Опубликовано 10 Март, 2019 - 20:45

несколько раз

Добрый день, читатели ☺️

Со времён школы, когда все девочки начинают рассматривать себя в зеркале, краситься и стараться понравиться мальчишкам, в моей голове созрела идея ринопластики. Если коротко, с 16 лет я думала и мечтала о том, что настанет день и этот Чертов греческий профиль изменится на кукольный носик. Время шло и в институте я выглядела так

Когда началась эра контурной пластики носа, мне было лет 27, операции я боялась как огня, хотя очень сильно хотелось быть похожей на Ким Кардашьян с ее невероятным носиком ?

По итогу, долго уговаривая родителей, после их согласия, я отправила все требуемые анализы и свои фотографии доктору-ринопласту. После чего по происшествии пару дней мне пришёл отказ в проведении операции за счёт того, что моя кожа склонна к образованию коллоидных рубцов, она толстая и имеет жирный тип. Доктор был проверенный, оперировал мою сестру. Поэтому я ему верила на слово.

Проплакав немного, немного обломавшись по всем фронтам, я решила делать безоперационную ринопластику у квалифицированного дерматокосметолога, отличная девочка!

Так вот, приехав к ней на приём, все было сделано быстро и качественно, а результат радовал меня уже через 20-30 минут.

Анастезия мгновенная, кололи канюлей. Препарат не помню, к сожалению. Знаю точно, что было не больно, просто не приятно. Хотя, когда она поднимала мне кончик, конечно я поднапряглась??

По завершении процедуры косметолог проинформировала меня по уходу и по запретам на 2 недели: салярий, очки, нагрузки в спорт зале, баня, сауна и тд. Сказала ей писать 4 дня подряд, ей важно состояние клиентов.

Придя домой я сразу же сделала фото

Я считаю - результат шикарный.

Стоимость 11 тысяч рублей, результата хватает на 1,5 года.

Через 2 недели, когда все зажило, я выглядела так

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Короткий восстановительный период
  • Красивый носик
  • Не нужно брать отпуск или больничный
  • Эффективно
Недостатки
  • Не для всех носов подходит
Kimdashрекомендует
10.03.2019
Даже так делают.. не только операция..
Боже, храни косметологов ?☺️
10.03.2019
Вау! Я не знала о таком способе изменения формы носа! Я гимнастикой свой длинный нос держу в пределах нормы Big smile
10.03.2019
Вы молодец? надо почитать об этом )))
10.03.2019
Давно наблюдаю за косметологами, которые проводят безоперационную ринопластику. Всегда жуть как интересно было, почему фото в профиль выкладывают, а в анфас нет. Всё ли с этим ракурсом хорошо?) Расскажите, пожалуйста.
10.03.2019
Да, в анфас становится так красиво ? кончик носа поднимается и из клювика превращается в курносый. На переносице не утолщает. Нос становится ровным и эстетичным ☺️
12.03.2019
Очень красивый результат!
А Вам кроме того, что кололи гиалурон в спинку носа, еще как-то поднимали кончик?
13.03.2019
Спасибо! ☺️ Да, спинка - это ужа дело второе. Косметолог и начала выводить кончик вверх путём введения препарата через канюлю в перегородку между ноздрями. И вколола туда она прилично. ? И уже в конце, проработав кончик, она заливала спинку носа.
31.03.2019
Офигенно! такой тонкий аристократический носик получился! Вам очень здорово! Love
31.03.2019
Спасибо большое ??
10.04.2019
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактом косметолога??
11.04.2019
Здравствуйте ? +7 (977) 490-49-40 Мака Ханукаева, записывает ее помщница? ? Москва.
25.10.2019
Сделала она очень красиво, её работы мне нравятся. Читала мнение косметологов, о том, что филеры на основе гиалуронки не очень хороши для носа, поскольку "сползают" в кончик со временем, а колет она такими. Как Ваш носик сейчас, расскажите, пожалуйста? Не надо ли подкалывать? Тоже планирую коррекцию своего греческого профиля)))
18.08.2020
Добрый день!