Опубликовано 18 Январь, 2016 - 15:44

Мечтала о ней, пока ещё катались в люльке! Пересматривала фото и видео, читала отзывы, но про минусы не думала или не хотела думать, т.к. она меня заворожила! Белое шасси, шоколадный капюшон...ммм) И вот она во всей красе в моих руках! Про внешнюю красоту и стиль смысла писать нет-у всех есть свои глаза и вкус! Но минусов, как показал полугодовой стаж использования ОГРОМНОЕ количество!

1. Сплошная ручка не регулируется по высоте.

2. Нет ни одного кармашка, думала мелочи, но иногда подбешивает.

3. Корзина даже при небольшой загруженности цепляет бордюр и пачкается. В межсезонье совсем беда!

4. Переносить в сложенном виде очень неудобно. Ручка, которая для этого предназначена- явно не на том месте! Да и вес коляски по сравнению с другими тростями оставляет желать лучшего!

5. Очень короткое сиденье, именно не узкое, а короткое! Это самый большой минус!!! У меня миниатюрная девочка, в 1 год и 2 мес спать на улице неудобно, ножки болтаются на весу!Раньше я не могла понять, читая отзывы, про узкие и маленькие сидения, сейчас я в полной степени это ощутила!

6. При полностью разложенном сиденье капюшон не закрывает ребенка.

7. Сама конструкция очень хлипенькая, фиксатор тормозов сломался практически сразу, одно колесо теперь фиксируется, другое нет((( Хотя используем аккуратно (за такие-то деньги!)

8. Проходимость слабая.

Итог- Сказать, что однозначно жалею, нет. Но разочарована очень. Она хороша, как летний вариант, для прогулок по парку, покрасоваться, и на случай, недолго поспать-полностью горизонтальная спинка) А для зимы и использования в транспорте-для переноски одной мамы с малышом не годится. Практичности в ней очень мало. Но выбирать вам)

