Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:46

Жила и не когда не задумывалась о лотереи и о том,что можно выйграть большой куш купив лишь маленький билетик за не большую сумму!Но около месяца назад мне сниться сон, в котором я сижу вычеркиваю цифры и тут о чудо - мой билет оказался счастливым. я теперь обладатель круглой суммы. На эту сумму во сне я купила автомобиль.

На следующий же день собрав ребенка я пошла за билетиком, Почему - то я пошла на почту и взяла два билетика именно "золотого ключа" ,к моему удивлению билетик стоил всего 50 рублей и розыгрыш оказался каждую субботу. Утром в субботу я еле проснулась с утра ,ведь у меня маленький ребенок и вставать рано я уже отвыкла, было два билета в одном числа все никак не совпадали-а в другом было много совпадений. В итоге я запуталась и легла спать. Результате на сайте по нашему времени отображаются в 3 часа дня - введя номера билетов получилось следущее. Первый билет выйграл 56 рублей! Второй ничего не выйграл. Прочитала на сайте что выйгрыши дают со вторника в местах их приобретения. Во вторник после обеда мы с дочей снова пошли на почту и получили наши 56 рублей, на которые приобрели еще один билет. Придя домой я снова зашла на сайт и внимательно все прочла, понравилось что выйгрыш можно забрать в денежной сумме.Что суммы до 10.000 рублей очень просто получить, и что оказывается у них есть еще лотерея 6 из 36 на которые можно приобрать билеты онлайн как и собственно на розыгрыш квартир.Тогда я еще докупила два билетика электронного варианта.Но розыгрыш в субботу с утра я проспала, после проверки на сайте оказалось что выйгрыша нет. Но мы не расстроились и продолжили играть. На следующей недели купили один бумажный билет -на этот раз в киоске. И два электронных билета оплатив их через киви терминал. Дождавшись субботнего утра играли с мужем и одно число 39 не дало нам выйгрыша. Электронные билеты тоже оказались не счастливыми. Тут я решила купить электронный блог билетов на сайте интерлот. там по 3 билета золотого ключа за 150 рублей!..не играло всего 3 цифры..по одной цифре в каждом билете не хватило для выйгрыша приза.

Вчера 16 декабря мы с дочей снова купили билет в киоске- я жду выйгрыша!!! Снова ждем субботы и если не получиться будем играть снова и снова до заветного билетика!

Все расходы по билетам я стала заносить в специальную таблицу расходов. Мне кажется будет потом интересно посчитать сколько я потратила на данную игру и сколько выйграла!

Так получается если каждую неделю покупать по 1 билетику по 50 рублей получается не такая великая сумма чтоб попытать удачу.50 рублей умножим на 4 недели и на 52 недели в году-получиться 10 тысяч 400 рублей!.. А если проиграть 3 года - соответственно 31 200 рублей!не такая большая сумма если учесть что можно получит квартиру!

Я бы хотела выйграть супер приз,а не 1 миллион. Купила бы 3-х комнатную квартиру с черновой отдельной в центре 7 миллионов + ремонт 2-3 миллиона. Взяла бы автомобиль в пределе до 700 тысяч. И открыла бы маленький магазин одежды. Итого около 13 тысяч мне б хватило)))) ЭХ!!! Как хорошо мечтать)))

Желаю всем играть и выигрывать !!! Мечтайте, мечты имеют свойства сбываться))

Достоинства
  • Надежда на выигрыш
  • Небольшая прибыль
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Маленькая вероятность выигрыша
  • Низкая вероятность больших выигрышей
Birysрекомендует
17.12.2014
В наше нелегкое время только и остается, что мечтать) Желаю вам скорейшего выигрыша!
20.12.2014
Сегодня 20.12 выйграла 105 рублей!) Smile
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 07.04.2019 - 16:43
    Скребу лотерею и мысленно богатею! Один билет - и сразу выигрыш. Сколько реально можно заработать в моментальной лотерейке?
    Недавно я подала мужу идею купить лотерейный билетик и испытать свою удачу. Билетик мы купили. Это была "Жилищная лотерея". Как я и надеялась, он оказался с выигрышем. Сколько мы заработали. можете прочесть вот тут .
  • 05.12.2019 - 10:30
    Можно ли выиграть в моментальной лотерее? Ура! Мы выиграли...
    Добрый день! Любите лотереи? Выигрывали? Я всегда любила, вот прям с малых лет помню, что всегда чувствовала себя ведьмой и знала, что именно мне попадется счастливый билетик) Мы конечно мало играли, но пару раз я действительно выигрывала какие то мелкие суммы Где купить?
  • 31.12.2018 - 17:33
    Только здесь я выигрывала баблище :) 💖
    На самом деле нет. То есть это не совсем правда. Впервые я купила лотерейный билет именно золотую подкову , не знаю как выбор сделала, их на самом деле много различных лотерей, гномик скорее всего, добродушный понравился, в общем, выиграла 133 рубля. При стоимости билета 100 рублей.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 17.07.2017 - 12:42
    А я выиграла в эту лотерею с пятого захода. Сколько выиграла, смотрите в отзыве.
    Доброго времени суток всем! Я вообще по своей натуре очень азартна. Поэтому, периодически покупала лотерейные билетики. Правда, в основном я брала лотерейки" Русское лото" , мой опыт игры в эту лотерею я уже описывала , можно почитать отзыв Что будем выигрывать -квартиру или машину за 50 несчастных …
  • 27.02.2016 - 21:18
    И снова я в плюсе!) Затраты оправданы! Выигрывает каждый 4-ый билет!
    Всем привет! Как я уже писала, некоторое время назад, решила я участвовать в лотерейных розыгрышах, приобретая билетик с каждой зарплаты. Но, как оказалось, ни я одна в своем городе поигрываю.. И в точках продаж просто не оказывается билетов на тираж ближайшего для розыгрыша.
  • 07.01.2020 - 18:54
    Было интересно, но пора прощаться
    Я - азартный человек, и в делах лотерейных вам явно не советчик. Просто поделюсь опытом.   У меня есть любимая лотерея, и это не "Бинго-75". В данную лотерею в начале декабря прошлого года я решила сыграть для разнообразия. Первый билет оказался выигрышным.
  • Вчера я орала "Она меня обманула!" Сегодня я кричу " Я выиграла!" Счастливый билет может купить каждый! Мой "секрет" выигрыша ✔️
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте игры в Лотереи, а точнее в Русское лото .   Начну с истории Первый раз я купила лотерейный билет 10 лет назад. У меня был хороший день, на улице весна и моя душа пела. В те времена билет стоил 60р.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.