Опубликовано 1 Январь, 2020 - 18:57

Здравствуйте! Если вы собрались выиграть миллиард (или хотя бы миллион) в лотерею, то сайт Столото значительно облегчит вам жизнь.

(В данном отзыве будет много информации о функционале сайта. А тем, кого интересует конкретный вопрос - сколько я ПОТРАТИЛА и сколько ВЫИГРАЛА за 2 года, а также про результаты Русского лото «Новогодний МИЛЛИАРД», перед розыгрышем которого мне приснился сон с конкретной цифрой ? ?, рекомендую спуститься ниже, вся эта информация есть в конце)

Так вот, сайт Столото необходим любителям испытывать удачу хотя бы потому, что лотерейные билеты там можно купить тогда, когда остальные официальные точки продаж уже продают следующий тираж.

К примеру, возьмём Русское Лото «Новогодний Миллиард» 2020.

В магазинах в субботу 30 января билетов на тираж 1316 уже не было в продаже, там начали продавать лотерею Русского лото уже на следующий тираж 1317, розыгрыш которого состоится 5 января.

А на сайте всех опоздавших ждали с распростертыми объятиями до 11 утра 01 января, то есть продажи закрывались за 4 часа 30 минут до начала розыгрыша. Очень удобно))

Но есть ещё несколько причин:

(1) Легкость получения выигрыша.

Все выигрыши в лотерею, независимо от того, где был куплен билет, приходят в ваш личный кабинет с возможностью вывести деньги практически куда угодно. С небольшой комиссией. Правда, для этого в месте продажи билет должны зарегистрировать на ваш номер телефона, но во всех сетевых магазинах все это происходит по умолчанию.

(2) Есть моментальные лотереи.

К примеру, вы чувствуете, что сегодня - ваш день. Все получается, все удаётся, можно попытать счастья и в лотерее. Можно зайти на сайт и проверить свою теорию максимально быстро. Для этого есть лотереи «Рапидо», «12/24» и ещё штук пять. Во многих уже через 2 минуты вы будете знать результат.

(3) Билет не потеряется

Было дело, покупала я лотереи в точках продаж, где приходить и забирать выигрыш надо лично. И поначалу было лень тащиться ради 100 рублей, а потом я про них забывала. Как забыла я и про несколько выигрышей у билетов, купленных на сайте. Но зашла на столото, а все они ждут меня, готовые к выдаче) приятный сюрприз

(4) У вас будет архив

Архив всех ваших выигравших и поигравших билетов. Я это использую для сбора статистики. Очень удобно, можно посмотреть какие лотереи чаще выигрывают, а какие не зашли.

И, в итоге анализа всех данных, я остановилась на Лотерее «Русское Лото», в него выигрываю больше всего.

Это было предисловие. Сейчас перейду к основному:

✔️ КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ СТОЛОТО

Это просто.

Для начала необходимо заполнить небольшую форму:

Я регистрировалась с помощью почты, после чего мне сначала пришло письмо для подтверждения на email, а затем нужно было подтвердить ваш номер телефона с помощью кода СМС.

С этого момента вы являетесь полноправным участником сайта со всеми возможностями:

✔️ КАК ПОПОЛНИТЬ СЧЁТ

Для этого есть практически неограниченное число возможностей: от банковской карты до счёта вашего номера телефона: вводите номер, вводите пришедший на этот номер код, и сумма на покупку билетика на руках. Правда, с дикой комиссией от 5 до 9 % в зависимости от оператора.

Я предпочитаю тратить часть выигрышей на покупку новых билетов, поэтому если денег на счету Столото нет, онлайн не покупаю.

✔️ КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫИГРЫШ НА СТОЛОТО

Предположим, вы выиграли в лотерею. Оповещение об этом вам придёт и в смс на телефон, и будет видно в личном кабинете.

Покажу поэтапно

Если зайти в личный кабинет, то мы увидим в разделе «мои билеты» надпись «есть выигрыш». У меня это - 325 руб, которые я забыла вывести с октября месяца.

Нажинаем на неё. Видим два выигрыша, напротив которых находится кнопка «получить». Жмём и на неё.

Первым делом их нужно перевести к себе в кошелёк. Жмём «получить»

Смотрим. Несколько секунд идет регистрация выплаты в системе а затем появляется надпись о том что что выигрыш получен.

То же самое я проделала и со вторым выигрышем. Сейчас у меня в кошельке 483 руб. Для начала я хочу купить билет праздничного тиража.

