Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 16:51

Если у вас нет мопса, а очень хочется, то выход найден. Заведите себе интерактивную игрушку The Ugglys Moose. Давно я уже приглядел эту собаку. Сначала прочитал о ней у Kapitu, потом встретили её в Эльдорадо и было несколько видов. Прошло некоторое время, уже многие забыли, но только не я и ещё один человек, который очень хотел такое чудо себе получить. Периодически я посматривал и выискивал, где бы купить повыгоднее. И знаете, ждуны они такие, им когда-нибудь должно повезти. Интерактивная собака мопс The Ugglys Moose теперь и у нас.

Место покупки: Яндекс Маркет. Продается на Ozone и на Wildberries.

Сколько стоит: от 1000 рублей и выше. Считаю, что больше 1500 рублей отдавать немного расточительно, но разве скажешь об этом ребенку. Мне удалось взять за чуть более 700 рублей, что не так и дорого за электронного мопса The Ugglys Moose.

Упакована собака в большую коробку, которая напоминает конуру и из неё торчит большая голова питомца. Осматриваем очень внимательно упаковку и на ней можно много всего любопытного прочитать. Горохом кормить я не собирался, сами знаете, что может случиться, если его поесть и потом себя трудно сдержать, чтобы случайно не оконфузиться среди магазина или в незнакомой компании.

Открываем осторожно коробку, если хотите оставить для дальнейшего использования. Она может и пригодиться для хранения. Внутри находится красочная и подробная инструкция. А как же без неё. В ней понятно рассказано об игрушке и как использовать. Кстати, батарейки уже входят и вставлены, ничего не надо покупать, но они могут и не работать, со временем окислились или сели. У нас все пришло в рабочем состоянии, вынули и можно мопсом играть.

Приучаемся к тому, чтобы брать ответственность за кого-то. Взяли питомца и можно забыть обо всем? Нет. Надо о нем заботиться - кормить, выгуливать и играть с ним. Вроде игрушка, но не так-то все и просто. Заполняем документ, даем имя собаке. Я считаю, что прививать любовь и заботу надо с детства всем, а то знаю тех, кто любит обидеть живое существо. Всем хочется любви и внимания, особенно нашим братьям меньшим. И да, игрушка тоже может дать положительный эффект к такому шагу, как понимание, что и за ней нужен уход, ласка.

Первое, что вызывает мопс недоумение, которое сменяется на совершенно другие чувства. Ну он милаха же, пусть и такой сопливый и в козявках, а еще и с высунутым языком, на котором тоже имеются следы не самых приятных выделений. Сделано не просто прикольно, а забавно и не стоит думать, что это противно. Может быть и покажется некоторым, что не совсем хорошая игрушка для детей, но она больше для прикола, чтобы развеселить окружающим и её можно купить не только для детей, но и для всех взрослых, кто хочет поприкалываться над окружающими.

Чтобы начать пользоваться, ищем кнопку вкл/выкл. Не забываем о ней, чтобы случайно не заиграться где-то и потом случайно не издать звуки, которые окружающие примут за настоящие, будут искать виновника и озираться по сторонам, чтобы понять, откуда раздается рыгание или пердеж. Динамик громкий, кстати, слышно прилично на расстоянии. В помещении так вообще покажется, что слишком пронзительно орет мопс и будьте осторожнее, чтобы кого-то не обидеть или не задеть как-то, не все люди адекватные попадаются.

Передняя часть у мопса резиновая. Её можно мять и она будет той, которая отвечает за звуки при манипуляциях. Зад у собаки пластиковый и жесткий. По весу игрушка не скажу, что тяжелая, с ней, конечно, уж совсем малышам, 3-5 лет, будет сложновато управляться и растягивать рот. Она больше уже для школьников или для взрослых. У нашего мопса коричневая расцветка, которая практически натуральная, такие собаки встречаются и бывают. Вдеваем руку в отверстие и начинаем веселиться.Какие же звуки мы услышим? Неприличные, забавные и веселые. Если в окружении имеется какой-то "бука" или с чувством юмора напряг, то лучше и не начинать, но поверьте, весело и смешно будет всем. Даже самый заядлый "сухарь" может улыбнуться и получить свою порцию радости от услышанного и увиденного. Все-таки вид собаки вызывает невольно улыбку на лице. Я вообще считаю, что мопсы одни из самых классных собак. Как вы относитесь к ним? Мне ещё нравятся французские бульдоги и какие же они чудесные, а как прикольно хрюкают. Когда-то я хотел и таксу.

