Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 12:14

полгода или более

Добрый день! Пол года назад приобрели данный фильтр-кувшин. Внешне он выглядит очень красиво, стильный дизайн, большой объем (по сравнению с другими) данной фирмы. Первый раз мы его брали в белом цвете. В комплекте идет: Сам прозрачный кувшин, съемный блок для фильтра, фильтр для очистки и крышка с таймером для определения когда нужно менять фильтр.

Попользовались мы кувшином недолго, спустя пол года на нем откуда ни возьмись появились трещины (хотя, мы его не роняли). Мы решили его выкинуть (кувшин), части от фильтра оставили. Пошли в магазин и купили новый Аквафор Прованс, только в черном цвете. У продавца спрашивали, в чем могла быть причина появления трещин. Нам сказали, что скорее всего, мы его сильно поставили. Этим меня завели еще в более глубокие сомнения. Не знаю, что будет с новым кувшином. Время покажет. Может это только у меня такая проблема была. А так, фильтр неплохой, воду хорошо очищает.

Второй кувшин тоже через пару месяцев потрескался, не рекомендую!

Достоинства
  • Механический счетчик
  • Объем достаточно большой
  • Очень красивый внешний вид
Недостатки
  • Пошел трещинами
Аквамарин96рекомендует