Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:45

Доброго времени суток всем любителями новинок!

Обожаю всю косметику,в частности тушь для ресниц. Хоть у меня и есть свой фаворит уже лет 12,но на интересные новинки я ''клюю''.

В этот раз около 3х недель назад внимание моё привлекала эта новая тушь от Ив-Роше. Обещает производитель что она удлиняет ресницы...хоть люблю я больше объём,а не длину, поскольку её и так достаточно но решила всё-таки приобрести новинку. Меня привлекала щеточка!! У меня когда-то наподобие такой была от другой фирмы или она давала отличный эффект.

Эффекта вау не наблюдаю...
Эффекта вау не наблюдаю...

Получив сегодня посылку я быстренько решила все проверить на себе.

Оказалось... Тушь на Мой взгляд суховата, кисточка, да, интересная, но....я пока её не поняла. Особой длины я не заметила... Эффекта ''Вау'' она не произвела.

Может получится подружиться с ней спустя пару раз. Отзыв дополню через неделю.

Тушь неоднозначная....подойдет не всем....за месяц пользовалась 4 раза максимум...2 слоя - уже комками...подсохла заметно за месяц...что-то с ней не так. новинка не удалась.

Достоинства
  • удобная щеточка
  • эффектная упаковка
Недостатки
  • суховата
Stepashechkaне рекомендует
  • 02.07.2019
    Не знаю с чего меня потянуло на эксперименты, но у меня совершенно не складывалась дружба с силиконовым кисточками. У меня есть свои фавориты. Их я покупаю уже энное количество лет. Но тут, видимо, сработало - а вдруг я получу сногсшибательный эффект и подкручивание на счёт силикона.
  • 17.05.2017
    Люблю цветные туши, но чтоб цвета были не кричащие, а нежные. Я до этого пользовалась уже синей тушью. И в очередной раз покупая, решила попробовать от компании Yves ROCHER с микро-щеточкой. Всю продукцию этой марки я покупаю только, если есть скидки, либо полезные подарки.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про новинку от Ив Роше тушь под названием "Виртуозная длина". Пользуюсь кремами данной марки, косметику попробовала впервые.Подарили сертификат на день рождения, крема ещё не закончились, а тушь уже нужно было менять.
  • 21.07.2016
    Привет, красотки! Делюсь с Вами абсолютной новинкой от Ив Роше! А именно тушью для ресниц Yves Rocher Mascara Vertige Longueur. Купила я ее безо всяких отзывов, тестеров, пристального рассматривания кисточек и тд, поскольку она увидела свет совсем недавно и в сети еще нет отзывов о ней и даже в…