Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:35

Вот уже,как полтора года я всё никак не могу слезть с люксовых итальянских гелей для душа от одной итал.фирмы ,и всё бы ничего и я бы и дальше продолжала бы радоваться с ними жизни,если б не одно "но" - их цена,которая,медленно,но верно,поднялась с 800 руб до 1300.

Недавно,зайдя в магазин,мое внимание привлек гель для душа от "Palmolive",под названием "Сливочный Кофе".Стоит сказать,что на слово "кофе" я реагирую,как шопоголик на слово "скидка" - очень люблю кофейные ароматы и если вижу вещь с данной заветной надписью,сразу же ее беру.

Продукцию "Палмолив" я знала раньше,когда-то покупала их гели для душа и никаких нареканий у меня они не вызывали.Какого же было мое удивление когда я узнала,что за эти годы их гели не то,что не испортились,а даже стали еще лучше!

Этот товарищ "Сливочный Кофе" за 170 руб.ничем,абсолютно ничем,не отличается по качеству от моих люксовых итальяшек за 1300 руб.

Гель очень нежный,мягкий,имеет кремовую текстуру с включениями кофе (получается что-то типа скраба),прекрасно пенится буквально с двух-трех капель.Бережно очищает кожу,придает ей мягкость и увлажнение,не царапает ее,не сушит.Бархатный и нежный гель.

А этот потрясающий запах!...Действительно пахнет,как натуральный кофе,с молочными нотками.Аромат заполняет собой всё пространство ванной комнаты,мало того - он долго держится на коже,что бывает нынче редко,обычно запах слетает с кожи сразу после выхода из ванны.

Кажется я повторно влюбилась в эти гели,на днях прикупила еще один - шоколадный.

Люксовых итальяшек я все равно не заброшу (что поделать,люблю их всей душой),но объемы их сокращу,т.к. гели от "Palmolive",как оказалось,ничем не хуже.

Цена - 170 руб.

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Мягкое очищение
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для меня нет
Silver_Sunрекомендует
18.06.2015
А я по акции их видела по 65-75 р
  • Tsy аватар
    20.06.2014 - 02:28
    Этот гель закончился стремительно быстро)) Почему?
    Доброго времени суток! Мой отзыв о Геле для душа Palmolive Термал Спа Укрепляющий. С серией палмолив знакомы давно и в особенности с гелями для душа. Эти гели всегда были по душе и в душе.
  • 28.03.2016 - 16:18
    я такой смузи пить не стала бы, и вам не советую
    Гелей для душа, как известно, много не бывает! Не смогла пройти мимо заманчивой картинки и проглядывающих сквозь прозрачный пластик "косточек", да и запах показался приятным - забросила в корзинку и эту косметическую вкусняшку. Бутылочка необычная , но не скажу, что я в восторге.
  • 06.06.2018 - 08:50
    Это гель мне был подарен....наверное даритель купился на аромат, либо был очень голоден когда его выбирал))) ...... ~~--~~
    Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль" Кому можно пользоваться гелем? Кому он скорее всего не понравится? Сильно ли вреденполезен состав? Как узнать какого он цвета еще до покупки? Если вам не нравятся сильно сладкие и приторные ароматы, как спасти ситуацию?
  • "Французская ванилька" так быстро ускользнула из моей ванной!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим о крем-геле для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль". Я продолжаю испробовать серию Palmolive Гурмэ спа , посмотрим, что из этого вышло! Полное название продукта: Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль".
  • 26.01.2016 - 23:14
    Персиковый щербет среди зимней вьюги перенесёт в лето и подарит надежду. Свойства, за которые можно бесконечно любить этот гель и желать всю потрясающую коллекцию.НЕПРЕДВИДЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.Фото, которые на яндексе могли бы получить заголовок"шок"
    Поднимаем свое настроение в эту зимнюю ночь! Да прибудут с нами фрукты! Этот гель вызывает у меня самые приятные и нежные воспоминания и ощущения. Получила я его в подарок на прошлый Новый год, но с моей коллекцией гелей они все у меня расходуются очень медленно - какое настроение такой и запах…
  • Представляете,он пахнет Орбитом!))Если вы устали от обычных гелей для душа и ищете что-то новое и необычное,то вам сюда))Гель с мелкими кусочками мяты))В душе раскрывается очень необычно,не так,как стандартные гели для душа))
    Привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать вам об очень интересном и необычном на мой взгляд геле для душа от Palmolive.)) Полное название: Привлёк конечно же аромат этого геля)) На что,как не на запах,обращать внимание при выборе геля для душа?)) Аромат действительно очень нестандартный)) Так…
  • 09.05.2021 - 01:19
    Запах совсем не понравился, в остальном хорошо
    Доброго времени суток!   Гели для душа Palmolive узнаваемые. Их легко найти в любом магазине, у них интересный дизайн и красивое оформление. А сейчас еще часто проводят акции на них, так что мне удалось купить несколько ароматов по цене в 79 рублей.
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 06.04.2018 - 21:49
    Первый гель для душа, который повёл себя так...( Не самые приятные впечатления.
    Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(   Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 18:35
    Один из самых неудачных гелей для душа у Palmolive
    Добрый день! Сегодня обсудим очередной гель для душа от Palmolive, а именно "Мягкий и освежающий арбуз". Вообще, арбузы я люблю и уважаю и в качестве полезного десерта, и в качестве вкусного средства для похудения и в косметике тоже.
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.