Выйти из чата. Дженис Халлетт - отзывы

• 09.08.2018 - 21:29
    Детектив с инригующим началом. Мальчик в клетке из настоящих костей.
    О книге "Клетка из костей" я узнала, конечно же, из отзыва. Автор - Таня Карвер. На самом деле под таким литературным псевдонимом творит британская супружеская пара. Книга "Клетка из костей" - детектив. Детектив с интригующим началом.
  • 07.11.2020 - 22:09
    Когда хочешь получить именинный торт, а получаешь пироженку - мои впечатления от книги.
    Не секрет, что отзывы на книги практически никто не читает, и писать их бессмысленно - пустая трата времени. И это вполне объяснимо, редко кто возьмёт в руки книгу и потратит на неё несколько часов или дней, когда можно за час посмотреть фильм, все бежим, у всех цейтнот.
  • 04.02.2010 - 20:40
    Захватывает по-карибски
    Детектив? Триллер? Скорее, всё-таки детектив, ведь, по замыслу автора, мы явно не должны знать, кто виновен в страшных преступлениях 20-летней давности и нынешних.
  • 19.02.2010 - 08:48
    Смутное впечатление
    Смутное впечатление.Прежде всего постановочность, замысловатость, картинность убийств, вокруг которых развивается сюжет, на мой взгляд, не соответствуют причине, по которой они были совершены. Читаешь, читаешь, читаешь, ждешь чего-то невероятного, сумасшедшего, дикого...
  • 01.12.2017 - 03:11
    Страшно, но интересно!
    Я не любительница ужасов: не люблю ни фильмы этого жанра ни книги, но если вдруг начинаю смотреть, то не могу оторваться. Хочу узнать что будет дальше и чем закончится. Так получилось и с этой книгой. Эту книгу тоже выбрала случайно в каталоге книжного Клуба Семейного досуга.
  • 18.03.2016 - 15:09
    На самом деле Родриго Кортес не тот, за кого он себя выдает и "Кукольник" его слабоват, из ярких персонажей в книге выделила бы только одного - Великого Мбоа
    После того, как была прочтена последняя страница книги, мне захотелось узнать информацию об авторе, всё же новый автор для меня. Оказалось, Родриго Кортес - не испанец, под этим именем скрывается Андрей Степаненко. Похоже, он творит в жанре ужасов и мистики.
  • 02.08.2021 - 14:43
    Не все убийства безобразны, если убийца- маньяк-эстет, то получится произведение искусства🎨🖼 Надеюсь, такое бывает только в книжках📚
    Всем доброго дня! Десять обезьянок скачут на тахте... Вспомнила этот мультфильм после прочтения книги Агаты Кристи "Десять негритят". Дочка обожает этот мультос, думаю, что и книгу оценит, когда подрастёт Я же прочитала всем известный детективный роман, каюсь, в возрасте 33 лет Вообще, раньше я…
  • 17.01.2012 - 16:46
    Жалко потраченного времени
    Как я радовалась, когда в моей домашней библиотеке появился новый триллер. После покупки я, без промедления, принялась его читать. Начало книги было многообещающим, и читалось достаточно легко.
  • 01.02.2012 - 15:54
    От книги невозможно было оторваться!
    После прочтения не очень удачного триллера , я взялась за другую книжку «Покушение» Е. Сенде. Сказать, что книга интересная это ничего не сказать! От книги просто невозможно оторваться!Главная героиня книги врач-психолог, у которой есть своя клиника, где она успешно ведет свою медицинскую практику.
  • 02.01.2022 - 18:30
    Дышите МАТОЧКОЙ. Глубже! Читала и обалдевала...
    Привет всем! Мы как-то уже привыкли, что о правах женщин кричат чуть ли не из каждого утюга, и среди нас даже есть немало женщин, которые считают это бредом и что настоящее предназначение женщины - на кухне, дома, с детьми, а феминистки - сумасшедшие некрасивые и небритые женщины, которые пытаются…
  • 23.10.2021 - 10:24
    Если где-то изменить хотя бы одну маленькую вещь, то изменится весь мир вокруг - а ты хотел бы что-то изменить?
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящаю книге скандинавского писателя Антти Туомайнена "Целитель". Данную книгу я, как обычно, взяла в библиотеке. Удивительно, книга на русском языке была издана еще в 2013 году и относится к моим любимым жанрам, а я узнала о ней только совсем недавно.
  • Интересная идея, но ужасная книга. Мне кажется, или автор просто решил поиздеваться над читателями, спекулируя на их чувствах?
    Всем привет! Я редко пишу отрицательные отзывы на книги (а на Айрекоменде, вроде, вообще никогда не писала), но эта вызывала у меня настолько сильные эмоции, что не могу не поделиться. Правда, к сожалению, эмоции были негативными.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 03.11.2021 - 20:18
    Чем эта книга не похожа на остальные книги Стивена Кинга? Что делать, если потерялись в лесу? Имеем - не ценим, потерявши - плачем. История о маленькой девочке, которая провела десять иннингов в лесу. Впечатления сразу после прочтения. (+видео)
    Всем привет, дорогие читатели и любители Стивена Кинга. Сегодня хочу поделится своими впечатлениями сразу после прочтения. Книга "Девочка, которая любила Тома Гордона" оказалась самой не похожей на остальные, которые имеются у этого автора.
  • 23.11.2021 - 21:50
    Тревожная книга про тревожных людей для тревожной меня!😖 Книга, которую хочется разобрать на цитаты и не выпускать из рук!
    Здравствуйте!   Я очень люблю читать книги, но для меня важно, чтобы они были в бумажном формате. Тактильные ощущения и запах страниц не сможет передать ни одна электронная книга.   Несколько месяцев назад в сториз у своей знакомой я увидела книгу "Тревожные люди" Фредрика Бакмена.
  • 23.12.2021 - 18:08
    Ощущение обманутой овечки
    "Как ты умрёшь?"Майка Омера считается предысторией к бестселлеру "Внутри убийцы" . Думаю, что многие из Вас знакомы с этой книгой. Хотя бы обложку точно видели.
  • 06.12.2021 - 11:57
    Не бейте ногами, поклонники Диккенса, но у меня Большие надежды не оправдались. Не совсем уж плохо, но знаю произведения о взрослении личности получше.
    Какие же ожидания я возлагала на автора, с которым абсолютно была не знакома! Прям свои персональные большие надежды переложила на историю Диккенса, которую трепетно любят даже люди, которых я знаю.
  • 01.11.2021 - 22:34
    "Та самая" → роман о любви и доверии от начинающего автора Веры Гречушной ♥
    Привет!   Я давно видела отзывы на роман "Та самая" Веры Гречушной и прекрасно знала, что книгу написала девушка , которая также является и автором отзывов здесь на сайте Irecommend. Тогда я сразу мысленно для себя отметила, что надо бы ознакомиться с творчеством Веры.
  • 10.01.2022 - 20:13
    Реальная история матери-монстра, которая издевалась над своими детьми так, что сердце не выдерживало за прочтением. Больная убийца, которая держала всех в страхе.
    Привет. Вот и закончила читать я остросюжетный триллер под названием Не говори никому, и у меня после её прочтения очень много впечатлений и наконец-то я могу ими с вами поделиться. Это невероятная история которая основана на реальных событиях.