Опубликовано 4 Июль, 2022 - 08:13

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Для того чтобы кожа всегда радовала особой гладкостью и мягкостью, многие женщины используют всякого рода кремы и лосьоны. И если кремы я как как-таки очень даже люблю, то вот с лосьонами ситуация у меня напряженнее. Элементарно потому, что эффект-то от них слабоватый. И, честно признаюсь, что с лосьонами ситуация напряженная - они для меня, как дробинка для слона.

Ну и особо скептично я отношусь к лосьонам. Ибо они слишком легкие, малоувлажняющие и тянут лишь на то, чтобы немного напитать кожу после душа. А я вот таким способом вообще не пользуюсь и для меня он малоактуален:

Экстракт кокоса питает, защищает от внешних негативных факторов; экстракт ванили увлажняет, повышает тонус и заряжает энергией; экстракт пиона насыщает кожу питательными веществами

Вот об этом средстве я и хотела бы рассказать. Ведь, согласитесь, кокосовый лосьон - звучит "вкусно". Впрочем, о нем расскажу вам далее Smile

Молочко для тела MIXIT Coconut Vanilla Body milk Увлажняющее

Где купить.

Логично, что в официальном магазине бренда. Хотя миксит я неожиданно встречала даже в некоторых маркетах.

Цена.

Около 500 рублей за 250 мл.

Внешний вид.

Упаковка выглядит симпатично. Но исключительно за счет цвета молочка, ведь оно сиреневого оттенка, цвета красивой лаванды такой.

Бутылочка полупрозрачная, поэтому мы можем умело наблюдать, как средство медленно, но очень верно, заканчивается.

Все в звездочках, сияшках - выглядит миловидно:

На обратной стороне куча информации о средстве:

• От производителя,
  • Состав,
  • Способ применения.

Вот так выглядит крышечка. Дико непрактичная и неудобная. В 1 раз была еще так закручена, что аж зубами пришлось открыть.

Со временем загрязняется, протекает, брр:

Вот так выглядит дозатор. Конечно, дозировать лосьон дичайше неудобно, так и спешит вылиться больше, чем нужно.

Защиты у средства не было.

Консистенция.

Ну ооочень легкая. Лосьон безумно легкий, водянистый, стекает с кожи. Конечно, как только я увидела эту консистенцию, то сразу поняла, что супер-увлажнения ждать здесь не стоит. Средство не оставляет после себя жирности, перепитки, напитанности. Впитывается за пару минут и не оставляет следов.

Лосьон не скатывается на коже и наносится на нее вообще без проблем. После применения, правда, кожа абсолютно такая же, как и до применения. Результата я не увидела ровным счетом никакого. Ну, радует небольшой расход.

Лосьон безопасен: он не забивает поры, не вызывает появления новых прыщей, поэтому пользоваться им безопасно.

От производителя.

масло макадамии отшелушивает; морская и розовая гималайская соль нормализует водно-солевой баланс, выводит шлаки и токсины.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Polyacrylate-33, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Propanediol, Betaine, Cocos Nucifera Extract, Vanilla Planifolia Bean Extract, Citrus Sinensis Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Orchis Mascula Flower Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Allantoin, Disodium EDTA, Cocamide DEA, Salt, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Buteth-3, Tributyl Citrate, Parfum, Sodium Hydroxide, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Mica, CI 77891, Cl 42090, Cl 14720

Аромат.

Ну, если вы ожидали чего-то безумно-кокосового и вкусного, то огорчу - тут такого нет. Средство пахнет слабенько, ничем меня не удивило. Кокос тут с ноткой химозы, но хотя бы без приторности. Но правда и без малейшего намека на натуральность. Есть явные ванильные нотки, выходящие на первый план средства.

Аромат ненавязчивый, на коже никак не ощущается.

Выветривается быстро и не ощущается.

Применение.

Нанеси молочко на чистую кожу тела, мягко помассируй до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

Наносила я на ступни, бедра. Лосьон настолько слабый, что руки мазать или еще что-либо смысла вообще нет.

Расход.

Месяц и осталось 1/4 которую я выкину, не выдержав.

Эффект.

Ну а почему я лосьон выкинула? Потому, что средство дико фиговое. От него нет ни малейшего увлажнения, нет питания. В принципе, я не особо удивлена, т.к. у Миксит тонна средств, которые, к сожалению, пускай и выглядят хорошо и симпатично, но по факту представляют собой пустышки. К большому сожалению, вот этот лосьон -одна из них. Ну о каком увлажнении может идти речь, если средство на водичку чем-то похоже? Естественно, если у вас проблемные пяточки, мозоли и трещины, то такое средство - вот как слону дробинка, по-другому и не скажешь.

Средство абсолютно не убирает сухость кожи. К сожалению, за месяц использования этого лосьона, у меня на руках посушилась вся кожа, а пальчики выглядят так, будто я из пустыни Сахары приехала. Естественно, если у вас проблемная кожа ног, то такое средство будет бесполезным. Оно - какое-то невнятное баловство с непонятным функционалом, но не более того. Реальной силы и реального толка я не увидела.

Никакой профилактики тут, конечно, нет. Пользоваться можно хоть каждый час, ситуация вообще не изменится. К большому сожалению, лосьон абсолютно бесполезен и вообще не сможет заменить хоть что-то качественное.

Ну, комфорт тоже спорный. Дозатор гигантский - средство из него льется рекой. Ну хотя бы лосьон не оставляет пятен на коже и белье, не оставляет силиконовой и маслянистой пленки, что меня радует. Аромат так себе, мне совсем не понравился, но хотя бы не остается на коже - и то спасибо. Так что по комфорту все средне.

Итог.

Средство такое себе. Как по мне - пустышка без видимого эффекта, которая не стоит своих денег. не рекомендую.

fimmiне рекомендует
04.07.2022
Заголовок прям в точку!!!