Опубликовано 27 Март, 2020 - 15:43

50 рублей

Здравствуйте!

Всегда в запасе есть пара-тройка полуфабрикатных продуктов на период недостатка времени, подобные продукты весьма выручают, можно быстренько разморозить и приготовить, за считанные минуты, и один из подобных продуктов блинчики "С пылу, с жару" с печенью.

Стоимость данной упаковки весьма бюджетная: 50р.

В упаковке 6 рулетиков из блинчиков с печёночной начинкой.

Продукт готовый, его нужно только разогреть. Способы приготовления разные, но все они весьма шустрые.

Состав вполне приличный для полуфабрикатов.

Неплохие исследования от Росконтроля

По проверенным микробиологическим показателям и содержанию консервантов образец соответствует требованиям безопасности.

Фактов недостоверной маркировки не выявлено за исключением недостоверной информации о содержании белка — его больше на 21%, и жира — его меньше на 5%.

Стандарт на данный вид продукции отсутствует. С учетом доступных критериев для оценки качества аналогичных видов продукции, образец имеет удовлетворительные показатели качества.

Продукт имеет хорошие органолептические качества. Консерванты не выявлены. Содержит мало соли по сравнению со средними значениями для данного вида продукции.

Упаковка герметически закрыта, блинчики находятся на подложке, но откуда там взялось столько льда???

Блинчики купались вот в таких глыбах.

Сначала я отколола лёд и дала блинчикам разморозиться, пришлось удалять лишнюю воду.

Обжарила на сковородке и получились они весьма приличными, печёночная начинка не вытекла, достаточно плотная. Но начинки совсем немножко. По вкусовым качествам блины достаточно мягкие, по вкусу тоже неплохие. Не жирные, но и бледненькие, не сильно прожаренные. Если готовить в микроволновке, то, я думаю, они совсем не вкусные будут.

Недоеденные блины тут же высыхают, так что нужно употреблять сразу.

Среднячковые блины. Попробовали и больше не возьму, даже не появилось желание попробовать другие вкусы при их разнообразии. Сразу приходят воспоминания о глыбах льда, а вот вкус не слишком зацепил, что бы вернуться к ним вновь.

Желаю всем приятных и вкусных удовольствий!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.👍🌹

