Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 13:44

8000 люкс

Об этом отеле в пригороде Екатеринбурга знали давно, одна из особенностей отеля - подогреваемый бассейн на улице. Однако, оказалось что там кроме бассейна много интересного!

Дорога из Екатеринбурга занимает около часа, половина по челябинской трассе (но там камеры и жесткий контроль скоростного режима) и половина пути проходит через жилые поселки. На подъезде красивая природа, лес и водоемы. Возле отеля большая охраняемая парковка.

Нам предстояло разместиться в главном корпусе, номера там больше чем в корпусе "шале".

Корпусы шале, впрочем, тоже достаточно уютные и расположены недалеко от парковки, до водоема придется прогуляться метров 200-300.

Главный корпус живописно расположился на берегу водоема, так же есть небольшой пляж и волейбольная площадка! Наш отпуск пришелся на конец сентября, пляжный сезон прошел, но понравилось что есть пляж с привозным песком, обязательно вернемся позагорать летом.

Территория большая, ухоженная. Много беседок с мангалами, небольшая баня на воде на 4 человека и большая сауна в главном корпусе. У нас была компания 8 человек - мы выбрали сауну. Во время нашего пребывания проходила свадьба на 90 человек, для массовых мероприятий отдельный шатер поэтому мы почти не пересекались с гостями свадьбы, вечером полюбовались на их салют возле бассейна, что лишь дополнило атмосферу праздника!

Бассейн, действительно теплый Smile никто не замерз.

Из плюсов, так же, хотелось бы отметить наличие бесплатного теннисный корта, покрытие - искусственная трава. На ресепшене выдали ракетки и мы немного поиграли.

Завтрак был хороший, и каша и сырники и десерты и фрукты. Все понравилось - планируем посетить еще в летний сезон!

Достоинства
  • * красивая природа
  • Наличие водоема
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Высокая цена за люксы
mari_raiрекомендует