Опубликовано 19 Июль, 2012 - 20:30

В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный плюс) цены - 50 на 50: некоторые примерно такие же, некоторые значительно ниже. В О-ля-ля покупать выгоднее - у них не самая удобная система скидок, с первой покупки выдают карту 5% и когда на ней накопятся 10 тыс. руб, ее меняют на вип. Но вип можно выгодно получить и по акции - у нас открылся новый магазин и випы выдавали при покупке от тысячи рублей. С вип-картой цены вообще приятные (к примеру, я очень выгодно купила гель для душа и несколько лаков Орли, которые обычно стоят в 2 раза дороже оО). Сам магазин выглядит приятнее, мне по душе игривое ярко-розовое оформление) Единственное, что может смутить - я не раз слышала, что в О-ля-ля можно наткнуться на подделку духов, но такие слухи ходили и о Парфюмике, и о Рив Гоше, Летуале и тд, поэтому не знаю - правда или всего лишь россказни конкурентов. Так что мне магазин нравится, рекомендую.
Достоинства
  • Большой ассортимент косметики
  • Вменяемые цены
Julianna_Gрекомендует
  • 26.10.2014
    В последнее время О-Ля-Ля сильно меня разочаровал. Ассортимента никакого, из всех видов помад в наличии 2-3 штуки или же вовсе нет ничего, то же самое и с тушью, карандашами и остальной декоративной косметикой.
  • 19.10.2012
    Оля-ля мне нравится. Классно оформлен, яркий такой, розовый. И не слишком помпезно там, в отличие от Летуаля, например. Чувствуешь себя уютно. Тот, который на площади Ленина, вообще стал после ремонта очень удобный - его расширили,теперь там много места и простор.
  • 18.09.2016 - 22:04
    Куда потратить честно заработанные Webmoney? У меня есть на примете один замечательный интернет-магазин с кокетливым названием "О-ля-ля!" Бесплатная доставка от 1500 рублей порадует многих)
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Хочу рассказать Вам сегодня про мой опыт заказа в интернет-магазине косметики и парфюмерии с интересным названием "О-ля-ля!" .
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • 07.10.2015 - 14:23
    Бюджетная косметика с бесплатной курьерской доставкой. А еще удобный сайт и приветливые сотрудники. Много фото заказанного.
    Совершенно случайно нашла я этот сайт, когда искала продукцию Vivienne Sabo. Оказалось, что на сайте хороший выбор бюджетной косметики и парфюмерии по низким ценам. К тому же большой выбор категорий и удобная навигация.
  • 21.07.2011 - 20:00
    "Распродажи или акции - мы избавляемся от просроченных товаров!"
    Неподалёку от моего дома, уже давно, открылся магазин косметики и парфюмерии ellips. Сначала, я считала, что это, замечательная идея! Плюсы магазина:Как в ЛЭтуале и Ривгоше, там есть, практически вся косметика, которая может вас заинтересовать.Вас обслужит консультантка, расскажет что у них есть,…
  • 10.10.2012 - 20:31
    Цена на парфюм ниже чем в больших парфюмерных магазинах
    Решили с мужем обновить свои ароматы. По совету знакомых пошли в большой парфюмерный магазин "Золотое яблоко", изначально изыскавшихся золотой карторй. В итоге радостные вышли из магазина с двумя туалетными водами, ведь мы преобрили с огромной скидкой 30 .
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 05.11.2014 - 06:56
    Магазин для лохов
    Добрый день, всем кто заглянул в мой отзыв. Сегодня хочу всем рассказать про ужасный интернет-магазин [ссылка] . Немного предисловия: Если вы уже посетили страничку магазина, то увидели раскаченный сайт с тысячами участников в соц. сетях (типо у нас 21 тысяча постоянных покупателей).
  • В последнее время покупаю в этом магазине только во время скидок. Косметика по 89 рублей. Главная недоработка сети РИВ ГОШ.
    Доброго дня вам, дорогие читатели! Хочу рассказать о всем известной сети магазинов РИВ ГОШ , о плюсах, минусах и главной недоработке этой сети. Первый магазин этой сети открыт в декабре 1995 года, ну а сейчас этих магазинов несколько сотен. В магазинах РИВ ГОШ большой выбор косметики.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 30.07.2021 - 14:57
    Огромное разочарование в магазине. Теперь ни я, ни мои подруги там покупать ничего не будут
    Всем привет!   Я очень люблю корейскую косметику, поэтому, когда приезжаю в свой родной город Йошкар-Олу, всегда захожу в Мультибрендовый магазин корейской косметики Keauty . И вроде никогда не было проблем с покупками, а закупалась я обычно не на одну тысячу рублей.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 11.05.2021 - 23:09
    Захожу за какой-нибудь мелочью, а выхожу с полным пакетом покупок! Расскажу за чем я хожу исключительно в Fix Price, а что там брать уже зареклась.
    Впервые я побывала в магазине сети Fix Price ровно через неделю после открытия первой такой торговой точки в нашем городе. Было невероятно интересно, что это за чудо такое - магазин фиксированных цен? Как сейчас помню, что товары тогда стоили не 55 или 77 рублей, а всего 36.