Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:06

несколько раз
    1350 рублей

Сразу как только узнал о таком сервисе joom, я можно сказать сразу скачал это приложение на свой айфон. Интерфейс конечно в приложении разработан очень хорошо, все понятно и красиво разработано.

Заказы оплачиваются с карты сбербанка и принимаются они моментально, вот только по отправлению сильно долго приходится ждать, целых 75 дней.

И заказы бывают приходят не все, ни знаю что и как там происходит, может на таможне воруют, может на самой почте, а может и сами Китайцы не добросовестные, кто знает.

Деньги за такие заказы, которые не пришли заказчику, возвращаются достаточно быстро, можно сказать на следующий день приходили на баланс карты, после отправки подтверждения о том, что заказ не пришел заказчику, обработка таких платежей не хромает.

Консультанты в технической поддержке отвечают на поставленные вопросы четко и грамотно, спасибо им за это.

Товаров очень много, можно найти что угодно, что ваша душа желает. Пользуюсь таким сервисом не часто, совсем редко.

Недавно покупал аккумуляторную батарею на 12V для шуруповерта макита, аккумулятор пришел целый и невредимый, как и все другие заказы, еще не было такого чтобы что-то пришло сломанным или разбитым, аккумулятор работает хорошо.

Почему покупал именно на joom, потому что в магазине точно такой аккумулятор стоит 3500 рублей, а на joom его ценовая категория значительно низкая 1350 рублей, я думаю есть разница, и где лучше приобрести товар. Скоро приобрету еще один, так как 2 оригинальный аккумулятор тоже приходит в негодность. Вы не думайте что все можно заказывать на joom, так как гарантийного срока я там нигде не видел, если что-то покупать дорогое, я выберу магазин с гарантией а не joom.

Поставил оценку 2 звезды, так как есть достаточно минусов это: из-за долгой доставки, нет гарантии, не все заказы приходят, ни все заказы отслеживаются, нет защиты для детей от взрослого контента.