✔️ КАК КУПИТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ НА СТОЛОТО

Я буду покупать на те деньги, которые я выиграла с предыдущих тиражей, но есть ещё варианты пополнить счёт. О них я писала выше

Я хочу купить билет Русского лото и попытаться выиграть миллиард))

Как это сделать: заходим на главную страницу.

Переходим на страничку нужный лотереи - это Русское лото.

Жмём на «купить билеты» и видим информацию о том, что мы собираемся приобрести лотерею на тираж 1316, розыгрыш которого состоится сразу после новогодней ночи, 1 января в 15:30 на НТВ. Тут же можно увидеть что продажа билетов онлайн заканчиваются в 11:00 утра 1 января, то есть можно успеть приобрести билет практически перед розыгрышем.

✔️ КАК ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ. СЕКРЕТЫ ПОДБОРА БИЛЕТА

Там, где задействована удача, практически всегда есть надежда либо на магию, либо на стратегию.

Некторые пытаются просчитать, и в группе «столото» я периодически вижу человека, который очень часто выигрывает и утверждает, что «у него есть тактика».

Вполне вероятно, как я не могу исключить и вариант подставного лица, в обязанности которого входит подбадривание остальных участников, которые такими регулярными выигрышами крупных сумм похвастаться не могут.

Некоторые покупают билеты только со своими счастливыми цифрами, другие покупают билеты, держа в руках всякие амулеты типа ложки-загребушки или предварительно прочитав заговор на денежную удачу.

Некоторые пытаются использовать силу визуализации, как в фильме «Секрет», и в обсуждениях к розыгрышу в различных группах пишут следующее:

«Я с большой благодарностью принимаю от Вселенной Миллиард рублей.Благодарю!»

Всякое бывает.

Но чаще всего в «историях успеха миллионеров» звучат слова, что лотерейный билет им достался случайно: например, друзья подарили.

Что касается меня, я покупаю билеты сейчас, после 2 лет опыта только тогда, когда обещают повышенные шансы на выигрыш. Когда должен выиграть каждый второй билет.

Как показала практика, в остальных случаях удача не на моей стороне.

В этот раз мне приснилась за день до намерения купить билет на сайте Столото странная цифра. 37.

И я решила как-то приурочить ее то к лотерее. Только вот было непонятно: то ли она должна содержать эту цифру в в билете, то ли нет. В том билете который я купила в «Перекрёстке», 37 присутствует, поэтому онлайн я решила приобрести билетик, в котором ее нет.

Что мне ещё нравится в покупке билетов онлайн: из можно перебирать практически до бесконечности, пока не попадётся такая комбинация нужных чисел, которая понравится. У кассы с этим проблемы.

Кладу выбранный билет в себе в корзину, меня перебрасывает на следующую страничку, где в правом верхнем углу при нажатии на корзину можно увидеть надпись «оплатить». Оплачиваю со своего внутреннего кошелька на сайте столото.

Процесс регистрации билета не моментальный.

Прошла, наверное, минута, и я вижу что мой билет зарегистрирован.

Теперь он есть в «моих билетах». Обещают, что каждый второй билет выигрышный, поэтому буду надеяться, что оба моих билета окажутся именно «вторыми» ?

(ПС: так оно и оказалось))

✔️ Как вывести деньги со счёта столото

Покажу на своём выигрыше.

После покупки билета у меня на счету осталось 383 руб, вот ими и займёмся: в самом низу я нажимаю на кнопку «перевести».

Далее, от меня потребуют нажать кнопочку для получения платежного пароля. Нажимаю - моментально на телефон приходит пароль, состоящий из 4 цифр, ввожу его, жму «подтвердить» и вижу ... внутреннюю ошибку сервиса. Восхитительно!

Но не стоит паниковать, такое бывает.

На второй раз всё получается и мы видим множество вариантов того, куда можно вывести свои денежки.

Можно положить на счет своего телефона, но за это Столото берёт процент, около 1%. Обычно я именно так и делаю, но в этот раз вывела на Яндекс-кошелёк, предварительно пришлось авторизоваться через сайт Госуслуги.

Если переводить на Яндекс-деньги то комиссия составит почти 3%. Обдираловка))

✔️ КАКИЕ ЛОТЕРЕИ ЧАЩЕ ВЫИГРЫВАЮТ

Для того, чтобы попытаться это выяснить, покажу все билеты, которые были зарегистрированы за 2 года.

Сначала не такие популярные лотереи, играла в них просто для ознакомления. Не впечатлили. Больше всего хорошего слышала о Гослото «4 из 20», собственно именно эта и лотерея выиграла у меня с первого раза, поэтому билет повторила, проиграла и успокоилась))

Результаты остальных, например Гослото «7 из 49», Гослото «5 из 36», Спортлото «6 из 49» оказались не столь впечатляющими.

