Опубликовано 30 Июль, 2018 - 23:12

полгода или более

Поехала в Эпицентр за краской и случайно, на втором этаже, увидела эти часики. Да еще и акция была. Я их как увидела чуть не запрыгала от радости на месте ))) Наконец я их нашла! Дело в том, что у меня в прихожей обои золотой шелк и висит зеркало еще с советских времен и светильник под медь. Не знаю из чего, но металл, тяжелые. Ну всякие там крючки и ручки тоже я подобрала в таком стиле. К часам в прихожей я привыкла, и хотелось бы в таком же духе, под старину, но никак не могла найти Те, что висели раньше, были в ретростиле, сломались и ничего похожего не попадалось. В магазинах в основном все в современном дизайне - кубики, стекло, минимализм..,

И тут вдруг такая удача! да еще и за 80 грн! Часы выглядят реально круто! Красивый ажурный ободок под металл смотрится очень реалистично, кажется возьмешь в руки и они будут тяжелые. Диаметр 25 см, сам циферблат 13 см, фон бежевый, под старый пергамент, цифры большие, хорошо видны издалека, механизм кварцевый, бесшумный, плавный ход стрелок. Довольно объемные, не плоские, где- то 3 см толщиной.

Работают от одной пальчиковой батарейке АА. Были куплены несколько месяцев, не отстают и не убегают вперед, идут точно. Да, они китайские, но это уже не первые дешевые часы, которые меня радуют и дизайном и хорошей работой.

Afina08рекомендует