Опубликовано 21 Август, 2016 - 14:20

С магазином Глория я познакомилась относительно недавно, когда у меня родилась дочка. Мне нужны были недорогие вещи для дома и двора и желательно неплохого качества. В нашем городе Ногинске мало детских магазинов, в Детском мире и Дочках -сыночках все дорого и бестолково.

Плюсы Глории на мой взгляд:

- доступность (расположен в центре города),

- низкие цены даже не по распродажам (по 200 -300 р за вещь), а по распродаже иной раз и по 100 р отхватить можно,

относительно неплохое качество, после стирок принты не портятся, вещи не садятся, не растягиваются,

- широкий ассоримент.

Из минусов - очень быстро разбирают одежду по скидкам, у нас в этом магазине постоянно очереди, хотя не удивительно, многие своих деток в Глории одевают.

Как мне кажется иногда лучше одеть ребенка в одежду подешевле, но со вкусом, чем в супербрендовую одежду, но скучную и некрасивую.

Недавно вот получила дисконтную карту, в сентябре у дочки день рождения- пойдем затариваться со скидкой 25%.

В нашем гардеробе довольно много уже вещей из этой марки и у меня тоже есть пару кофточек и платье, вещи достаточно долговечные. Вот например на фото платьице, которое было куплено за 150 р, стирала уже несколько раз и ничего не случилось. Потом добавлю еще фоток.

В общем я не утверждаю, что в Глории вся одежда хороша, нужно покупать очень выборочно, т.к. попадаются иногда вещи низкого качества. Но в целом магазин заслуживает положительно оценки)

Советую туда иногда заглядывать

Достоинства
  • Акции и распродажи
  • Большое разнообразие одежды
  • Для такой цены очень хорошее качество и функционал
Недостатки
  • Качество не всегда хорошее
Nataly19рекомендует
21.08.2016
Хорошие там вещи на деток Smile
люблю я глорию, как скидки бегу только туда
Я тоже раньше любила Глорию,на малышей там интересная одежда и недорогая,а вот сейчас дочке уже почти 5, на ее возраст мне там ничего не нравится