Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 17:53

Я пробовала много разных средств для бровей, так как свои неудачно выщипала и теперь пытаюсь реанимировать. Местами есть проплешины, которые уже около года не зарастают, к сожалению... Мой парикмахер знает об этих моих проблемах, она и посоветовала окрасить брови хной. Выбрали средний оттенок, мастер нарисовала мне красивую форму, через 25 минут стёрла. Окрасились не только волоски, но и кожа, причём равномерно, не пятнами, как краска. Все места без волос были закрашены. Мастер посоветовала не мочить брови сутки, а в дальнейшем при умывании смазывать их маслом. У меня Элма, пользуюсь им давно. в интернете я так же прочитала, что брови нельзя мыть пенками и гелями. Это единственное неудобство, так как кожа у меня смешанная, два раз в неделю я пользуюсь скрабом, и для умывания у меня специальные матирующие средства, а сейчас приходится умываться "частично". Через неделю кожа вокруг бровей стала шелушиться, скорее всего из-за недостаточного очищения и увлажнения. Но форма и цвет бровей не смылись, держались около трёх недель. В салоне окрашивание с коррекцией стоило 600 рублей, хотела бы приобрести эту хну в домашнее пользование.

Достоинства
  • Быстрый красивый эффект
Катюша1989рекомендует