Опубликовано 19 Март, 2019 - 01:05

3245 руб

Палетка для макияжа от Benefit - Pretty in the USA.

Удобный, экономный, как для макияжа каждый день, так и для вечернего макияжа.

Когда делала сегодня утром в очередной раз макияж палеткой от Benefit то, решила написать о ней отзыв.

У меня это первая палетка от Benefit и первое знакомство с брендом.

Покупка была спонтанной. Пришла в Sephora за палеткой хайлайтеров Backstage от Dior, а купила эту палетку. Почему? Потому что сделала я свотчи хайлайтеров Dior и обалдела от размера блёсток. Они огромные. Для вечернего макияжа, наверно, подойдёт, но на каждый день - нет. Отдельные блестки видно на коже. Sad Я расстроилась и пошла свотчить все хайлайтеры в магазине.

Smile

Свотч хайлайтера от Benefit рядом со скотчем хайлайтера от Dior показал, что хайлайтер Benefit смотрится более натурально и благородно, делая кожу приятно сияющей. Не блестящей, а именно сияющей. Решила купить.

А потом, присмотревшись к стенду Benefit, я увидела, что понравившийся хайлайтер есть в Наборе Pretty in the USA! А также в наборе есть те продукты, которые я также хотела купить, но попозже, ибо дорого. Это румяна Rockateur и бронзер Hoola. Карандаш Goof proof brow pencil цвета 03 шёл для меня бонусом.

Все продукты, кроме карандаша полноразмерные!

Бронзер в магазине показался мне слишком темным для моей кожи, но цена за набор была гораздо ниже суммарной цены за все три продукта (без карандаша, он в наборе в миниатюре и я его не считала), если покупать их отдельно. Сравните:

набор стоит - 3534 руб.

Отдельные продукты:

Бронзер Hoola стоит - 1099 руб

Румяна Rockateur - 2328 руб

Хайлайтер Dandelion Twinkle - 2328 руб.

Итого: 1099 + 2328 + 2328 = 5755 руб.

Все цены указаны на момент публикации отзыва с учетом скидки по black card Sephora.

Выбор очевиден - палетка выгоднее.

К набору прилагается книжечка с советами по использованию продуктов набора.

Бронзер Hoola.

Темный. Матовый. Для светло-европейской кожи темноват. Но я наношу бронзер совсем немного по контуру лица и, там где обычно появляется загар, сильно растушёвываю. Главное не переборщить! Иначе будете выглядеть не естественно. Бронзер растушёвывается хорошо, без пятен.

Но помните, бронзер - это не скульптор. Рыжих или коричневых теней не бывает)))

Пользуюсь им каждый день.

Румяна Rockateur.

Они невероятные. В них есть и тёплые тона и холодные. А это значит, что подойдут почти под любой тон кожи. Румяна сатиновые. Смотрятся на коже невероятно натурально. Я вообще не очень люблю румяна, потому что подобрать оттенок очень сложно. А с румянам Rockateur точное попадание в тон. Также пользуюсь каждый день.

Хайлайтер Dandelion Twinkle. Кожа сияет благородно. Не блестит, а сияет. Но нужно наносить аккуратно и не переборщить иначе рискуете отражать свет и слепить людей вокруг! ?

В общем и тут Benefit мне угодили.

Миниатюра карандаша для бровей Goof Proof Brow Pencil. Мне не очень понравился. Пятиугольная форма грифеля удобна. Можно и волоски прорисовать и затушевать пространство между волосками. Но цвет мне не подошел. Слишком коричневый. Очень заметно отличается от цвета моих бровей.

В общем, можно подвести итог, что покупка выгодная. Палетка собрана грамотно с точки зрения совмещения оттенков трёх разных продуктов, не считая карандаша для бровей.

Рекомендую!

Ниже фото с информацией на оборотной стороне упаковки:

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • *Универсальная по температуре
  • + качество и цена
  • +легко наносится и тушуется
Недостатки
  • Оттенок карандаша подойдёт не каждой
Lakomkaaaрекомендует