Вы думаете животные не пукают? У меня был один малыш, который любил прилечь возле меня и пустить газы, да так смачно, что оставалось только посмеяться и пожурить немного питомца. Запах еще тот был всегда, я вам скажу, но они же как люди, тут ничего не попишешь. К большому сожалению, его уже нет с нами и мне бывает очень грустно, когда думаю о нем. Он ушел на радугу, но память о нём осталась. Вот и электронный мопс умеет пускать газы, да такие, что будешь веселиться и смеяться. Просто нажимаешь внутри или раскрываешь рот и раздается звук.

Красный ошейник с шипами у мопса не совсем обычный. На нем есть две кнопки. Одна запускает звуки мух. Нажимаешь и их словно рой кружится. Налетели словно, сами знаете на что. Так и захочется поймать невольно какую-нибудь муху или отогнать назойливых гадов. Другая кнопка, вернее сказать остроконечный кругляш, отвечает за тональность и изменяет поворотом звучание, искажает его.

Мало неожиданностей? Как вам кошачий визг, который можно услышать. Словно мопс съел кошку и она у него в животе орет, визжит. Открываем рот пошире и собака рыгает, да так, что все вокруг оглядываются. Множество отрыжек может последовать и дальше. Длительность зависит от того, какое время открыт рот или от ваших манипуляций внутри. Какой же невоспитанный питомец, подумают многие, но он же веселит и радует всех окружающих своими звуками.

Звуков будет много и их судя по картинке на упаковке 30 видов. Да, в это верится и их мы слышали в большом количестве. Как быстро надоедает? Первое время игрались мопсом все - от мала до велика. Потом интерес немного пропадает, но все равно хочется взять такого слюнявого лапку и пукнуть, рыгнуть или услышать какой-нибудь другой звук. Особенно на это интересно реагируют те, кто в первый раз слышит и видит интерактивного питомца. Удивление точно можно вызвать у людей им.

Много радости и веселья подарит интерактивная собака мопс The Ugglys Moose, даже не сомневайтесь. Не считаю, что она вызывает негатив и научит плохому детей своими звуками. Если сомневаетесь, то не стоит брать её, а для тех, кто не против поугорать, конечно же, рекомендую и нам она принесла только позитивное настроение.

Grunezрекомендует
О Боже!!! Это же ржака какая!🤣
29.06.2021
Какие же звуки мы услышим? Неприличные, забавные и веселые.
Забавный мопсик Smile
Забавная игрушка)
29.06.2021
Интересно смотрится, но не являюсь поклонником подобных игрушек
Позитивный пес)
Какая прелесть Love
Идеальный вариант! Не надо выгуливать в 5 утра!
Забавно даже!
Чего только не придумают!
Ахах 😅 забавный пёс:))
Ну, надо же...насмешили Big smile Какой он забавный))
Какой он классный Love Мои бы точно оценили по достоинству Big smile
Я бы с ним поигралась👍😁
Какой же он классный!
Какой забавный Big smile
Весело! Big smile
Какой забавный!
29.06.2021
Поиграла бы с таким мопсом.
Ахахахахахаха)))))
29.06.2021
Ничего себе, какая чумачечая лапулька Big smile чего только не придумают
Прелесть!
Прикол
29.06.2021
Я читая отзыв уже улыбалась, представляю какого это видеть и слышать Big smile
Необычная игрушка
да уж. пройду мимо
Хочу видео.
29.06.2021
Он ну очень забавный Big smile
29.06.2021
Все приходит вовремя и но хорошей цене к тем, кто умеет ждать)
Да, игрушка уж точно необычная, позитивненько
Какой он классный 😁
29.06.2021
Прикольный мопс. У меня живой дог издавал все эти звуки. И было очень смешно , только ещё и нос иногда затыкать приходилось Big smile
Веселенький Big smile
Какая прикольная игрушка, даже не слышала о таких Love Беби бон нового уровня)
Можно ее использовать как демо-версию перед покупкой настоящей собаки, которую уже не выключишь))
Вспомнилась песенка из КВН от Русской дороги под мелодию Губина:
" Мопс, что за странная порода!
Пес, похожий на урода, и пердит он как мой дед,
Мопс! На диван залезть не может,
Старый дед ему поможет,
и давай они храпееееть! Big smile