Достоинства
  • Горизонтальное положение спинки
Недостатки
  • Забивается грязь в передние колеса
  • Корзина цепляет бордюры
  • Нет сумки для мамы или органайзера для мелочей
  • Нет хлястика между ножек
  • Она НЕ ШАГАЕТ по ступенькам
Irina_1987не рекомендует
  • 01.06.2013
    Коляской Inglesina Trilogy пользуемся уже 4 месяца. У нас мальчик, но взяли красную коляску, смотрится, как полноценный спорт кар, люди постоянно оборачиваются, рассматривают коляску.
  • 13.09.2013
    Лёгкая,маневренная,складывается и раскладывается одной рукой,на шасси есть ручка для переноски в сложенном виде,коляску закидываю одной рукой в багажник и по магазинам)с пег-перего сидела с сыном в машине,и провожала грустным взглядом родителей или супруга отправляющихся за покупками( заказала на…
  • Люблю читать отзывы по итогам использования. а не сразу после покупки. Потому что только пройдя полностью цикл использования товара - можно судить о его полезности!
  • 19.09.2015
    Я своей дочке искала коляску для прогулок так, чтобы и катить было не сложно, да и сама коляска по весу не была тяжелой. Так же при выборе мне понравилось, что можно откланять горизонтально. По удобству коляска была не плохой. Летом пользоваться этой коляской почти комфортно.
  • 12.03.2014 - 16:24
    Отличная коляска, но есть свои недочеты
    Купила эту колясочку несколько месяцев назад. Выбирала очень долго, требования к коляске были следующие: - трость - вес до 11кг - 4 колеса (не сдвоенные) - большой кап - козырек от солнца - вместительная сетка для продуктов - узкая колесная база (нет грузового лифта в доме) - лежачее положение…
  • 13.06.2015 - 00:21
    Королевский транспорт вашего малыша!
    Когда сынуле исполнилось полгодика и теперь интересно смотреть на окружающий мир на прогулках, стал актуален выбор нового транспортного средства (до этого мы смирно лежали и сопели в люльке)). К новой коляске был ряд требований: легкость, компактность, маневренность, надежность.
  • 06.03.2017 - 02:11
    Коляска FD Design Amigo - друг верен во всем измерен или подводим итоги через год эксплуатации. + Фото
    Здравствуйте! Как попасть в десятку при выборе коляски ? Наша дружба с Amigo. В феврале 2016 года моей дочке исполнилось 1,5 лет, как раз начал таять снег, запахло весной... захотелось перемен и мне. Я легко рассталась со своей коляской 2 в 1 и стала подыскивать коляску-трость.
  • 13.07.2013 - 14:49
    тяжеловата для трости (21.08.13г. - снимаю три звезды, коляска не безопасна для ребенка!)
    Решили мы тут купить трость «посолиднее» чем наша «Мир детства». Главный критерий наличие багажной корзины и удобство ношения по лестнице пешком. Проехались по близ лежащим к нам магазинам и выбор совсем не обрадовал.
  • 30.06.2014 - 13:01
    Коляска-трость Bertoni Sporty, достоинства и недостатки этой модели + фото.
    Так уж получается, что имея маленького ребенка обойтись одной коляской ну никак не уается! Даже если это коляска-трансформер. Имея уже не один отзыв о детских колясках пишу очередной.
  • Не совсем довольна, но есть ряд преимуществ. + фото!
    Здравтвуйте мамочки, настоящие и будущие! А расскажу-ка я вам об очень неоднозначной коляске. Итак, ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА CHICCO ST O.6 LIGHT JASPER . Начну с того, почему я ее купила. Я оказалась беременной на 6-м месяце с полуторогодовалой дочкой в квартире на 5ом этаже и без лифта.
  • Недорогая и сердитая красавица, как ей удалось продержаться на рынке столько лет? Что нужно сделать сразу после покупки?
    Долго думала, в какую же ветку определить свой отзыв - ведь на эту модель коляски целых три ветки на Айрекомменд ! В итоге выбрала ту, где не указан год, ведь на дворе уже не 2016 и тем более не 2014.
  • 19.04.2017 - 11:58
    Отличная прогулочная коляска после люльки!
    Очень придирчиво искала прогулочную коляску после люльки. Главным критерием было,чтобы ребенок сидел лицом к маме. Вариантов было не много. Либо перекидывающаяся ручка, которая по отзывам сильно люфтит, либо переставной блок. Выбор пал на Peg Perego Pliko Swith Easy Drive, о чем ничуть не пожалела.
  • 09.06.2018 - 22:10
    За свои деньги просто огонь! Много фото.
    Катаемся уже второе лето, сначала брала только для поездок на общественном транспорте, но вошла во вкус, как только переехали в квартиру на втором этаже без лифта, и таскать на себе Зиппи 2 в 1 без острой необходимости желание отпало. Расскажу о плюсах и минусах.   +++ + Лёгкая 5,5 кг.
  • 03.02.2021 - 15:02
    Грейс Маркс не так проста, как может показаться с первого взгляда.
    Всем привет! Сегодня в отзыве поделюсь своим мнением о сериале "Она же Грейс". Канадо-американский мини-сериал, созданный Сарой Полли по роману Маргарет Этвуд. Всего шесть серий. Режиссёр Мэри Херрон. Жанр: драма, биография. Премьера состоялась в 2017 году.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 17.03.2021 - 23:14
    Некрасивый и дорогой вездеход. Все плюсы и минусы коляски Inglesina Sofia 2в1. И во что она превратилась через 1,5 года использования.
    Каждая будущая мамочка очень тщательно готовится к рождению ребенка, старается выбрать для него самое лучшее, начиная с ползунков и заканчивая коляской. Вот и я после ухода в декретный отпуск стала просматривать ассортимент колясок в разных интернет-магазинах.
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.