Если говорить о более монументальных лотереях, которые чаще всего устраивают масштабные и разрекламированные розыгрыши, то здесь аутсайдером показала себя «Жилищная лотерея». Там очень редко устраиваются розыгрыши, где остаётся мало бочонков. Следовательно, шанс что-то выиграть весьма призрачен. С «Русским Лото» как-то повеселее.

Но это мой опыт))

✔️ ШАНСЫ ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ КРУПНУЮ СУММУ. МОЙ ОПЫТ

Если посмотреть на предыдущие скрины, то вы увидите, что за 2 года максимальный мой выигрыш не превысил 200+ рублей. Это про шансы выиграть в лотерею обещанные миллионы и миллиарды.

А теперь давайте посчитаем.

Всего зарегистрировано 54 билета (новогодние 2020 не считала)

Цены в разные периоды на них были разными, но в целом, по 100 рублей каждый. Получается, что на лотереи я потратила около 5400 рублей.

Сколько же я выиграла?

Посчитав все выигрыши, я получила. 2502 рубля.

Можно ли назвать это выигрышем? Нет, я проиграла.

Проиграла 2900 рублей за все время.

Но, если отнестись к этому философски, то можно вычесть выигрыш и назвать это по-другому, менее трагично: 54 раза я отдавала по 53 рубля за шанс выиграть в лотерею заветные миллионы и тот самый миллиард)).

✔️ PS: РУССКОЕ ЛОТО И «НОВОГОДНИЙ МИЛЛИАРД»2020

Итоги уже известны, и оба моих билета оказались выигрышными. Ровно по 100 рублей)) вышло, что я потратила ровно столько, сколько и выиграла. Уже неплохо. Но вот только не понятно, к чему была цифра 37 во сне))

✔️ НОВЫЙ МОЩНЫЙ КОНКУРЕНТ СТОЛОТО: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ «МЕЧТАЛЛИОН». КУПИЛА 10 БИЛЕТОВ - ПОКАЗЫВАЮ ВЫИГРЫШ И ОЦЕНИВАЮ ШАНСЫ

✔️ ОТЗЫВ О МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛОТЕРЕЕ

——— ЕЩЁ НЕМНОГО ПРАЗДНИЧНЫХ ОТЗЫВОВ ——-

✔️ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, КАКАЯ ПЕРЕД ВАМИ ИКРА -НАСТОЯЩАЯ ИЛИ ПОДДЕЛКА. ПРОВЕРЯЮ КИПЯТКОМ И ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА
✔️ ПЕРЛАМУТРОВОЕ СИНЕЕ ШАМПАНСКОЕ. МАГИЧЕСКИЙ НА ВИД НАПИТОК

✔️ ШАМПАНСКОЕ MOËT CHANDON. СТОИТ ДОРОГО, А КАК НА ВКУС?

✔️ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ОСТАЛОСЬ ШАМПАНСКОЕ? НЕ ТОРОПИТЕСЬ ВЫЛИВАТЬ. СДЕЛАЙТЕ «ГОЛЛИВУДСКОЕ ОПОЛАСКИВАНИЕ» ДЛЯ БЛЕСКА ВОЛОС!

✔️ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРАЗДНИКА - СУПЕР ВЕЩЬ!

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
Спасибо, очень информативно.
С новым годом! Santa
Интересно было почитать Smile Никогда не покупала лотерейные билетики
01.01.2020
54 раза я отдавала по 53 рубля за шанс выиграть в лотерею.

