Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 04:24

Не могу понять людей которые пользуются этим стеам? в инете скачал любую игру даже старой версии, обнавляй патч и играй себе по сетки.
Неделю назад купил себе на забава игру Left 4 Dead скачал этот стеам,установил игру,был в шоке от такого [ой], сервера не ищет без сервер браузера, отсуствует сам этот браузер,что бы искать игры нужно в консоле вводить openserverbrauser,тогда будет искать сервера и можно будет играть по сетки, на следующий день стеам пишит мне что стим не подключён к сети! что тока ни делал таже хрень,удалил этот стим скачал пиратку,обновил патч,ищет без браузера сетевые игры,и сам браузер есть в меню игры.
yura1979рекомендует
29.04.2013
Если вы не можете разобраться в стеам, это не значит что она плохая, пользуюсь ей несколько лет, покупаю через нее игры, все идет отлично.
29.04.2013
В нынешнее время там одна реклама игроков по стиму очень мало,реклама она бесит! да и зачем куплять когда можно скачать совершенно бесплатно? они пусть сперва дорабатывают свой стим, а потом будем пользоватся, играю так же во вторую часть этой игры по сети,хотел тоже купить в стиме админы отговорили, что зачем зря тратить деньги когда можно скачать бесплатно, быструю, и эфективную, вот я понял что они правы немцы.Да и у кого из игроков спрашивал большая байда бывает со стимам особенно когда в доме подключено 2 или 3 компьютера от одной сети через роутер,а так все играют по пираткам даже немцы админы.
29.04.2013
Ну не знаю, только что вышедшие игры в пиратских версиях очень сырые, много что не идет и глючит. Пока дождешься, когда пиратскую версию доведут до ума проще купить лицензионку и спокойно играть без глюков. Тем более, бывает, ждешь игру год и больше, а потом еще спотыкаться на пиратке просто сил и терпения нет.
01.05.2013
17738 Да ты прав глюки есть в пиратках, но и в стиме тоже так, всё это во всех играх есть и ни чего с этим не сделать, просто разница в лицензии что она обновляется сама по себе, а пиратку нужно самому обновлять до нужной версии. Но увы мало игроков играют по лицензии, возможностей в стимавских игр немного больше.
11.06.2013
Хм, играл в L4D со стима - всё норм, а вот с пираткой беда, как и со всеми что с онлайном. Какие-то Байки Митяя