Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 00:58

Некоторое время этот сайт был неизменным помощником для моей семьи главным образом при покупке подгузников малышке.

Также покупали бутылочки, нублер, соски и другие мелочи.

На Пампике бывают часто разнообразные акции и товары таким образом продаются по приятным скидкам.

Кроме того, постоянным покупателям открываются дополнительные бонусы, правда их действие открывается иногда не в тот момент, когда нужно сделать очередную покупку, но частенько совпадает.

Цены - средние, если на нужный товар нет скидки, то можно его найти на просторах интернета в других интернет-магазинах и подешевле, так что нужно выбирать.

Из недостатков - повысилась сумма покупки для бесплатной доставки, на данный момент она составляет 500 грн., если же вам нужно купить что-то на меньшую сумму, то будьте добры, оплатите дополнительно.

Доставляют же все в срок, достаточно оперативно. Обязательно по заказу перезванивают, если чего-то нет в наличии уже, то сообщают. Оплату можно производить непосредственно курьеру при доставке, что очень удобно и экономит средства на пересылку наличности.

Товары приходили в целой упаковке, без грязи и повреждений.

Но на акцию не всегда попадали и тогда товар обходился дорого.

Выбор товаров достаточно не плохой.

Как один из сайтов для покупок детям стоит оставлять в закладках и, при необходимости новой покупки обязательно интересоваться ценой.

Из видов продукции - большое разнообразие - товары для детей, мам и будущих родителей. Также есть детская еда.

Так что на мой взгляд сайт заслуживает внимания родителей!

Достоинства
  • Есть скидки и акции
  • Накопительная система скидок
  • Относительно быстрая доставка
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Иногда товара нет в наличии
Виктория Тамароварекомендует
16.09.2016
Виктория, спасибо за детальный отзыв. В нашем интернет-магазине часто (2 раза в месяц) проходят разные виды интересных акций в разделе Акции и новости. Надеемся, что Вам они понравятся, и в результате Вы сможете получать полезные подарки и экономить деньги. Будем благодарны за обратную связь по нашим предложениям!
17.11.2016
Я с Вами согласна! Мне тоже нравятся акции и ассортимент (очень часто появляются все новые товары).
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 30.03.2021 - 15:27