего
Слышу больше всего

Вместо классической трёх-ступенчатой пирамиды ALLURE имеет шесть: свежая, цветочная, древесная, ориентальная, фруктовая и пряная, что создаёт непревзойденный букет, где невозможно выделить ведущую ноту.

Личное мнение: Уже испито 2 флакона по 100 мл. и один 50 мл. Сейчас открыт флакон 100 мл.

Сверху
Сверху
Аромат любимчик! Волшебство и богатство преображения. Хочется носить его уверенно.
Состав
Состав
Аромат довольно громкий поэтому есть вероятность переборщить. Он окутывает теплом и мягкостью, в него можно что называется одеться. Девушка пользующаяся этим ароматом вызывает ощущение обладательницы хорошего вкуса. Надушиться и выглядеть на миллион даже в простом платье это про него. С ним неизменно собираю море комплиментов. В течение дня он играет и как бы подстраивается под обстоятельства, но по моему мнению явно не для клуба. Не унюхать его на ком-то просто невозможно, но он не забирает всё внимание только на себя, он делится им со своей обладательницей и уже ОНИ ВМЕСТЕ вызывают интерес и восхищение. Очень стойкий. Нужен всего один пшик на шею сзади.....Ну можно два микро пшика по бокам Smile Обожаю его, но использую не каждый день.

Вывод: Для меня он особенный и бесподобный! Буду покупать ещё, но не в России.

Моё мнение о других ароматах:

Ж е н с к и е.

М у ж с к и е.

Надеюсь, что была вам полезна.

Всем всего наилучшего! Smile Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • замечательный аромат
  • неповторимый
  • стойкий
  • экономичный
Недостатки
  • очень много подделок
Kristiyaрекомендует
06.08.2013
Хочу его послушать)
06.08.2013
Lisёnok, начните с туалетной воды. Она нежнее. Если пойдёт, пробуйте дальше, открывая новые и новые грани Smile
Когда-то у меня были миниатюрки этого аромата - он очень необычный, и даже странный (как говорили мои подруги Smile). Обязательно как-нибудь приобрету полноценный объём Smile
Прочитала все ваши отзывы о парфюмах! Так интересно и необычно пишите! ))) А фотоколлажи - вообще нечто особенное!
14.10.2013
Моя Марисабелька, рада, что вас заинтересовали мои отзывы Smile Спасибо за приятные слова!
03.07.2016
Мой любимый сейчас аромат Smile
04.07.2016
Kate L, это аромат который всегда есть в моей коллекции. Люблю его очень, очень! Love
12.01.2017
Надо же! Интересно то как! А я совсем не знакома с ним.
13.01.2017
А-нита, они почти всегда есть на фирменных стендах, попробуйте. Только не ошибитесь, здесь речь о классическом аромате, а теперь есть варианты ещё.
  • 04.03.2013
    Вообще-то я не большая поклонница Chanel, поскольку в основном вся линия представлена духами с тяжелым, стойким, слишком "взрослым" и кричащим ароматом. Безусловно, практически вся Chanel не предназначена для того, чтобы ее носили на завтрак или обед, это исключительно для вечернего туалета.
  • Около месяца назад моя парфюмерная коллекция пополнилась очередными духами от Chanel. С каждым приобретенным ароматом я все больше убеждаюсь в том, что у Chanel ароматы действительно шедевральны пока что ни одни духи не оставили меня равнодушной!
  • 14.08.2013
    Как-то лет 15 назад мне впервые подарили эту туалетную воду. Побрызгала на руку - не понравилось: тяжелый и резкий показался. Сразу передарила его маме, решив, что это аромат для более старшего возраста. Но часа через 3-4 понюхала руку с парфюмом - запах абсолютно изменился!
  • 14.06.2013
    У меня этим ароматом в концентрации парфюмерной воды пользовалась сестра лет с 19 (мы с ней почти одного возраста - я на год старше), мы тогда жили вместе у родителей и всё при желании можно было использовать совместно. Мне он не очень-то нравился, ничего особенного в нем не находила.