Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 02:15

Здравствуйте милые девушки)

Сегоднящний отзыв будет про гель для душа.

Сразу оговорюсь,что покупала я его летом еще. Специально, чтобы взять в поездку.

Данный гель - 2в1 - Для тела и для волос. Т.е его можно использовать как шампунь и как гель для душа. Что само по себе хорошо. -1 бутылочка в чемодане)

фото геля
фото геля

обратная сторона геля
обратная сторона геля

Итак, плюсы:

• запах,мне он оченьочень нравится. Пахнет тропиками,хоть я там и не была)) Очень приятный и,сейчас, осенью мне постоянно напоминает про лето)
  • экономичность. Кажется,что все го лишь 200 мл. Но хватит надолго
  • Можно использовать как шампунь. Я использовала и вроде волосы мои не спортились
  • Хорошо пенится и не сушит кожу
  • вся ванна только в этом аромате)

вот какой он на руке
вот какой он на руке

Минусы:

• Первое и самое удасное это "открывашка". Каждый раз,когда я открываю этот гель и боюсь сломать себе ногти. (
  • Если,я не ошибаюсь это лимитированая коллекция. А,жаль

Ну и вроде больше нету)

Но,если он вам попадется на глаза. Не раздумывая берите его!)

P.s надеюсь была полезна)

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
tomarenciaрекомендует
  • 21.08.2013
    Ставлю этому гелю для душа 3 звезды. За что -2 звезды - так это за: Запах - ну не впечатлил он меня, он посредственный, водянистый, слегка пахнет какими-то цветами. Крышечка. Вот вижу на сайте айрекомменд много баннеров сайта Ив Роше, её продукции.
  • 02.07.2013
    Сегодня получила посылочку с разными новинками Ив Роше: гелями Ретропикал, Ягодное смузи, средствами для волос Жожоба. Все это очень желанное и буду тестировать. Сразу опробовала гелик Ретропикал.
  • Пробовала разные гели для душа от Ив Роше!Должна заметить,что все обладают отличительным оригинальных запахом.Данный же гель один из моих любимых)закупаюсь сразу 5ю штуками!всем советую попробовать).
  • 30.10.2013
    мини-версию этого Геля для Тела и Волос «Ретропикал» я получила от компании Ив Роше в подарок. сразу скажу - понравился. Ненавязчивый аромат чего-то сладкого, очень , я бы сказала очень-очень хорошо пенится.