Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 14:44

Я бы переименовала отзыв из татуажа губ в перманентный макияж, так как тату - это все-таки надолго, иногда даже навсегда, а перманентный макияж со временем блекнет и нуждается в обновлении.

Процедура проходила на дому у нормального мастера. Анестезия инъекционная, уколы во внутреннюю часть губ, как у стоматолога.

По ощущениям- словно водят по губам иголкой, которая бъется током. И звук как у машины, что сверлят зубы. Неприятно.

Первые дни цвет сильно яркий. Через 3 дня появились корочки. Через 10 дней всё зажило. Через месяц я сходила на коррекцию (подкрасили "проплешинки").

Цвет натуральный. Форма губ меня в принципе устраивала, просто с возрастом контур размылся, хотелось восстановить природную яркость.

Теперь с татуажем губ и бровей вид более ухоженный, я спокойно вожу ребенка в садик без макияжа и уверенно себя чувствую. Экономится время.

Фото с моими натуральными губами есть в отзывах на блеск Эйвон, помады Мейбелин, карандаш Мальва,

а на ноуте нашла фото ДО только с белым блеском.

остальные фото - сразу после, через несколько дней ну и конечный результат.

Достоинства
  • Коррекция формы губ
  • Надолго
Дельфинарекомендует
23.10.2014
Мне очень нравится! Smile
23.10.2014
третья фотография жуткая, но результат просто изумительный! вот у меня вообще не чёткий контур, решиться бы только на такое))
24.10.2014
Спасибо!
Что там решаться, были бы деньги Smile Татуаж ведь у кого-то держится 3 года, а у кого-то год. Со скрабами и соляриями цвет сходит быстрее. Ну и помады-блески никто не отменял Smile
11.11.2014
Губы у Вас просто роскошные!!!
13.11.2014
Форма губ красивая и до и после...Цвет подобран очень грамотно, надеюсь я через 10 дней от своего тоже в восторге буду...
13.10.2015
Скажите, в каком Вы городе? Можно в личку контакты мастера? И стоимость)
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я не плохо разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 29.03.2018 - 13:05
    Подробный отзыв о татуаже век! 2 ГОДА СПУСТЯ. Что изменилось? Основные ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, которые необходимо прочитать КАЖДОМУ перед процедурой.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на татуаж глаз. Решилась я написать про эту процедуру не сразу, а только спустя пару лет. Несмотря на это, теперь я могу сформировать окончательное мнение о стойкости татуажа и поведении пигмента в течение всего времени.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 29.10.2016 - 08:18
    Мой опыт по хирургическому удалению ретенционной кисты нижней губы. Цена операции, лечение и фото до и после операции.
    Доброе время суток! Этим летом я столкнулась с такой неприятной проблемой как Ретенционна киста слюнной желизы на нижней губе. Я не умею красиво писать, но хочется поделиться своим опытом. Может это кому-то пригодиться. Не много про анатомию.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.07.2021 - 20:14
    Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь, или Моя вторая попытка идеализировать собственные брови. После техники напыления перешла на "классику" и не жалею
    Приводила в порядок собственные брови я уже не единожды (сюда включаю 3 татуажа и столько же коррекций). Почему так много? Выбрала изначально на пробу (понравиться или нет) технику напыления - держится она недолго слишком недолго , поэтому стала искать что-то более универсальное - и в плане…
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07