- звучит мудро. А вообще я сколько не пыталась участвовать - ничего не вышло. Думаю, халява - это не моё.
01.01.2020
Аххх)) а меня, как раз, пару часов назад зазывали на участие в лотерее) и тут ваш отзыв, спасибо ?
01.01.2020
у меня этот тираж без выигрыша. Просто о.
100 рублей ушли во Вселенную.
Покупала билет в окее.
01.01.2020
Походу включился тариф "Новогодний". У кого не спрошу, все выиграли по 100 руб)
Наши три билета тоже по 100 руб. оказались.
01.01.2020
Шанс выиграть минимален. Лучше не тратить деньги)
01.01.2020
Да вы все (кто выиграл в сегодняшней лотерее хоть 100 руб) счастливчики просто! Мы отмечали НГ большой компанией, на удачу было куплено около 20 билетов - и ни один билет не выиграл!! Ни один! ? у всех в билете осталось либо 67, либо 41...
01.01.2020
Как так?))) Они же кричали, что каждый второй билет выигрышный! Big smile
01.01.2020
Наши видимо все «первыми» оказались ?
01.01.2020
Я только в подарок покупала лотерейные билеты. В свою удачу не верю)
01.01.2020
Очень давно билеты лото не покупала. Лет 20, наверное.
01.01.2020
Выиграть можно, наверно главное верить ? https://irecommend.ru/content/vyigrysh-bolee-10-ty...
01.01.2020
Я купила 5 билетов, выиграли 4 из них. По 100 руб., и ни копейкой больше.
01.01.2020
Сегодня сто рублей выиграла, улыбнулась))
01.01.2020
Вот и я сотню вернула с выигрыша. А так хотелось миллиончик. Laughing out loud
01.01.2020
А мне в лотереи не везет.
Я на новый год купила, и тоже 100 р., хоть что-то вернула Big smile
01.01.2020
За прошлый год не выиграла ни разу, в этом году с лотереями завязала. А мои знакомые выигрывали, как и вы, не больше 200 рублей.
Даа... вот не покупайте эти лотереи больше! Сами сказали-смысла 0
01.01.2020
Вот я и не играю, так как понимаю, что выиграть практически невозможно. Но всегда радуюсь, если хоть кто-нибудь выигрывает, это можно считать практически чудом)
Знаю как лотереи в России устроены. Не тешьте себя иллюзиями, серьезных денег здесь нет)))
01.01.2020
Здравствуйте! Тоже купили билет, мч выпросил) Выиграли 100 рублей, т.е. билет окупился (оказался бесплатным). И на том хорошо))) Была на почте 30 числа, передо мной женщина купила 10 лотерейных билетов с миллиардом. Я была в шоке. На 1-то билет меня "разводили" весь вечер, а тут аш 10. Спасибо за подробный отзыв!
02.01.2020
Мы тоже эти билеты покупали. Из всех купленных выиграло 3 билета по 100 рублей.
02.01.2020
А я считаю их мошенниками ( не вижу смысла выкидывать деньги
02.01.2020
Интересно было прочитать! Играла сегодня первый раз, 7 из 12 билетов по 100 рублей выиграли
Тоже получили в этом году с мужем по билету в подарок)
Мой ничего не выйграл, его-100 рублей ))
Тоже выигрывала где-то в половине случаев по 100 р. Т.е. в итоге я все равно в проигрыше)
02.01.2020
Мне на днях таксист рассказывал ,как выиграл в лотерее 5 млн руб. Потратил на квартиру. А ещё ныл,что потерял из за этого друзей ..) с тех пор скупает пачками Билеты
02.01.2020
Кому-то везет, кому-то нет. Вот у моего сотрудника дочка выиграла в лотерею 3-х комнатную квартиру в столице. Ну не чудеса ли?
Спасибо за отзыв, я на сайте как то боялась покупать, теперь попробую просто для интереса) у нас из 6ти билетов в семье тоже выйграло два по 100 рублей в миллиарде Big smile
02.01.2020
Сроду не покупали билеты (разве что в детстве пару раз). Тут муж купил 2 билета на почте. В итоге оба билета без выигрыша. Никогда нигде не выигрываю(
Лотерейки давно не покупала Smile
Никогда не покупала такие билетики. Отзыв полезный. Спасибо
Я вот не верю в выигрыши по миллиону или миллиарду, мне кажется это враньё, у меня много знакомых, кто часто покупает билеты, и тоже выигрыш максимам 100-200 рублей, чтобы поддерживать азарт, поэтому принципиально не играю сама.?
02.01.2020
Очень интересный отзыв, как всегда Wink
02.01.2020
Возлагал такие надежды на этот орзыгрыш новогодний, из 3х билетов выиграл только один Tired
Надо бы купить Innocent
А я не знала про розыгрыш, поэтому удивилась очереди за билетиками 31 января
03.01.2020
иногда думаю, купить ли билетик? Но прохожу мимо. Big smile
Еле отучила маму брать билеты ) Много лет покупала, и единственный раз выиграли с одного билета 1000 руб, и с второго 350. Это был обычный розыгрыш, не праздничный.
А я в новогодние выпуски вообще копейки выигрывала, хотя набирала много билетов два года подряд.
* со второго. Торопилась просто Smile
04.01.2020
Лохотрон натуральный с 1 по 4 января не могу вывести выйгрыш из кошелька и да же немогу купить билеты из кошелька. Писал им, толку ноль, ни ответа, ни привета.
Это просто тормозит всё из-за перегруженности. В позапрошлый год результаты розыгрышей никак не могли загрузить на сайт, сбои были. Через несколько дней только узнали, сколько выиграли. Так что не торопитесь.
Ещё 12 комментариев