Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Март, 2018 - 20:05

Привет!

Сегодня я хочу обсудить набор тканевых масок от корейского бренда A'PIEU с экстрактом зеленого чая.

Эти маски - новинка в моем излюбленном магазине "Подружка", без учета скидок цена составляет 995 рублей. Это набор из 33 масок, которые находятся все в одной упаковке (то есть не в индивидуальных). Ну, обратимся к внешнему виду

Небольшая коробочка из плотного пластика, которая имеет защитную полоску (справа), которая помогает нам понять, была ли эта коробочка когда-либо открыта. Увидеть, что до этого к Вашим масочкам не прикасались ничьи мерзкие культяпки руки нам поможет еще одна защитная мембрана из пластика с пластиковым колечком, эта мембрана впоследствии не отрывается полностью, а служит крышечкой.

Гигиену нам поможет соблюдать пластиковый пинцет, который идет в наборе и которым удобно доставать маски из контейнера.

Сама ткань масок неплотная, что позволяет маске хорошо прилегать к лицу и не топорщиться на подбородке. Лекало как и у всех корейских масок, на меня они немного малы:)

Я не буду подробно разбирать состав, но скажу, что дипропиленгликоль на третьем месте не порадовал. Так как этот бренд не позиционирует себя как ЭКО косметика, мы ему это простим:)

Производитель обещает увлажнение и успокоение кожи, а также очищение и сужение пор. Я не замечаю за своей кожей каких-либо высыпаний (особенно после того, как ввела в уход гидрофильное масло и пенку для умывания), но поры бывают забитыми ох уж этот мегаполис . Обычно успокаивающие маски я использую после чистки лица, чтобы убрать красноту. Маску-новинку я тоже решила проверить после чистки лица:)

Нанесла, подержала 30 минут, сняла. Да, покраснения стали спокойнее, а за ночь красные следы от чистки испарились вообще. Кожа ощущается напитанной, увлажненной, действительно упругой и ровной. Я не заметила какого-то яркого эффекта сужения пор, как обещал производитель.

После всего я начала использовать только эти маски каждые 2 дня, и вот спустя две недели регулярного использования могу сказать, что на эти маски определенно стоит обратить внимание. Их эффект не уступает эффекту других масок по 100-150 рублей за штучку, но они выигрывают засчет своей цены! Да, возможно, любителям яркой упаковки (таким как мне) может показаться скучным набор, но вы только подумайте, без учета скидок сети магазинов Подружка 33 маски - 995 рублей. Путем несложных математических вычислений, 1 маска - 30 рублей. 30, Карл! Это ли не выгодное вложение любого маскоманьяка?

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Не эко состав
Virommaрекомендует
20.03.2018
все заглядывалась на них, но не покупала после истории с такими же выгодными lululun.теперь знаю, что точно надо приобрести. главное чтоб новых бяк не вызвали Wink
20.03.2018
Да, 33 маски манят конечно. Цена очень выгодная, тоже опасалась что бесполезные.
21.03.2018
Только сегодня увидела эти маски в инстаграме подружки и решила, что надо почитать про них) Определенно выгодная покупка. Не знаю вот, правда, какие выбрать, с зеленым или черным чаем)
21.03.2018
Я такую упаковку впервые вижу, но очень выгодно выходит)
23.03.2018
Это очень выгодно, но вдруг маски не подойдут, куда их потом девать? Видела эти маски в инстаграм Подружки, заинтересовали, но еще не купила.
Спасибо за наводку! А я думала упаковки 10 штук по 400 р в Летуаль самые выгодные)) Причем, они действенные. А есть на 10 рублей дешевле каждая маска))))) Попробую.