Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 09:46

--------------------------------Знакомство с магазином--------------------

Случилось так,что мне понадобилась стиральная машинка автомат.В моем городе есть множество магазинов бытовой техники.Но так как я сама работаю в торговле и прекрасно понимаю как работают продавцы-консультанты(Навязывание не очень хорошего товара,в силу акций или по прихоти руководства),было принято решение искать всю информацию в интернете.

----------------------------------------------Впечатление----------------

В наше время очень удобно сравнивать цены на товар,посредством мониторинга цен на сайтах магазинов. Просмотрев множество магазинов и сравнивая цены я поняла,что самые низкие в интернет магазине "Эльдорадо".Они там отличаются от 200-1000р. и даже более!

На сайте можно быстро зарегистрироваться, либо войти через социальные сети.Есть функции сравнивания товара,можно выбрать день доставки.Доставка стоит не дорого-у меня вышло всего 300р. Также можно выбрать контактное лицо,кто будет принимать товар.Оплату можно произвести наличными при получении,через сбербанк онлайн и картой при приеме товара.

Мою машинку привезли вовремя,целую и невредимую. Все комплектующие были на месте.

С данной покупки мне начислили 130 бонусов,ими можно оплатить до 100% стоимости товаров.

Спасибо Эльдорадо за прекрасный сервис)

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Всё чётко и вовремя
  • Недорогая доставка
  • Цены
Kysochekрекомендует
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 08.10.2019 - 17:00
    Хватит переплачивать в оптиках! История о том, как хамка продавец помогла мне начать экономить на линзах
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Линзы я покупаю уже девять лет, поэтому о расценках на них в своем городе знаю многое. Конечно стремление экономить пришло ко мне не сразу, будучи студенткой я заказывала линзы тольк о в той оптике, где у меня была дисконтная карта и там же я…
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 22.03.2012 - 19:28
    Заказала себе белье на свадьбу! +фото
    У меня скоро свадьба и я уже обсмотрела все магазины города в поисках такого важного атрибута невесты - красивого белого нижнего белья. Но, увы, ни Милавица, ни Incanto, ни другие магазины не смогли мне предложить ничего стоящего. В таких случаях выручают интернет-магазины!
  • 21.03.2016 - 14:29
    Лучший интернет-магазин халявных вещички для малышей! Бесплатная доставка, отличное качество, супер цены. Будущие и молодые мамочки, полезная информация для Вас, о выборе одежды и не только + фото вещичек с ценами и фото усадки после стирки
    Начну с главного: Комбинезоны от 239 руб. Ползунки от 69 руб. Ползунки на лямках от 109 руб. Боди от 139 руб. При этом вещи сшиты превосходно, ткани прекрасного качества, у каждой шмоточки можно выбрать плотность ткани - тонкий, гладкий или трикотаж с начесом.
  • 28.01.2014 - 14:25
    Оценить в полной мере так и не удалось... Руководству магазина стоит быть внимательнее к покупателям.
    Опыт общения с минеральной косметикой у меня большой, уже несколько лет как я пользуюсь только ей и возвращаться к обычной декоративке нет никакого желания. Такой здоровой, ухоженной и сияющей кожи я бы никогда не добилась без помощи минералов, не смотря на идеальный уход.
  • 08.09.2012 - 12:22
    Быстро, качественно, недорого!
    После рождения ребенка я как и многие девушки поправилась. И вот решила, что пришло время заняться фигурой. А так как ребенок маленький и сидеть с ним не кому, то шансов пойти в тренажорный зал у меня нет. Тогда я решила купить себе велотренажер.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 02.07.2021 - 14:04
    Сэкономила 10 тысяч рублей. Фиалки, хойи, бузульники, гелениум, кампанула, тамарикс -150-350 рублей! Коллекционные и редкие сорта.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Адекватные цены Качественный посадочный материал. Редкие растения и сорта. Подарки в заказе.   Главная страница сайта. Я давно коллекционирую как садовые, так и комнатные растения и всегда хочется чего-то нового.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 18.07.2021 - 18:55