Тоже такую захотелось)))
29.06.2021
Ну милаха какая, ничего не попишешь)))
29.06.2021
Веселый человек создал игрушку.
29.06.2021
Помню как впервые прочитала отзыв на эту собачку и хотела её купить, потом забыла. Забавная псинка).
29.06.2021
Смотрела на этот отзыв в топе и как то не хотелось на такую игрушку смотреть, а потом в конце дня все таки стало интересно)))) формат очень интересный, внешний вид конечно, вот лично мне, не очень, жалко мопса, хочется его привести в порядок😉 я бы с радостью купила в таком же формате какую то кошечку, но милую, именно для ребенка маленького)
29.06.2021
Прикольная игрушка))) Не видела такой))))
29.06.2021
Как жаль, что в моё детство такого не было))
Я люблю мопсов))

Такое чудо вижу впервые, забавно Big smile
Ещё 48 комментариев
  • 17.02.2013 - 13:51
    Первые шаги к приобретению настоящего песика (фото-подробности)
    По мнению многих детских психологов, у ребенка обязательно должна быть возможность общаться с братьями нашими меньшими. А если родители пока не могут обеспечить такое общение с настоящими зверушками, на помощь приходят интерактивные. Начинали мы с недорогих.
  • 31.01.2014 - 20:51
    Лает, да не кусает!
    Привет, мальчишки и девчонки, а также их родители! Заказала вот такую собачку на Алиэкспресс www.aliexpress.comsnapshot298416413.html ждали очень долго (целых 58 дней, хотела спор уже открывать),писала продавцу, чтобы продлил срок доставки - полный игнор.
  • 11.11.2017 - 16:14
    БУ! Комнатка УЖАСОВ у вас в квартире. Проекционный тир ДЖОННИ ЧЕРЕПОК с бластером. Отзыв спустя год использования. ФОТО В ДЕЛЕ:))
    Здравствуйте! Знаю, что многие родители уже начали готовиться к зимним праздникам, а в случае с детьми-мальчиками надо готовиться вдвойне усердней: за Новым Годом следует 23 февраля, и мальчишки, несмотря на то, что защитники отечества они БУДУЩИЕ, подарков ждут УЖЕ, несмотря ни на что.Ближе к…
  • 13.02.2019 - 10:48
    Интерактивный питомец для вашего чада типа chi chi love 😉
    Прекрасную собачку приобрели мы на НГ нашей малышке. Выбор был спонтанный, виноват в этом предшествующий покупатель. Который перед нашим носом проверял ее функциональность. Скажу сразу ,что выглядело все изначально не очень приятно, презентабельно.
  • 29.01.2020 - 15:03
    Многофункциональная игрушка-робот, которая займет не только детишек, но и взрослых! Кстати, совсем недорогая!!!
    Всем привет! У меня есть сын возрастом год и восемь месяцев. И сколько бы я не говорила родственникам и друзьям, что игрушек у нас достаточно, всё равно при встрече что-то нам покупают. Недавно подарили моему ребёнку собаку-робота. Цена в Детском мире 650 рублей. Игрушка от бренда Laffi.
  • 06.02.2020 - 13:34
    Ребенок теперь везде с этой собакой. Музыкальный и симпатичный питомец, с которым не хочется расставаться.
    Здравствуйте! Недавно в гостях у друзей мы увидели у их ребенка интерактивную собаку на поводке. Моей дочке она так понравилась, что я начала искать похожую. И нашла ее в одном из магазинов игрушек своего города. Стоимость 1390 рублей   Место покупки Небольшой магазин игрушек моего города.
  • 15.05.2020 - 14:21
    Собака, с которой моя дочка теперь ест и спит. Не хочет с ней расставаться ни на минуту.
    Здравствуйте! Моя дочка очень любит интерактивных собак. И эта игрушка у нас уже вторая по счету. Хочу о ней подробно рассказать в отзыве. Стоимость и место приобретения Игрушку мы нашли на Валдберис. Без скидки она стоила 1700 рублей, но я ее приобрела за 690.
  • 30.01.2021 - 16:05
    Когда домашнее животное завести нельзя, но очень хочется
    О собаке дочка просила давно, но поскольку в нашей семье есть аллергики, такая покупка была невозможна. Дочь аргументировала тем, что ей хочется, чтобы собака за ней ходила, выполняла разные команды и т.д. Вот тогда я и задумалась о покупке интерактивной собаки.
  • 05.08.2021 - 17:46
    Самая бесполезная игрушка из фикс прайса
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об игрушке из фикс прайса Интерактивная головоломка "Светящаяся запоминайка". Что представляет собой данная игрушка? Стоимость данной игрушки составляет 199 рублей. Возраст с которого можно играть 3+. Круглая, музыкальная игрушка.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.