Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 10:51

Всем привет! Я одна из тех, кто не представляет свою жизнь без наушников. Если вы тоже любите слушать музыку, разговаривать по гарнитуре и крайне грустите, когда один наушник перестаёт работать, то этот обзор может быть для вас полезным.

Наушники я меняю часто, и сильной разницы по долговечности не заметила. Поэтому обычно не запариваюсь и беру их в магазине рядом с моим домом. В этот раз я приобрела гарнитуру Hoco M05, цена на момент покупки около 350 рублей.

Стоит отметить, что покупаю наушники этой фирмы не в первый раз, и в целом все было ок. Эти "ушки" выглядят довольно классически: чёрные капельки, с нанесением логотипа сбоку наушников.

Тип штекера стандартный mini jack 3.5​​​​​​, который подходит для компьютеров и большинства смартфонов.

Шнур довольно длинный, микрофон находится на удобной высоте, чтобы идти разговаривать, и твой собеседник слышал тебя, а не шелест твоей куртки. А такое бывает, когда производитель делает микрофон слишком низко.

Звук наушников соответствует цене. Если вы любите наслаждаться музыкой со всеми басами и переливами мелодии, то это не ваш вариант. Если вы не ценитель и просто хотите слушать музыку, а не окружающий вас мир - звук сойдёт. Но вот сами наушники какие-то крайне хлипкие. Иногда штекер крутанется и звук пропадает. Когда телефон в кармане, это не очень удобно. На холоде провод встаёт колом, любителям зимних прогулок лучше взять беспроводные модели или наушники с силиконовым проводом.

Думаю, что больше я такую модель покупать не стану. Ведь даже за 350 рублей есть наушники поудачнее.

Достоинства
  • Недорого
  • Удобные
Недостатки
  • Среднее качество
Анечка Нюнечкане рекомендует
14.12.2020