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая загрузка
  • Быстрый возврат денег
  • ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ
  • Есть кэшбек
  • Качественно
  • Качество товаров зачастую на высоте
  • Можно бесплатно получить заказ
  • Можно покупать за баллы
  • Низкие цены
  • Низкие цены товаров
  • Удобный интерфейс
  • Удобный просмотр
Недостатки
  • Качество не всегда на высоте
  • Мало товаров больших размеров
  • Не всегда отслеживаются треки
  • Не отслеживается треки
  • Нельзя вручную вбить индекс
  • Нет защиты детей, от товаров для взрослых
  • Очень долгая доставка.
  • Плохое качество товаров
  • Товары не всегда доходят
  • Часто завышены цены
Чаюк Сергейрекомендует
  • Всем привет. Сегодня я хочу написать свой отзыв о приложении Joom. Как многие знают на этом сайте можно покупать дешёвые товары из Китая. И самое важное, доставка бесплатная куда угодно!!!))) Ты выбираешь понравившиеся товары, в корзине оформляешь заказ и оплачиваешь или баллами или с любой удобной …
  • Товар я заказал еще в феврале, оплатил, товара нет по сей день, возврат средств не предусмотрен!!, На вопрос когда будет товар (не менее 50 раз задавал) - JOOM ни разу не ответил. 1) Сотрудники этой компании, как рядовые так и руководство, не несут ответственности за товар!
  • Приложением пользуюсь давно. Не раз заказывала, причем не всегда удачно.   Первая же вкладка главная страница. На ней мы можем сходу увидеть товары. Пока что, они случайны. Позже они чуть отфильтруются в зависимости от запросов и просмотров.
  • Доброго времени суток! Начнем знакомство с этим товарищем - 'что это такое и с чем его едят': Мы с ним познакомились довольно давно, но наша дружба началась после того, как его собрат- Алиэкспресс, с которым мы дружбу тоже давненько водили, решил вонзить кинжал в спину в виде платной доставки…
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 25.12.2017 - 15:10
    Мобильное приложение от Почты России - единственная услуга Почты России, которой приятно пользоваться. Отслеживай посылки, узнавай актуальную информацию о режиме работы и оставляй претензии к работе ОПС, не выходя из дома!
    C приложением "Почта России" я познакомилась немногим менее года назад, когда искала хорошее приложение для отслеживания посылок из Китая с международными треками и российских посылок, которые приходят ко мне достаточно часто.
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 01.01.2017 - 18:17
    Опять пропустили концерт любимой группы? Тогда это приложение для вас! (много скриншотов + мои любимые исполнители)
    Привет! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить всем меломанам и любителям живой музыки, и речь пойдет о приложении Bandsintown Concerts. Bandsintown Concerts - это бесплатное приложение для поиска концертов на основании музыкальных предпочтений пользователя и его местоположения.
  • 31.08.2016 - 04:33
    ♥♥♥ КРИК ДУШИ - НЕ УРОДУЙТЕ СВОИ ЛИЦА! ♥♥♥ Во всем нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не быть предметом насмешек.
    Это приложение много раз всплывало на месте рекламы в Инстаграмме, и даже один раз я его установила, но вскоре удалила . Мое второе знакомство с приложением состоялось по совету подруги. Я долго сопротивлялась помня прошлый опыт общения с данной программой, но вскоре уступила и заново скачала.
  • 15.12.2015 - 22:48
    Очень лаконичное и красивое приложение о погоде от Gismeteo.
    Сайтом Gismeteo пользовалась всегда, нравилось, что погоду можно смотреть по часам и в краткосрочной перспективе прогноз как правило довольно точный. И на новый телефон сразу скачала мобильное приложение от Gismeteo, чтобы всегда видеть на экране погоду. Приложение бесплатное.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 24.08.2020 - 04:47
    Баллы начисляются по минимуму, но зато есть дополнительный способ их заработать 💯
    Всем привет!   Из небольших магазинчиков в районе моего дома я все же предпочитаю Пятерочку , поскольку там и места побольше, да и почище и поаккуратнее в самом торговом зале. Поэтому хожу туда чаще, чем в другие магазины.
  • 08.07.2020 - 10:27
    Новая функция: «Ваш Индекс Красоты». Насколько красивы твои черты лица? Моя наивысшая оценка 95,5% и индексы знаменитостей
    Добрый день! Заметила, что сейчас в инстаграм большинство звезд и блогеров выкладывают фото с приложения «Gradient», а именно коллаж с новой функцией «Ваш Индекс Красоты».
  • 14.07.2020 - 13:15
    Отзыв "Накипело": тысячи невнятных объявлений или как не надо делать. Авито-доставка, авито платные услуги. Покупаю и продаю на авито. Продажа обзорки: можно или нельзя? Извращенцы. Спамщики
    Все личные данные (фамилии, адреса, номера телефонов) скрыты! Здравствуйте ! На авито я с самого его создания. Еще с тех времен, когда он был малоизвестен, и даже OLX и другие сайты объявлений были на пике, а сейчас канули в лету.
  • 05.07.2020 - 03:43
    Как поменялось приложение apteka.ru и как я облажалась с доставкой из-за нововведений. А вы знали, что существуют тесты для некоторых анализов, которые можно сдать дома?
    Приветствую   Сервисом apteka,ru я пользуюсь очень давно и когда появилось приложение вроде года 3 назад я незамедлительно перешла на него.   Интерфейс приложения автоматически настроен от заката до рассвета, поэтому не удивляйтесь тому, что скрины светлые и темные.
  • 21.07.2020 - 11:55
    Spotify в России - Ура! Пользуюсь Спотифай на компьютере, телефоне, планшете. Бесплатный Премиум на 3 месяца для всех!
    Привет всем читающим меня! Музыка - важная часть жизни. Так или иначе мы все её слушаем, хоть и делаем это по-разному: кто-то через ВКонтакте, кто-то хранит скачанные треки в телефоне, есть ещё фанаты исключительно музыкальных каналов с клипами или YouTube.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...