Спасибо за Ваше внимание!❤️🙏

MissisKsulikне рекомендует
27.03.2020
я брала как-то... ну вроде ничего...
Ого! Ничего себе льда навалили.
27.03.2020
Брала эту марку но сладкие только. Ничего вроде. С мясом и субпродуктами вообще стараюсь не брать
Ой, как-то не очень(
28.03.2020
Льда, конечно, очень много.
28.03.2020
Как много льда Tired нарушены условия хранения
28.03.2020
Странно, что там быд лед. Мы как-то брали от Бабушки Ани (точно уже не помню), но там точно льда не было и готовились даже по другому: сперва разогреть в микроволновке, а потом пожарить. Вот они были вкусные)
31.03.2020
Спасибо за отзыв)
  • 19.01.2021
    Недавно взяла на пробу блинчики "С Пылу с Жару". И не пожалела. Как то покупала идентичные блинчики другой марки, на картинке которых было изображение больших сочных блинов, как сейчас, помню с вишневой начинкой.
  • 14.11.2020
    Последние 2 недели на работе завал прихожу с ног валюсь, что готовить уже просто не остается сил и энергии. В свой единственный выходной поехала в Ленту. Обычно здесь закупаюсь продуктами. Решила взять что-то чтобы не возиться у плиты. Захотелось блинчиков.
  • 20.12.2015 - 10:48
    Все их блинчики вкусные и с мясом тоже
    Если оказаться в супермаркете "Пятёрочка" в тех рядах, где стоят холодильники, то трудно будет пройти мимо и не соблазниться чем-нибудь вкусненьким. Ведь именно здесь можно найти любимое мороженое для жены, не менее любимые пельмени для сына, и самые-самые любимые блинчики для меня самого.
  • 05.06.2017 - 11:10
    Иногда, почему бы и нет...
    В моем морозильнике всегда припасены несколько пачек различных полуфабрикатов: на скорую руку, на всякий случай, про запас!!! Сегодня этот случай настал и я извлекла из "ледяных недр" красивую упаковку с вишневыми блинчиками. Решила " с пылу с жару" накормить себя, мужа и ребенка.
  • 12.08.2019 - 01:10
    Разве это творог ? БУМАГА В СОСТАВЕ? Вариант для худеющих или обман потребителя? Разве это блин ? Сплошные разочарования!
    ПРИВЕТ!   Все любят блинчики: с клубникой , с маслом , творогом , а может даже и икрой. Приготовление блинов занимает время и не всегда есть возможность полакомиться домашними вкусняшками. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты , мое мнение , что полуфабрикаты имеют право на существование.
  • 29.09.2018 - 17:17
    Оказались вкуснее, чем я себе представляла
    Неделю назад купили полуфабрикат- блинчики с начинкой из клубники марки "С пылу с жару". Я, конечно, не увлекаюсь полуготовыми продуктами, но иногда можно, особенно если к блинчикам вообще как- то душа не лежит.Купили и забыли.
  • 02.04.2014 - 13:33
    Вкусно (+ФОТО)
    Буквально недели 1,5 назад увидела новинку от этой марки в Ашане. Без раздумий хватанула, так как блинчики с творогом мне от них нравятся, а с капустой раньше не видела. Цена была где-то около 50 рублей. Блинчики разогревала в микроволновой печи, не люблю разогревать на сковороде.
  • 10.04.2016 - 12:44
    Блинчики хорошие, вкусные, недорогие, на "4-ку" с ма-а-аленьким минусом. То, что нужно, когда лень или нет времени!
    Не могу согласиться с большинством оценивающих, поставивших блинчикам "С пылу, с жару" пять звёзд. Ниже подробно объясню, почему. Но всё же продукт достойный и заслуживает внимания, сама брала их уже несколько раз. Это удобно и быстро!
  • 12.06.2017 - 16:02
    Блинчики, которых больше не хочется.
    Собираясь на дачу, я часто беру с собой упаковочку замороженных блинчиков. Их достаточно разогреть и вкусный завтрак готов. Быстро и минимум трудозатрат. Вот только есть одна загвоздка: я люблю блинчики с творогом, а муж с мясом.
  • 21.07.2015 - 12:09
    Блинчики покупные, но все равно вкусные, тесто как домашнее! Очень вкусная персиковая начинка +Фото, состав
    Часто покупаю в магазинах продукты, которые можно быстро разморозить и приготовить, так как бывает, что катастрофически не хватает времени что-то сделать нормальное. Это не первые блинчики, которые я покупаю. Но они самые вкусные и начинка довольно оригинальная - персик.
  • 30.03.2018 - 12:07
    Блинчики "С пылу, с жару" с вареным сгущенным молоком - масленица уже прошла, а я все еще ем блины!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Блинчики "С пылу, с жару" с вареным сгущенным молоком продаются, наверное, в любом гипермаркете. О БЛИНЧИКАХ:     ЦЕНА: 60-80 руб. за упаковку   МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: гипермаркет Ашан   ВЕС ПРОДУКТА : 360 грамм   ИЗГОТОВИТЕЛЬ : Россия     УПАКОВКА: замороженные блины выложены на поддон…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 06.12.2020 - 18:34
    Что лучше съесть: домашнюю "Шарлотку" или шоколад со вкусом "Шарлотки"? Новинка от Alpen Gold
    Всем привет! И снова у Alpen Gold новинка! В этом году компания частенько радует нас новыми вкусами. На этот раз пробуем шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт "Шарлотка" .
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!